Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 03:25
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » эзотерика и... » знаки вокруг нас (ищем и понимаем)
знаки вокруг нас
chakraДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Не для того нам даны разум и интуиция, чтобы мы ощущали себя слепыми котятами. Не для того нас сотворил Господь по образу и подобию  Своему, чтобы сделать из человека куклу, не ведающую, куда движется.
Еще наши предки, едва слезли с деревьев и взяли в руки палку, как уже начали осознавать, что в мире этом есть какие-то закономерности. Что все связано со всем. И если понять что следует за чем, то можно и предвидеть будущее, договориться с судьбой, вступить с ней в диалог, используя приметы, гадания, ритуалы, молитвы. В диалоге две стороны: вопрошающий, человек внизу, и кто-то там наверху, кто может дать ответ через знак, сон, видение, интуитивное знание, догадка. И знаков нам посылается достаточно обильно, как в фильме «Брюс Всемогущий»: «Господи, подай знак», и его автомобиль обогнал грузовик полный дорожных знаков happy

Остается маленькая проблемка – увидеть эти знаки, и понять их же… У каждого из нас есть свой маленький или побольше словарик-набор таких примет и знаков. Вы уже убедились, что для вас они работают стопроцентно. Так почему же не обратиться к уже созданным и проверенным веками, а то и тысячелетиями системам: астрология, нумерология, хиромантия, фэн-шуй, различные системы предсказания и гаданий. А раз есть систематические знания, то есть и люди их изучившие и применяющие для себя и на пользу других. И все это по позволению и способствованию Всемогущего, он заботиться о том, чтоб мы были осознанными и понимали Знаки Его и знаки разные… И не были слепыми игрушками бесов, да фанатичными последователями какой-то самой распрекрасной, но одной книги, будь то Коран или труд Папюсса..

о знаках во время Битвы-8

"...ОНА всегда молчит. Может, разве что, подать какой-то знак. Но его надо увидеть и распознать. А я не уверен, что примечаю их и понимаю правильно. В этом я похож на людей. Люди ведь тоже застыли в вечном непонимании."
Ал. Гравицкий "Зачистка" Эпилог


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 06.12.2011, 20:24 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Буду отслеживать ситуацию со знаками, должно быть что-то еще уточняющее произойти.

поехал я сегодня в центр сервисный "Велком", даю им СИМку, а она у них раз и заработала. Не пришлось менять. За это я с них взял шариковую ручку с логотипом "Велком" в знак того, шоб не пришлось возвращаться.
Ну думаю, раз включилось само, то может быть 5-й вариант?:
5. чтоб мне кто-то не дозвонился.
Смотрю, приходит СМСка с перечнем кто пытался дозвониться. Все известные и без проблем. Неизвестный только один номер. И попытка была одна. Поставлю себе этот номер на заметку. Возможно по 5-му варианту ЗНАК и мне с ним не стоит входить в контакт.
Первым звонком мне, сразу по выходу из сервисЦентра был звонок из налоговой инспекции Октябрьского ра-на Минска. Они просили что-нибудь написать в ответ на их письма по фирме "Сэкай-финанс". Буду иметь ввиду такой знак, но с "молчанием" СИМки это явно никак не связано.
Приехал домой, постригся, полез в ванную помыться и тут погас свет. Такой "конец света" в то время как я готовлюсь к эфиру в программе "Конец Света" - вот он второй ЗНАК.
И был третий, когда я сомневался еще далее, что это именно тот ряд знаков. Третий - попытка войти в Сеть привела к обнулению моего IP-адреса и потребовалось повозиться - "конец света" для интернета. smile
Указание знака явно - электричество, связь


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 08.12.2011, 02:24 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня на съёмках на БТ знаки продолжились. Точно Света не будет в проводах похоже

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 20.06.2012, 16:46 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
О знаках по МММ-2012 от Мавроди я дал твит в Твиттер:

Valex Bujak ‏@extravalex
#Мавроди знаками предупреждал о планах крахнуть #МММ2011 http://u.to/iHYhAg #Mavrodi #MMM2011fail #simbol

И не заметил (хотя обычно слежу за 89 и 98 твитами, да и с утра отметил что скоро будет 89) как он оказался именно 89-й


Valex Bujak ‏@extravalex

предыдущий твит о знаках от #Мавроди по #МММ2012 оказался 10.5089-м. Это тоже знак благополучия с оным МэМэМэ
================
Это не только знак к предыдущему твиту, то и к моему "незаметил" в коментах в "КП" cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 20.06.2012, 22:42 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в продолжение были знаковые события и я в результате написал главу для своей книги "Дуромер" ЗНАКИ

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Среда, 20.06.2012, 23:02 | Сообщение # 95
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Это очень классно,видеть и расшифровывать знаки. biggrin biggrin biggrin Надо тоже быть внимательнее.
 
GoshaДата: Вторник, 07.08.2012, 15:12 | Сообщение # 96
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
а мне в последнее время все больше знаки на номерах автомобилей идут, примерно такие:

Прикрепления: 8045936.jpg (175.9 Kb)


http://пустота.ru
 
chakraДата: Вторник, 07.08.2012, 19:40 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а мне вчера и сегодня кортеж Лукашенки попался. К чему бы это? wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Вторник, 07.08.2012, 23:24 | Сообщение # 98
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Quote (chakra)
а мне вчера и сегодня кортеж Лукашенки попался. К чему бы это?

Это значит,что он больше стал выезжать в народ.
 
GoshaДата: Среда, 08.08.2012, 04:52 | Сообщение # 99
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
а мне вчера и сегодня кортеж Лукашенки попался. К чему бы это?

что-то с политикой видно будет связано касаемо Вас (статья?) или с самим Лукой что-то будет wink


http://пустота.ru
 
chakraДата: Среда, 08.08.2012, 14:09 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (олениха)
Это значит,что он больше стал выезжать в народ.

это не "в народ" выезд, а возвращение с "работы" в Дрозды. А я живу рядом, вот и попадается часто. Но два для подряд пока не было. Останавливают движение по всему проспекту и ждем когда же он проедет. Первый раз застрял в автобусе, второй - на переходе.
Quote (Gosha)
что-то с политикой

не обязательно. Я себе уже назначил значение приметы - к удаче. cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Четверг, 09.08.2012, 02:16 | Сообщение # 101
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
Я себе уже назначил значение приметы - к удаче.
а у меня к удаче другая примета назначена: когда черный котэ дорогу перебегает! aaa clap


http://пустота.ru
 
chakraДата: Суббота, 29.12.2012, 19:01 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (Mari-Om)
ситуация как в анекдоте.Реально со слов мамы.Сегодня моя мама пошла в магазин, стоит на кассе, мужчина расплачиватся, кассир у него просит 50 коп для того,чтобы дать ровно сдачу.У него нет, сзади женщина предлагает ему, уговаривает, он соглашается. Начинает женщина расплачиваться.Кассир озвучивает сумму.Ей не хватает 50 коп))))Мама ей отдает их, хотя она отнекивалась..Через какое-то время приходит первый мужчина в магазин и говорит.что кассир отдала ему сдачи вместо 30 руб..угадайте...50 руб До магазина мама пошла в банкомат, где ей выдачи купюры по 500 руб.
Чтобы могла значить цифра 5? Извините за такую длинную историю

Цитата (Mari-Om)
Чтобы могла значить цифра 5?

на ареале царствования русского языка 5-ка символизирует повторение: пять > опять
может поэтому и нет монет и купюр с номиналом 2, которая используется для того же в англоговорящем ареале (особенно 2 доллара).
А событие с цифрами - знак к Новому году. Что-то важное повторится у всех участников события...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 16.02.2013, 13:02 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Знаки последнего времени


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 05.03.2013, 07:03 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мое падение на улице и значение сего знака

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
IronButterfly9944Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:18 | Сообщение # 105
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 47
Репутация: 30
Статус: Offline
Попасть под дождь - хорошее предзнаменование? Первого июня я вымокла до нитки, перебегая дорогу от остановки до дома. На следующий день писали егэ по русскому . 92 балла из 100 :-)
 
Форум » Обсуждения » эзотерика и... » знаки вокруг нас (ищем и понимаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz