Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 15:24
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
msiviv1979Дата: Суббота, 08.10.2016, 22:10 | Сообщение # 121
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Ловите новенькую, поймавшую на лохомонтаже ТНТшников))))))) в полку прибывает
я и ранее замечала, как дурят народ, но сегодня просто апофеоз какой-то ...
1-е испытание. Известный факт, что зеркала наслаивают информацию - его кто-то сделал, запоковал, продал, доставил установил...цепочку можно продолжать бесконечно... В пятьсотмиллионовсемнадцатый раз нам показывают это "уникальное" самобытное испытание, и вот результат - мегамощный Дарши дергаятся яки ударенный током (если вы посмотрите, он это делает во всех испытаниях) без ответов на основные вопросы, и все считают его мегакрутым...ладно, проедем....допустим что-то видел и повторил...
Мэри про интим....не впечатлило...остальное не убеждает ибо слив/неслив имеют место быть
Даша - ощущение правильного монтажа...
те, кто мимо - не вижу смысла их обсуждать, ведь они могли увидеть нечто иное, что с зеркалом было за долгое время, до установки на проекте...
Многоликая в который раз показывает, что она помощнее будет, чем любимчики канала....

Добавлено (08.10.2016, 22:10)
---------------------------------------------
Второе испытание с шЫкарным монтажем...
Даша однозначно показана мегакрутышкой (ну из показанных она однозначно лучшая)...но этот закос под спиритический сеанс *рукалицо* видимо накромсали покрасивее в угоду зрителям....
Мэри - я так поняла, что она в начале где-то проходила, ведь маман ее версия не устроила- рисует руну на руке маман, утверждая, что это написание может привести к смерти *апплодирую стоя*
Даши - мегакруто обобщил предидущих ораторов и маман приняла естестественную смерть сына, как данность...а до этого 40 минут эфира мы слушали, как его безжалостно бросила умирать какая-то баба, но именно Даши смог убедить, что это не так! Чудеса в решете!!!!
многоликая - вошло в эфир - смерть от удушья. А далее? Она че, сидела и молчала? Тетя, которую тяжело заткнуть, сказала 3 слова, встала и ушла??? Ну кроме трех слов совсем ничкго? *валяюсь на полу от смеха*
по провалившем ничего...ибо ранее хоть чуть-чуть показывали, а теперь по фразе... 
И это новый мегаформат шовы, где зритель видет поток сознания от худшего ии пару-тройку фраз от несамого лучшего? Типа собрались такие мегасеэкстрасенсы, что теперь мы будем оценивать только Башарова в эфире и нафиг видеть остальное? В чем суть-то? 
И тут венец честности канала - жюри!!! Позвали тех, где лучшими были определенные личности (с группового)...в глазах немой вопрос - какого художника Многоликую так вознесли в первом и унизили далее???? Даже не позвали ее "зеркальшицу"??? В чем прикол? 
Нет, я конечно понимаю, что шоу и тд, но зачем из зрителей, которые могут принести прибль каналу делают идиотов? В чем прелесть-то???

 
chakraДата: Суббота, 08.10.2016, 22:27 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
зазеркалье рун - комент-статья Валекса по серии Битвы

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 01:56 | Сообщение # 123
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Мда. Чо-то надоело это постоянное от фанатов битвы, участвующих в качестве героев испытаний, - "это реально!!11" Чем больше в этом уверений, тем меньше им веры,пора бы это знать фоннатам)

А так ничего не скажу по поводу выпуска.
 
Jurij97Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 07:45 | Сообщение # 124
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 39
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Мда. Чо-то надоело это постоянное от фанатов битвы, участвующих в качестве героев испытаний, - "это реально!!11" Чем больше в этом уверений, тем меньше им веры,пора бы это знать фоннатам)

А не фанаты никогда и не будут просить взять на испытания

Добавлено (09.10.2016, 07:45)
---------------------------------------------
Ощущение, что с Даши будет как с Пахомом. Мэри врятли уйдет, там упорная "козья морда". Прогноз на 4ку такой: Даша, Мэри, Власов и либо Шевченко, либо Даши. 70%, что победит Даши,20% что Даша, 9% на Шевченко, 0.7% на Мэри и лишь 0.3% на Власова

 
NikonikaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:47 | Сообщение # 125
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата msiviv1979 ()
Нет, я конечно понимаю, что шоу и тд, но зачем из зрителей, которые могут принести прибль каналу делают идиотов? В чем прелесть-то???

прелесть, думаю, в том, что главная аудитория - школота, ну, и в довесок идут остальные особо впечатлительные, нервоно-неустойчивые и даже недалёкие разновозрастные товарищи, которые "хавают" подобные блюда за обе щёки и пищать "ещё давай!" smile ))

а вообще, коммент ваш понравился...эту серию я не смотрела - не смогла себя вчера заставить (как-то всё более приятные дела и занятия находились)...а вот после того, что вы написали, даже захотелось посмотреть на это "кино" - чисто поржать smile ) на неделе как-нибудь гляну эту серию.


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:22 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цыганка тоже решили идти в отказ:

Виолетта Полякова вчера в 23:09 Дорогие друзья и поклонники,хочу извенится перед вами за то что в следующих эфирах я буду отказывается от прохождения испытаний
надеюсь многие поймут почему
спасибо за внимание и ещё раз извиняюсь перед теми кто за меня болел,.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:38 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
штангистка высказалась вКонтакте про участие:
Инесса Шейн сегодня в 11:37
Очень жаль что многие моменты остаются за кадром,атмосферу царящую на съемках не передать словами. Но,увы,15 ти часовую съёмку надо ужать до 30минут.
Личные сообщения разрываются от одних и тех же вопросов,поспешу на них ответить:
-действительно ли в съемке участвуют "обычные" люди,а не актеры с четко заученными фразами и т.д?
Отвечаю: среди нас,актеров 100% не было! Мы все волновались,видели друг друга впервые и даже не представляли у кого какое задание.Единственное о чем нас попросили редакторы-комментировать честно ощущения,которые будут высказаны экстрасенсом в том или ином случае. Чистота испытания соблюдалась !(описывать все нюансы на буду и ПЕРЕУБЕЖДАТЬ скептиков тоже не считаю нужным,ибо сама пришла скептически настроена.Да,многое о героях можно было узнать,банально,например из соц сетей...но как можно узнать о детских воспоминаниях или какие то нюансы,когда приходят умершие...?
Сказали ли мне экстрасенсы что то личное?)-конечно,но выносить это на публику,естественно я не буду!)
-существуют ли экстрасенсы?
Да!!!в этом я убедилась окончательно!конечно же их ЕДИНИЦЫ ,даже среди тех,кто уже в Битве,далеко не все сильны(Но... Мне очень повезло!!!действие которое я выполняла перед зеркалом выпало почувствовать Дарии Воскобоевой. Я считаю что она достойно справилась с заданием,более того,при личной беседе (а времени давали очень мало),она моментально ответила на мои вопросы и делала это не "на отвали ",а деликатно и скажу так-профессионально!
Так же,очень впечатлила Надежда,с испытанием справилась блестяще, а при личном диалоге развеялся экранный образ строгой,надменной женщины,безумно приятная и отзывчивая!
Мерлин и Даши,очень сильны и каждый по своему!Вообще,наблюдаю яркое разделение фанатов четырех сильнейших экстрасенсов и хочу сказать:я не являюсь ярой поклонницей ни одного из вышеперечисленных,просто помните что экстрасенсы тоже люди и ждут своей очереди на испытаниях иногда по 8-10 часов,легко рассуждать и критиковать сидя на диване как зритель...будте добрее!

Съемки длились с 11 утра до 2х часов ночи,но мне не привыкать))Огромное спасибо всей съёмочной группе-команда профессионалов и конечно Сергею Сафронову- постоянно разряжающему обстановку.
#СвамиДаши#СафроновФитоняша#БитваЭкстрасенсов



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:40 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
что главная аудитория - школота

ко мне на улице подходят дети лет по 8 и спрашивают - это вы в Битве снимались?
А ведь я снимался в 2009 году - 7 лет назад. Вот как смотрят смолоду, с грудного возраста что ли


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 16:58 | Сообщение # 129
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Цыганка тоже решили идти в отказ

оп-паньки...прямо цепная реакция какая-то пошла...видно, орги совсем уже щемят неугодных.
Битва всё кричит о своей непредвзятости... вспомнился мне товарищ, который приносил череп Йети в прошлую Битву, так он сдал оргов с потрохами... смотрела видео, где он распинается про Йети и упоминает про Битву, что типа и экстрасенсы подтвердили паранормальность черепа, а также добавляет: "...меня на совете жюри не было - нужно было быть в другом месте, там был мой напарник, так его просили голосовать за Керро, хотя нам понравился другой экстрасенс..."
забавненько: всё по чЭснаму, а при этом просят наблюдателей голосовать за того, кого нужно Битве wink ))

Цитата chakra
не в Беларуси, у нам канал ТНТ запрёщен

по кабельному идёт канал ТНТ-Интернешнл со всякими "Дом-2" и "Камеди", так там теперешнюю Битву показывают, только с задержкой на неделю.

Цитата chakra ()
ко мне на улице подходят дети лет по 8 и спрашивают - это вы в Битве снимались?А ведь я снимался в 2009 году - 7 лет назад. Вот как смотрят смолоду, с грудного возраста что ли

да уж, с молоком матери передаётся smile )) а вот старые сезоны можно будет зимними вечерами пересмотреть - там ещё такой "порнушки", как в последних сезонах, не было...эх, ностальжи...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Jurij97Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:03 | Сообщение # 130
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 39
Репутация: 150
Статус: Offline
А ведь двое из той троицы недовольных покинули битву... Интересно, присоединится ли к дамам Власов
 
chakraДата: Среда, 12.10.2016, 15:44 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Интервью со сбежавшей с "Битвы" ясновидящей

попытался взять интервью у Виолетты - цыганки. Увы она ЭНТЕРВЬЮ не даёт.

так и я энтервью не беру wink
Прикрепления: 1373542.png (33.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.10.2016, 00:01 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в эту субботу:



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 14.10.2016, 19:15 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а в готическом зале, готическом зале...
Прикрепления: 0285152.jpg (47.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 14.10.2016, 19:26 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ин Сайдер сегодня в 10:57
Кто был в черном конверте на прошлой неделе, спасённый бабЛеной? Конечно же Иван Власов. Которого, на самом деле, нежно любят в БЭ после фаер-шоу и разбивание зеркала пылесосом в нехорошем доме в деревне Лопатино. В конверте он оказался исключительно по несчастливому для него стечению обстоятельств на совете жюри.

Где снимается жюри? В том же здании на Новой Басманной, но в другом зале.

В среду было снято очередное испытание, которое прошли трое из восьми оставшихся сенсов. Виолетта его не отказывалась, кстати, проходить. И была на нём очень милой и трогательной.
Прикрепления: 4586195.jpg (165.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 15.10.2016, 11:35 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Ин Сайдер ()
В среду было снято очередное испытание, которое прошли трое из восьми оставшихся сенсов. Виолетта его не отказывалась, кстати, проходить. И была на нём очень милой и трогательной.

Людмила Королева вчера в 21:15
А теперь возвращаясь к сообщению Ин Сайдера, что Виолетта продолжает сниматься, как не бывало и соответственно к вранью Миссис, заявившей, что Вороновы заставили Виолетту не сниматься в БЭ, предоставляю скрины моего разговора с Виолеттой, где именно я ей дала ссылку на Вороновых.



Для тех, кто все пропустил, напомню. Виолетта решила уйти с БЭ и торжественно об этом заявила на своей странице, что будет отказываться проходить испытания (по-другому из БЭ не уйти из-за контракта) Затем она еще опубликовала на всеуслышание, что Битва - это полный развод, что там всем сливают и т д.. После этого она удалила страничку.
А вчера она как ни в чем не бывала пошла на испытание, благополучно, все позабыв. Впрочем, обычный цыганский пустотреп)))
Кстати, Виолетта сейчас разводит людей на большие деньги, обещает всем сделать приворот любой сложности, вплоть до Путина за любой срок, в зависимости от предоставленной суммы. Отталкивается от 15000 руб. Мне сегодня в личку прислали переписку двое чел, которым она пыталась навешать лапшу на уши, разводя их на большие суммы


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz