Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 02:52
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » битва экстрасенсов-16 (или Битва финалистов?)
битва экстрасенсов-16
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В сети интернет появились слухи о том, каким будет продолжение самого популярного мистического шоу 16 сезон «Битвы экстрасенсов». В сети в одной из групп особа, якобы приближенная к группе «Битва экстрасенсов» разместила информацию, которая приоткрывает планы 16 сезона «Битвы экстрасенсов».

Оказывается, может случиться так, что в 16-ом сезоне «Битвы экстрасенсов» в борьбе за первое место сойдутся самые финалисты из предыдущих сезонов. Пока имени приглашенных экстрасенсов 16 сезона «Битвы экстрасенсов» точно неизвестны.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:31 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
часто СМИ путают в заголовках и в текста "Битву экстрасенсов" с "Экстрасенсы ведут расследование". Вот и очередной заголовок и текст внес сумятицу смысловую и фактическую:
«Битва экстрасенсов» 16 сезон первое испытание: впечатления шаманки Екатерины Рыжиковой

Видимо имелось ввиду какое то участие Рыжиковой в экстрарасселедованиях а не в БЭ-16.



Впрочем может и не путаница, может в натуре шаманку Катю позвали в БЭ-16, а?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:11 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 19.09.2015, 13:30 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот дождались. Смотрим 1 выпуск 16-го сезона "Битвы экстрасенсов" раньше эфира на ТНТ
часть 1 вступление и ширма

часть 2 багажник

часть 3 багажник

часть 4 -маска

часть 5 десятка


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 19.09.2015, 14:43 | Сообщение # 19
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Пахоооом! Буду болеть за него. "Борьба ряженых и борьба истинных"
Мэрилин отлично говорит по-русски, у нее голос эдакой госпожи))

Первых на ширме показали - Намтар рядом с Мэрилин, потом Яков Шнеерсон... Хм.
Пахом смешно тряс руками, Мэрилин передернуло.

Намтар: "возможно, хладнокровные". Остальные про удава что-то сказали.
Пахом молодца, нарисовал змеючку))
Райдос: жертвоприношение змеи змее? Интересно. И людей в жертву приносили, и не только.
Яков один аспект правильно сказал - про управление.
Другие сказали про ощущение страха.

Шепчущая лжевдова Япончика - вот ей не верю вообще, может, слив? Так все точно описано, это слишком идеально.

Конец первой части)
 
chakraДата: Суббота, 19.09.2015, 15:04 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
первый выпуск одним видеофайлом


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 19.09.2015, 16:02 | Сообщение # 21
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Так, найти человека в багажнике.

Первый вышел вепс Сергей. Приятный в целом молодой человек, словоохотливый) Красный седан сразу назвал? Нуу... А стоял и смотрел на старенький мерседес все время, ребята было обрадовались. Да уж, сфэйлил вепс Сергей.

Лжевдова Николь. Разжалобила всех, на то и расчет был заранее, судя по всему. Выбрала правильную синюю машину.

Наблюдатели: "это чистый эксперимент..." Это типа чтобы зрители закрепили свое мнение в том, что да, никакой подставы, все взаправду!

Конец второй части.

Добавлено (19.09.2015, 16:02)
---------------------------------------------
Третьим по счету вышел Намтар.
Поугорала над ним) Не нашел нужную машину, но несколько фактов сказал.

Потом вышла Виктория Райдос. Напомнила Викторию Суботу и Голунову вместе) Человека нашла.

Мерзкий Малиновский затем вышел, озираясь. Поспрашивал про жену Сафронова, потом порезал руку и слизнул ее. *блюющий смайл*
Не нашел.

Следующая девочка нарисовала детали машины, но выбрала неверную.

Потом показали Якова, и он не нашел.

Алла не нашла.

Несколько экстрасенсов не нашли. И вот выходит Мэрилин, когда надежды найти рухнули)) Да-да, сюжет же надо развивать, чтобы было интересно смотреть) Начала соблазнять Сафронова, аха-ха. Но это не помогло, не нашла человека. Жаль. Вот зря она пришла, очень зря.

Вышли мама с дочкой Вороновы. Мама не угадала, а дочка выбрала верное направление.

Дальше опять экстрасенсы не нашли.

И вот вышел ПАХОМ, последний экстрасенс)) Экстрасенс-юродивый) Даа, это его образ. Нашел человека!) Но Сафронов попросил еще раз пройти испытание, чтобы все поверили, что Пахом экстрасенс, а не просто удачливый бомж) Второй раз тоже нашел нужную машину! Сафронов объявил, что "можете меня увольнять, вы потеряли скептика!" Молодец, Пахом!

 
chakraДата: Суббота, 19.09.2015, 16:06 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
уже пишу статью-комент

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Selena76Дата: Суббота, 19.09.2015, 19:10 | Сообщение # 23
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
вот раньше как было, изучаешь историю, а потом узнаешь героев в анекдотах и смешно, потому что вроде как были такие.
А теперь как прочитала анекдот:
Сидит бомж возле вокзала побирается. Идет новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин. Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит:
- Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!
Толя ему отвечает:
- Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком.
Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжает второй лимузин, из него выходит Лукашенко и кричит бомжу:
- Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! ? Толя говорит:
- Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра?
Ну, короче, они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль. Он подходит к бомжу и спрашивает:
- Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?
- Я и не таких знаю!
- А папу римского ты знаешь?
- Ну, знаю.
Новый русский подумал и говорит:
- Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит твоим внукам в 13 поколении. Бомж согласился. На следующий день они приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в первые ряды, новый русский остался, а Толя пошел. Он прошел всю охрану, его поприветствовали. Новый русский смотрит на балкон и видит, что Толя садится за стол к папе римскому и кушает с ним. Потом они встали и начали махать пришедшим на площадь людям. Вдруг Толя видит, что новый русский упал в обморок. На следующий день они встретились, и Толя спрашивает:
- Почему ты потерял сознание?
- Ну, я могу понять - Путин, могу понять - Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и спросила у гида: “Кто это в белом рядом с Толиком стоит? ”

А теперь вот Пахома увидела и как то призадумалась.
Валекс, возможно ли сделать исключение и продиагностировать Его раньше, чем Вы обычно это делаете.
потому как, по ощущениям очень он на Вас похож, чем-то что уловить не могу.
Так и увидела его на "багажнике", как будто с босыми ногами, хотя вот он в тапочках был.


Браво Сафронову ЭКСскептику, признался, всё ж, что верит он в Чудо-людей!
Парочка мама-дочка- порадовали спором : мальчик-девочка, справа-слева!
Да, простят меня сии персоны, но напомнили они еще одного персонажа из народных сказок. а именно змея горыныча с его извечно несогласными друг с другом головами.


Я видела Свет, а ВЫ?
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 19.09.2015, 20:05 | Сообщение # 24
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Так, приехала домой, досмотрю и тоже напишу.

Испытание "мистер икс".

Первым пошел Намтар. Да, пожалуй, соглашусь с ним, похожа на медведицу мисс икс) Мне понравилось, как он рассказывал. Даже поделился кусочком своего ожерелья для защиты от демонофф...

Вторая - Райдос. Что-то ничего не поняла с этими бабушками-духами. Комментировать не буду.

Вепс Сергей. Внешнось немного описал.

Алла - есть чувство юмора.

Яков - не знаю, мож и правда что-то почувствовал не то, а Екатерина отказалась. Или ошибся. Не буду комментировать.

Мэрилин - рассказала факты.

Вороновы - забавно смотреть на них, одна говорит одно, другая другое) Типа, чтобы повысить вероятность попадания в яблочко))

Дальше некоторые экстрасенсы не угадали фактов.

И вышел последним Пахом и начал ААААААААААААА. Я ржала до слез, напомнил экстрасенсшу "Гоооооосподи помииииилуй!".
Описал родственников. Было интересно поглядеть))

Добавлено (19.09.2015, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата Selena76 ()
Валекс, возможно ли сделать исключение и продиагностировать Его раньше, чем Вы обычно это делаете. потому как, по ощущениям очень он на Вас похож, чем-то что уловить не могу.

Пахом - он поехавший, а Валекс нет. Не похожи никак, имхо. Да, Пахом использует "контролируемую глупость" и играет роль юродивого бомжа, но его фоне Валекс кажется верхом адеквата с его хождением легко одетым зимой, например)
 
Selena76Дата: Суббота, 19.09.2015, 20:54 | Сообщение # 25
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Пахом - он поехавший, а Валекс нет. Не похожи никак, имхо. Да, Пахом использует "контролируемую глупость" и играет роль юродивого бомжа, но его фоне Валекс кажется верхом адеквата с его хождением легко одетым зимой, например)
я не про то, совсем.
у всех  свои способы входа в трансовое состояние и  вопрос, кто играет, а кто нет он озвучен в самом начале и достаточно корректно.  не стану повторять.


Я видела Свет, а ВЫ?
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 19.09.2015, 21:04 | Сообщение # 26
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Я говорю совсем не про транс. Мы же имеем в виду личность, верно?
 
Selena76Дата: Суббота, 19.09.2015, 21:59 | Сообщение # 27
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Мы же имеем в виду личность, верно?

нет не верно,
я скорее про духовную составляющую, чувствую от человека развитие, тепло и свет.
Мое ощущение, что человек больше мира духовного.


Я видела Свет, а ВЫ?
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 19.09.2015, 22:47 | Сообщение # 28
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
А, Вы про духовность.

Мне кажется, Вы идеализируете Пахома. Он ведь не православный святой старец Пахомий)) Скажите, а Вы смотрели фильм "Зеленый слоник"?
Про свет не отрицаю, мне думается, он ближе к этому. Про развитие и тепло не знаю, не могу ничего сказать, слишком глубокие вещи. Это надо человека знать.

Добавлено (19.09.2015, 22:47)
---------------------------------------------
Скажу немножко свои мысли.

Мда, Мэрилин разочаровывает все больше и больше. В одну и ту же реку дважды не войти же, да и смотря на ее "соблазнение" Сафронова, я ощущала, как делает это она, а стыдно мне. А ведь она мне нравилась... Смотрела на прошлой неделе выпуск "экстрасенсы ведут расследование", там она с Шепсом снималась. Мэрилин нашла в подвале трехэтажного дома в Стерлитамаке куклу вуду, из-за которой было наложено проклятие на жильцов дома. Я офигела, когда увидела, что она всю эту дрянь брала голыми руками и хотела вообще забрать с собой, но Шепс не дал. Слишком самоуверенная. На украинской битве всегда советуют не брать голыми руками и даже учат, как нейтрализовать.

Намтар - я в принципе его встречаю постоянно во вконтакте, тусовка магов же, все друг у друга в друзьях, состоят в общих группах, т.е. один круг накладывается на другие, как оно бывает. Вот он давненько позиционировал себя как маг-демонолог-некромант, он в этой битве будет за Шепса, т.е. олицетворяет любимый многими образ симпатичного молодого черного мага.

Про Якова Шнеерсона. В принципе, по украинской битве он у меня вызвал небольшую симпатию, результаты показывал хорошие, значит, в этой битве его будут резать, как Майю Дзидзишвили. То, что он сказал, что ему не дали выиграть битву потому, что он из России - это очень смешно. и теперь не дадут выиграть в этой, потому что снимался в украинской.

Кстати, Ангелину назвали девочкой-индиго, вспомнила. Как-то ее мало и быстро показали, что я не успела ничего понять и прокомментировать. Жаль, не показали рисунки этого автоматического рисования, было бы интересно глянуть.

Кто-то сделал гифку Пахома))

$IMAGE1$

 
NikonikaДата: Суббота, 19.09.2015, 23:04 | Сообщение # 29
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Добралась и я посмотреть начало нового сезона...
Керро довольно хорошо говорит по-русски. Думаю, что она не по своей инициативе пришла второй раз - она же уже знает изнанку и понимает, что чуть она начнёт "выпендриваться", то её опустят ниже плинтуса. Так что для данного персонажа сценарий уже более-менее прописан.

"Багажник"
Учитывая всю истерию по "Битве", тот факт, что люди так активно отказываются участвовать в испытании, как-то наводит на мысли, что в результате взяли своего "казачка" :)) Ну очень сложно поверить, что так сложно было найти компанию, которая согласилась бы - достаточно зайти в какой-нибудь парк или сквер.
Конечно, такой момент, как прятать человека каждый раз в другой машине для каждого экстрасенса - интригующая фишка, но для меня она сработала бы несколько сезонов назад, т.е. это тогда произвело впечатление на меня, а сейчас - уже нет :)).

Не верю я, что экстрасенса могут "вести" к нужному месту призванные покойные родственники парня в багажнике (имхо). Ну не верю, что экстрасенс местного разлива имеет такую власть над душами умерших: назвал имя, призвал и спросил - и на том свете быстренько среагировали на распоряжения с этого света.

Керро решила спеализироваться по стриптизу? Выглядело это жалким образом...Непонятно к чему и для чего...Чисто лифчик показать? Так можно было бы бельё поинтереснее подобрать...Ну хоть Сафронову это вроде как понравилось :)) А где слёзы по поводу ошибки? Видно их нет, так как это было решено заранее (что она не найдёт), чтобы зритель поверил в достоверность, а не пищал: "Ну понятно - нашла. Ей заранее сказали, она же тут по блату!". Особого искреннего расстройства (растерянности, изумления) я у Керро не увидела, а оно должно было быть (если она была уверена в своём чутье), ведь по её словам она всегда находила "потеряшек". Шепс мог бы провести ей мастер-класс по актёрскому мастерству. Скажу банальность и процитирую Станиславского: "Не верю!". Решила считывать инфу по глазам Сафронова - закос под фрау Роттер? - так вроде Керро никогда не умела мысли читать, так зачем взялась за это? Керро - сплошное недоразумение...

Пахом удивил. Интересно, с какой он планеты? Наверное, действительно юродивый (такие люди обладали даром предвидения и своеобразной экстрасенсорики, и при этом были несколько "не в себе").

Сафонов без привычной причёски тоже как-то уже и не воспринимается как прежде ;))

"Мистер Икс"
Керо ещё бы предложила кишки в руки взять и подержать...

Семейный подряд - маму нужно на пенсию отправлять, чтобы дочку не сбивала.

Пахом - может и с приветом, но привет по теме.

Пипец, уже колёсики какие-то (таблетки) в эфире рекламирует Башаров.

Смтрела передачку не особо внимательно, т.к. уже не цепляет как раньше...могла что-то не заметить и упустить.


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.

Сообщение отредактировал Nikonika - Суббота, 19.09.2015, 23:26
 
SKIPtrДата: Воскресенье, 20.09.2015, 09:08 | Сообщение # 30
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Мэрилин отлично говорит по-русски, у нее голос эдакой госпожи))
так при первом ее появлении тут писалось шо она нормальмально говорит по русски
просто оргам интересней когда говорят непонятней

Цитата Algoris_Malitia ()
Райдос: жертвоприношение змеи змее?
а вот интересно у нее для всех заданий будет целый склад змей

Цитата Algoris_Malitia ()
Малиновский затем вышел, озираясь. Поспрашивал про жену Сафронова, потом порезал руку и слизнул ее.
как будто сериал захватывающий

Добавлено (20.09.2015, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Algoris_Malitia ()
Вышли мама с дочкой Вороновы. Мама не угадала, а дочка выбрала верное направление.
я всегда говорил шо трюк с двумя машинами более выиграшный
они типа берут 2 шанса
где один может оказаться удачным
2 шанса лучше чеи 1 

Цитата Algoris_Malitia ()
Сафронов объявил, что "можете меня увольнять, вы потеряли скептика!"
это они говорят в каждой передаче

Цитата Selena76 ()
Мое ощущение, что человек больше мира духовного.
человек очень много засветился на экране и  не какого намека на сверхспособноси
а тут его показали в таком виде шо меня удивляет почему в честь его еще храм не построили

Добавлено (20.09.2015, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Nikonika ()
Не верю я, что экстрасенса могут "вести" к нужному месту призванные покойные родственники парня в багажнике (имхо).
я то же не могу понять как они находят этих духов
пойдут на кладбищеони там у могил своих стоят
пойдут на место происшествия оказалось они все там шо то делают
придут домой к нему и там они
а еще вдобавок следом за своими родствениками ходят
как они успевают везде побывать

Цитата Nikonika ()
А где слёзы по поводу ошибки? Видно их нет, так как это было решено заранее (что она не найдёт), чтобы зритель поверил в достоверность,
а иначе сафронов будет как жюри в передаче точь в точть
будет восхищаться каждым учасником
а ему же потом прийдеться лучшего выбрать


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » битва экстрасенсов-16 (или Битва финалистов?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz