Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 11:45
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Февраль » 21 » рейтинг кандидатов в президенты России на 21.02 - черным по белому
рейтинг кандидатов в президенты России на 21.02 - черным по белому
15:36
Ну вот прошло несколько дней после последнего рейтинга, притом то были выходные - временем активности всех сторон. Что ж, давай раскинем по японской гадательной доске - сколько там  у кого на сегодня.
Итак на вторицу расклад таков:
Путин - 38% (было 46>40>36>41>38>39>36)
Прохоров - 42% (было 35>40>42>40>41>45)
Жириновский - 10% (было 7>10>11>9)
Зюганов - 7%(было 7>10>8>7=) 
Миронов - 3% (было 5>3>2) cамый стабильный застабил

Какие моменты сказались на рейтингах

Сначала о рейтингах вообще. Часто рейтинги не совпадают между собой и с результатами голосования не потому что инструмент социологов не точен, а потому что это отражает определенную природу самого избирателя и общества. Когда в обществе устоявшиеся приоритеты - то и опросы близки к реальности. Но любая смена стереотипов, что мы нонче и наблюдаем в России,  вносит значительный момент неопределенности в итоги исследования.
Все предлагаемые рейтинги-опросы-голосования в Сети - это продукт внутри и на нем сказывается всё - от страха перед будущим, до "синдрома стокгольмского". Посему они в принципе не объективные. Даже мой рейтинг из Беларуси, да еще и экстрасенсорный подвержен может быть определенным влияниям, т.к. судьба Беларуси связана-повязана с результатами этих выборов (1), есть мои личные пристрастия, которые могут подсознательно вредить чистоте экстрасенсорного восприятия (2).
У Путина однозначно есть свой стабильный электорат: те кто держится на его власти, часть его системы, просто влюбленные в такого как Путин, любители царя (они честно в свое время голосовали за Брежнева, потом за Ельцина в 1996, далее за путина - им не нужна смена кого бы то ни было) - и таких от 30 до 35% избирателей. Так что меньше Путин не может набрать по любэ. И сейчас борьба идет за тех кто может склониться в любую сторону.
И эту борьбу похоже власть проигрывает. Даже СМИ задались вопросом: а победила ли стратегия Кремля?
Власть не нашла ничего лучшего как просто дублировать идеи протестующих - своеобразное обезьянничание, отзеркаливание, с желанием ответить более громче и массово, создать видимость плюрализма с мыслью что
ЗА все же больше. И это не осталось не замеченным как народом, там и частью оного - блогерами:

Это отметили в ЖЖ как сновидящий Драгунов artemdragunov
Quote
Наблюдения

Вот заметил следующее:
Стоит только написать про "вечный" двигатель, как в комментах нарисуется целая куча людей, которая тут же начнёт занудствовать про трение, потери энергии и т.д..
Ребят. Когда мы говорим "вечный " - имеем в виду тот, который работает дольше обычного, а не правда вечный..

Стоит написать фантастический рассказ, как нарисуется минимум один чел, который прокомментирует так: - Это всё сказки. Такого не может быть, потому, что.......( и далее в зависимости от степени мудачества)

Все сторонники Путина слабы на креатив и все их акции - ответка на акции оппозиции.
Оппозиция придумала ленту - путинисты ответили
Оппозиция придумала автопробег - те ответили
Оппозиция собрала митинг - те ответили.
Ребят. Вы бы придумали что-то сами или позвали бы профи.

Девушки с красивыми ногами стесняются их показывать, а с кривыми - обожают устраивать фотосессии

В основном о национализме и т.д. беседуют полукровки.


Не хуже оттенил проблему (проблему Путина!!!) блогер tsarev_alexey
Белым По Черному
Сегодня в Москве проходит автопробег «Белые улицы». Он проводится в рамках оппозиционной акции «За честные выборы». В рамках этого автопробега автомобилисты в Москве будут следовать по кольцевому маршруту вокруг Кремля. «Чем ближе к Кремлю нам удастся проехать, тем эффектнее будет наша акция. Только старайтесь не создавать пробок себе и другим», сообщает сайт Лиги избирателей. На такую акцию правящая верхушка не могла не подготовить свой «ответ чемберленам». Вчера был устроен автопробег в поддержку кандидата в президенты Путина. Участники акции украшали свои автомобили портретами Путина и лозунгами вроде «Путин рулит», вывешивали флаги России и, в меньшей степени, партии «Единая Россия», которая выдвинула премьера в президенты. В этой колонне были замечены маршрутки и такси. Как всегда, вышла путаница с численностью присутствующих: организаторы уверяли, что водителей было 5000, ГУВД — что 2000, а корреспондент РИА Новости и вовсе углядел только тысячу.
 

и делает вывод: Махинации с арифметикой уже никого не удивляют. А Сам формат акции, бесстыжим образом стащенный у протестующих, еще раз подтверждает бездарность кремлевских креативщиков, усугубленную паникой. Что называется, «что крестьяне, то и обезьяне».

Заметили в народе и эзотерическую составляющую этих автопробегов:
Интересная вещь, кстати, оппозиционеры двигались посолонь, охранители - противусолонь. Выводы делайте сами.
А кто не знает из чего и как делать выводы - подскажу.
Посолонь=посолнцу,
в правую сторону. Противосолонь=оборотень=супротив движения солнца, в левую сторону.  Правый вариант - созидательный, левый вариант - нацистский - разрушительный. Вот сейчас и можно делать выводы, кто же на самом деле "раскачивает лодку" в России, кто суть дестабилизатор общества в стране.

Но самый большой прокол путиноведов - это дети. Точнее - скандал вокруг любительницы детей актрисы Чулпан Хаматовой. Мало того, что в штаб Путина насобирали видных деятелей искусства, так еще и проп-ролики они записывать должны
ЗА застабил. Но с Хаматовой получился сбой - затронуты были дети. Известно психологам от PR что темы дети и котики -самые проходные. Но и они же самые убийственные, если вдруг окажется, что дети или котики стали разменной монетой, заложниками политиков.
20 февраля украинский телеканал «1+1» показал интервью с российской актрисой и основателем благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой.
«Если бы не было фонда, если бы я не была мама троих детей, я пошла бы на баррикады», — заявила в интервью Чулпан Хаматова.
Это интервью было записано за две недели до появления агитационного ролика в поддержку Путина, в котором актриса заявила, что будет голосовать на президентских выборах за нынешнего российского премьера. Его противники назвали ролик «видеообращении заложницы», а сторонники Путина верят в искренность слов Хаматовой.
Но есть в Сети "настоящая Чулпан Хаматова", из недалекого 2009 года, и там она фактически против Путина. Там она говорит о власти Путина и давлении на фонд "Подари жизнь". "Как жить «надо» - в этой стране жить «не можно»".

Даже во вчерашнем "Честном понедельнике" на НТВ нашлось место цензуре. Слова одного из участников по эксплуатации властью темы детей были банально вырезаны монтажными ножницами после прямого эфира (показывается на Владивосток - далее идет повторами уже).

И визги из Кремля о вмешательстве Госдепа уже никого, кроме тех кто в это и до того "верил свято", не задевают. Не проходная риторика, однако.
После критики Медведева, что он встречу с системными партиями устроил, и может быть там и заговор плетет - ну устроил Медведев вчера такую же с представителями незарегистрированных партий - итог нулевой - как сказал один участник: «Медведев хотел обсуждать только свои планы».

Встреча Дмитрия Медведева с представителями «несистемной» оппозиции стала частью мер, которые предпринимает Кремль в попытке успокоить волну народного негодования против авторитарного правления. Однако, эта редкая возможность, позволившая десяти руководителям незарегистрированных политических организаций получить доступ в чертоги власти, едва ли снизит протестную активность перед выборами 4 марта.

Встреча, продолжавшаяся два с половиной часа в загородной резиденции Медведева, имела в качестве практического результата обещание президента позволить лидерам оппозиции принять участие в обсуждении планов политической реформы, однако Кремль дал понять, что считает неприемлемыми главные требования оппозиции - честные выборы.  Ни одно из требований "Болотной" не выполнено: либо отрицается, либо обещается когда-нить, но только после избрания Путина.
И даже то, что
"Медведев сказал, что серьезно думает над поправкой в Конституцию, чтобы запретить президенту третий раз избираться. Прямо так и сказал: два срока вполне достаточно" ( сообщил после встречи Борис Немцов) уже никак не изменит ситуации. Раньше надо было думать, тогда и Путину не было бы хода.


Пока оранжевые разрушают, а едровые типа спасают, самое время строить. И лучше строить реальные вещи, типа дом, и не только из фанеры, но и из кирпича. В ооо отделочные материалы большой выбор как первого, так и второго.
А если вы думаете, что разборки бывают политические, то глубоко ошибаетесь. Есть еще и авторазборки японских авто в екатеринбурге и это не то что вы подумали. Это возможность выбрать подержанное авто по вкусу и карману.
Продажа бу автомобилей в обнинске тоже без проблем - заходи выбирай покупай. Выбор большой, и цены не кусаются. Это вам не президента как кота в мешке выбирать.
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 3050 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 chakra  
0
Ксюша Собчак в ролике ЗА
а может так и было?

3 chakra  
0
мнение сторонника Путина Шульца о автопробегах:

2 chakra  
0
мнениЁ сновидящего Драгунова

1 chakra  
0
Прохоров в Твиттере:
Михаил Прохоров @MD_Prokhorov
На Бизнес Форуме в Ростове: Мы создадим принципиально новую партию, в которой лидера будем избирать, в том числе с использованием Интернета.
Я принял решение о создании независимой правой партии и уже сейчас перехожу к созданию новой политической силы http://t.co/bB5EMJyA
«Я считаю, что нужно брать максимальные высоты. Те, кто 20 лет сидели в Думе и ничего не делали, не могут претендовать на пост Президента».
«Когда к власти придет президент Прохоров, ни один коррупционер не будет чувствовать себя спокойно. Воровать я не дам никому».
"В трех регионах губернаторы оборзели. Я имею ввиду Саратов, Нижний и Питер. Мои билборды снимают без оснований. Все случаи доведу до суда!"
«Я знаю регионы, где можно ожидать фальсификации на выборах. Это там, где демонтируют мои плакаты: Нижний Новгород, Саратов, Питер, Москва».
Ответ: Алексей Кудрин @Aleksei_Kudrin
@MD_Prokhorov Интересное решение. Важно, чтобы предвыборные обещания получили продолжение после выборов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz