Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 06:06
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
NikonikaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:14 | Сообщение # 76
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата SKIPtr ()
а здесь не хватало тока того шоб военый крикнул пах пах ты убит
 
в этом случае выпуск интереснее бы получился, а то все эти ахи-охи по поводу суперкрутости экстрасенсов притомляют smile ))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Среда, 21.09.2016, 10:53 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по слухам отсняли вчера тройку серий-выгонов в Готическом зале:
4 серия - выгон Ольги Домбровской,белый конверт -Мэрилин Керро
5 серия - черный конверт пуст,белый конверт -Дария Воскобоева
6 серия - выгон Любомира,белый конверт-unknown


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 22.09.2016, 21:48 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В эту субботу будет два испытания: найти гея и про школьницу Раду.

С первым испытанием справились шестеро участников из 12-ти.



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 24.09.2016, 16:00 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
уже можно смотреть 4-ю серию БЭ-17


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 24.09.2016, 18:28 | Сообщение # 80
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Начала смотреть.

На Башарове такой старомодный шмот) Кожанка с кепариком

Когда начали геев искать сразу, в синей маечке подозрения вызвал  Потому что эмоционально отреагировал)) На втором месте по подозрению в гействе парень в очках.
Прикрепления: 8190648.jpg (24.6 Kb)
 
NikonikaДата: Суббота, 24.09.2016, 19:41 | Сообщение # 81
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
В первом испытании очень понравился чернокожий участник - эмоций по минимуму, непробиваемый smile )) с таким товарищем экстрасенсам тяжело работать wink ))
Снова несправедливое и предвзятое отношение: одних, кто правильно указал, показали во всей красе и с подробностями, а вот других показали так, чтобы сложилось впечатление, что случайно угадали...ну что сказать - чЭстная перАдачка...

Во втором испытании лидировал Андрюшка-С-Погремушкой. Интересно, когда его притеснять начнут? Или всё же будут его тянуть на первое место...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 24.09.2016, 20:23 | Сообщение # 82
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Короч, не угадала) Блин, чот жалко стало парня-гея.

Хорошо, что Даши не стал морализаторствовать, а то я уже ждала этого, признаться)

От Любомира-Люцифера я ржала! АААААА!

Добавлено (24.09.2016, 20:23)
---------------------------------------------
А по поводу ситуации - есть такие шантажисты, у них сайт Чек Ю, зарабатывают на девушках, согласившиеся выслать эротические фото, не зная, что это шантажисты. Можно загуглить это и прочитать, как они "работают". Очень мерзко. Не знаю, это или нет, но оч похоже.

 
chakraДата: Суббота, 24.09.2016, 23:20 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
в синей маечке подозрения вызвал

прикольно, но и я и Ню-Ню указали на этого "в синей маечке" качка-гея. Но я исходил из логики, признаюсь, мол, геем должен оказаться самый мужественный свиду.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 24.09.2016, 23:44 | Сообщение # 84
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Но я исходил из логики, признаюсь, мол, геем должен оказаться самый мужественный свиду.

Да я тож из логики)
 
SKIPtrДата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:34 | Сообщение # 85
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
прикольно кардинал из 3 мушкетеров ушел 

и этот когда вышел сразу стал говорить о неготивном отношении к геям
а сам прям святым там вышел


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
LizzyДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:40 | Сообщение # 86
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
мда, Высоцкий себя во всей красе показал. с т.з. психологии реакция типичного латентника. Последние испытания фигово проходит - значит слива нет, чем-то не устраивает продюсеров.
жаль что техномага с Ган урезали сильно
 
chakraДата: Четверг, 29.09.2016, 20:41 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Один из мужчин, среди которых искали экстрасенсы гея рассказал вКонтакте как он попал на съемки и что он там увидел. Плюс свои выводы и размышления:

Михаил Стовбун вчера в 19:09

Еще одно событие в моей жизни, которое имеет за собой последствия разного характера. Я попал на #битваэкстрасенсов, ни для кого не секрет, что для этого необходимо было написать письмо по адресу с официального сайта битвы, но я узнал о своем участии буквально за сутки до съемок 4 эпизода 17 сезона. Так получилось, что мой хороший товарищ не смог приехать в назначенный день и редакторы проекта разрешили ему найти себе замену. Мне позвонили и задали несколько вопросов, информацию о своем месте рождении, роде деятельности и немного о мистике, которая присутствовала в моей жизни - я сообщил, так как прекрасно понимаю, что скучная и обыденная жизнь на шоу будет неинтересна, поэтому я рассказал всё, что считал нужным для того, чтобы не подвести товарища и все-таки попасть к экстрасенсам. Так и произошло. В этот день я сильно заболел, без подробностей, пожалуй. Я должен был работать в другом городе и моя работа музыкантом не позволяет мне пропускать собственный концерт, поэтому я без вариантов отправился в несамое лучшее путешествие, надеясь вернуться к съемкам телешоу к назначенному времени съемок. Я не знал тему передачи до того самого момента, когда по прибытию на площадку нас всех попросили не общаться между собой, дабы сохранить искренние эмоции и интригу до появления первого экстрасенса. Честно говоря я не видел никогда полностью ни одного выпуска этой передачи, и, признаюсь, ждал сценария и ценных указаний, но ничего из этого не последовало. Из наставлений была лишь просьба временно не обсуждать личную жизнь и подписать договор, что я разрешаю показывать себя в телевизоре и факт того, что мне не заплатят. Говорить об атмосфере и профессионализме, который был на съемочной площадке в течение всего долгого съемочного дня и немножко ночи - я не буду))Нас усиленно кормили, поили, любили, меня даже лечили! Собственно я дошёл до части, в которой хочу раз и навсегда развеять миф о мифе. Итак, друзья, способности этих людей реальны как то, что вода может закипеть. Конечно при разных условиях ( и про воду и про экстрасенсов), но этот факт я не могу теперь оспорить, да и не хочу. Не буду выражать свое мнение, оно достаточно простое, но факты остаются вне зависимости от того, как я к ним отношусь.
Реальность такова. После передачи я уже многим отвечал на вопросы в разных соц. сетях, и сделал максимально трезвый вывод, я представил все же, что если меня обманули.
Три варианта: 1. ТНТ владеет или временно пользуется ФСБ и др. инстанциями, владеющим доступом ко всем соц.сетям;
2. Гипноз произошел прямо на площадке до съемок и информация, неизвестная никому из ныне живущих существ, оказалась у организаторов;
3. Меня подставил мой друг и мою личность изучали люди из первого варианта задолго до съемок, включая способ из 2 варианта.
Мне проще сейчас поверить и принять это как обыденное, есть такие люди И такие способности, так как то, что мне сказали не лезет ни в какие рамки шоу, даже при условии полного обмана.
И еще момент. На канале #тнт показали только десятую часть того, что происходило на площадке. Многих экстрасенсов просто вырезали, но это уже не мое дело. Сделать шоу из ничего и ни на что не претендовать - проще, в это люди верят охотнее, чем в #сверхестественное. Это было прекрасное путешествие в другой мир, спасибо #тнт , но больше смотреть передачу я не буду, мне и так весело живется)) #михаилстовбун


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 29.09.2016, 20:44 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Люди В Черном


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 29.09.2016, 20:44 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Четверг, 29.09.2016, 21:44 | Сообщение # 90
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Один из мужчин, среди которых искали экстрасенсы гея рассказал вКонтакте как он попал на съемки и что он там увидел. Плюс свои выводы и размышления

у него на испытании был такой вид, который говорил: "ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад" smile ))
он человек творческий и по его эмоциям видно, что очень открытый - с такими людьми приятно работать тем, кто занимается всякого рода паранормальными и мистическими вещами wink ))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz