Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 20:19
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » эзотерика и... » знаки вокруг нас (ищем и понимаем)
знаки вокруг нас
chakraДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Не для того нам даны разум и интуиция, чтобы мы ощущали себя слепыми котятами. Не для того нас сотворил Господь по образу и подобию  Своему, чтобы сделать из человека куклу, не ведающую, куда движется.
Еще наши предки, едва слезли с деревьев и взяли в руки палку, как уже начали осознавать, что в мире этом есть какие-то закономерности. Что все связано со всем. И если понять что следует за чем, то можно и предвидеть будущее, договориться с судьбой, вступить с ней в диалог, используя приметы, гадания, ритуалы, молитвы. В диалоге две стороны: вопрошающий, человек внизу, и кто-то там наверху, кто может дать ответ через знак, сон, видение, интуитивное знание, догадка. И знаков нам посылается достаточно обильно, как в фильме «Брюс Всемогущий»: «Господи, подай знак», и его автомобиль обогнал грузовик полный дорожных знаков happy

Остается маленькая проблемка – увидеть эти знаки, и понять их же… У каждого из нас есть свой маленький или побольше словарик-набор таких примет и знаков. Вы уже убедились, что для вас они работают стопроцентно. Так почему же не обратиться к уже созданным и проверенным веками, а то и тысячелетиями системам: астрология, нумерология, хиромантия, фэн-шуй, различные системы предсказания и гаданий. А раз есть систематические знания, то есть и люди их изучившие и применяющие для себя и на пользу других. И все это по позволению и способствованию Всемогущего, он заботиться о том, чтоб мы были осознанными и понимали Знаки Его и знаки разные… И не были слепыми игрушками бесов, да фанатичными последователями какой-то самой распрекрасной, но одной книги, будь то Коран или труд Папюсса..

о знаках во время Битвы-8

"...ОНА всегда молчит. Может, разве что, подать какой-то знак. Но его надо увидеть и распознать. А я не уверен, что примечаю их и понимаю правильно. В этом я похож на людей. Люди ведь тоже застыли в вечном непонимании."
Ал. Гравицкий "Зачистка" Эпилог


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 18.05.2011, 03:13 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 5047296.jpg (54.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:46 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в Киеве на отборочном я зря сильно понадеялся на знаки во втором и третьем испытаниях. Они меня подвели - точнее я не то принял за знаки (1) и не так интерпретировал правильные знаки (2)
Например черный цвет лица (знак такой был) я воспринял буквально, а это всего лишь негатив человека. Был он стал она. И черный еще и по 2-й чакре - смена пола. Но это ясно как пень уже потом - а до того - голову сломишь...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 08.09.2011, 22:08 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Демпфирование неприятностей - это своеобразная «программа пологого спуска», когда большие неприятности микшируются мелкими. Подробнее о знаках-неприятностях

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DevaMДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:52 | Сообщение # 79
Колдун
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 75
Репутация: 208
Статус: Offline
Сегодня муж чуть не раздавил УТКУ в центре Питера! Выезжая из-за поворота успел затормозить в последний момент - птица вылетела совсем из-под капота, правда водитель последующей машины был очень рассержен внезапной остановкой (хорошо рано утром было, машин еще не много). К слову, там рядом есть водоем, так что наличие утки не удивительно, но вот почему она гуляла посреди проезжей части, ведь городские животные очень пугливы???
Муж сказал, что был так ошарашен, что вышел из машины и пошел искать утят (он подумал, что это повод для утки гулять по дороге), но походив вдоль дороги понял - что "какие утята? - сейчас осень!"
вот такое дело surprised
 
VikakiДата: Вторник, 13.09.2011, 03:16 | Сообщение # 80
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
я на прошлой неделе вышла из дома погулять и пока шла встречала цифры 73, 11, 21. пошла и поставила на Лотто 1 евро и выиграла 50! вот так иногда полезно смотреть вокруг)))
 
chakraДата: Среда, 14.09.2011, 01:24 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Vikaki)
полезно смотреть вокруг)

и не иногда, а вусегда.
Вон и Охлобыстин хоть и поп, а знаки видит:

PsykerO1477 Иван Охлобыстин
Забавно: говорят, что колличество ядерных ракет постоянно несущих дежурство - тоже 77. Может и ни так, но если так, то это хороший знак.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
VikakiДата: Среда, 05.10.2011, 20:55 | Сообщение # 82
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
только что из супера.. чек с такой вот суммой smile

Прикрепления: 3099844.jpg (143.6 Kb)
 
chakraДата: Четверг, 06.10.2011, 14:13 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
разовые не в счет. И читая Библию рано или поздно пройдешь страницу 666. А вот хотя бы два раза 666 почти подряд или в свяызи с чем то одним. Или открыла Библию случайно на 666 странице - это уже может быть знаком.
Кста мне вчера купюра попалась с 666 на конце номера. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 06.10.2011, 14:18 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а я собираю купюры не только с интенесными номерами, но и с хорошим числом по фэн-шуй - 88,89,98,99 и с более сочетаниями оных 8 и 9.

Вот и репутация у меня сегодня 889 wink
Прикрепления: 3759969.jpg (32.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
VikakiДата: Четверг, 06.10.2011, 19:06 | Сообщение # 85
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (chakra)
разовые не в счет. И читая Библию рано или поздно пройдешь страницу 666. А вот....


согласна. но интересно, что вчера я умудрилась 3 раза порезать руку в разное время, но практически в одном месте. 3 крови пролилось)) и вообще вчера день нехороший был и для меня и для семьи, бабуля слегла с давлением 220 на 180. щека распухла у меня sob :sob: sob


Сообщение отредактировал Vikaki - Четверг, 06.10.2011, 19:07
 
chakraДата: Суббота, 08.10.2011, 15:08 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот некоторые считают до сиз пор что 7 - счастливое число. И тем более 777. однако по фэн-шуй это не так. 7 было счастливым до 2007 года (это примерно, точно не помню). Сейчас на 20 лет стало счастливой 8-ка. Ну и 9-ка, как число счастья через 20 лет (т.е. в будущем). Поэтому рекомендую ставить на 8 и 9.

А 7-ка стала числом раздора, конфликта, нападения.
Вот и пример:
Quote
на Шереметьевской улице от зажженного под днищем мусора сгорел «Мерседес» с пятью цифрами «семь» в номерном знаке


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Selena76Дата: Суббота, 08.10.2011, 15:51 | Сообщение # 87
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (chakra)
рекомендую ставить на 8 и 9

спасибо за информацию. biggrin


Я видела Свет, а ВЫ?
 
GoshaДата: Суббота, 08.10.2011, 21:41 | Сообщение # 88
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
Сейчас на 20 лет стало счастливой 8-ка.

чуть больше года это чувствую! подтверждено некоторыми событиями. Такому знаку теперь рад я biggrin


http://пустота.ru
 
chakraДата: Пятница, 14.10.2011, 21:38 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я и Лера Кудрявцева - ей валят знаки, а я их пытаюсь расшифровать

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:12 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня было событие ЗНАКовое для 2012 года. У меня дома в 14 были телевизионщики, сняли "визитку" (картинку, которую покажут перед тем как мне дадут слово в студии) обо мне. Телепередача как раз на тему "Конец Света в 2012-м"
И случилось интересное загадочное событие в связи с этим. У меня ни с того ни с сего заблокировался телефон. А они уже должны были приехать. Я позвонил им с другого, оказалось едут, опаздывают и не могут мне дозвониться, уже думали повернуть обратно, а тут я позвонил. После съемок дозвонился в сервис оператора "Велком" и они сказали, что все нормально. Предложили вставить СИМку в другой телефон, и если не будет все равно работать - ехать к ним менять СИМку. Решил сегодня не ехать, мало ли что еще сломается по дороге. Сегодня по фэн-шуй отвратительный день опасности.

Послезавтра в студию. На улице они уже сняли интервью у прохожих. Тема "Конец Света в 2012 году".
является ли знаком "конец света" у СИМки:
1. для передачи? - скорее не это. Я погадал приехавшим для программы по И-цзин. Все совпало в точку. У них все будет ОК
2. для всего мира в 2012 году?
3. что-то лично для меня нехорошее?
4. ничего не значит, просто день сегодня плохой по фэн-шуй
================
Буду отслеживать ситуацию со знаками, должно быть что-то еще уточняющее произойти.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » Обсуждения » эзотерика и... » знаки вокруг нас (ищем и понимаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz