Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 03:18
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » битва экстрасенсов-16 (или Битва финалистов?)
битва экстрасенсов-16
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В сети интернет появились слухи о том, каким будет продолжение самого популярного мистического шоу 16 сезон «Битвы экстрасенсов». В сети в одной из групп особа, якобы приближенная к группе «Битва экстрасенсов» разместила информацию, которая приоткрывает планы 16 сезона «Битвы экстрасенсов».

Оказывается, может случиться так, что в 16-ом сезоне «Битвы экстрасенсов» в борьбе за первое место сойдутся самые финалисты из предыдущих сезонов. Пока имени приглашенных экстрасенсов 16 сезона «Битвы экстрасенсов» точно неизвестны.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:03 | Сообщение # 31
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата SKIPtr ()
я то же не могу понять как они находят этих духов пойдут на кладбищеони там у могил своих стоят
пойдут на место происшествия оказалось они все там шо то делают
придут домой к нему и там они
а еще вдобавок следом за своими родствениками ходят
как они успевают везде побывать

:)))
так по этой причине и помирать страшно! На этом свете крутишься, как белка в колесе (работа, дом, родственники и т.д. и т.п.), так и на том свете ещё придётся "пахать" :)))

Добавлено (20.09.2015, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Algoris_Malitia ()
Райдос: жертвоприношение змеи змее?

терпеть не могу, когда над животными измываются!
пусть эти экстрасенсы себя режут!

Добавлено (20.09.2015, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата SKIPtr ()
человек очень много засветился на экране и  не какого намека на сверхспособноси а тут его показали в таком виде шо меня удивляет почему в честь его еще храм не построили

может поэтому и решили "раскручивать" персонаж Пахома: имя уже на слуху (я так поняла, что он себя ранее показывал в несколько неадекватном ключе), так что интерес зрителей обеспечен - у нас любят товарищей "с приветом" в святые записывать...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:22 | Сообщение # 32
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Присоединяюсь к мнению про духов родственников) Это как фантомы Шепса - из той же категории. Но, как бы то ни было, это всего лишь описание воспринимаемого. Один увидит духа, другой увидит ангела, третий увидит демона, четвертый вообще никак не назовет.

Пахом сделает им рейтинги; даже как-то интересно стало, сколько фанатов соберет, больше, чем у Джульки или нет?)
 
SKIPtrДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:11 | Сообщение # 33
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
так по этой причине и помирать страшно! На этом свете крутишься, как белка в колесе, так и на том свете ещё придётся "пахать"
 ага и быстрей чем на этом
там везде сразу надо быть
как микрочастицы(фотон квант электрон)
они присутстуют сразу везде

Добавлено (20.09.2015, 21:11)
---------------------------------------------
а еще мне кажеться тут был рекорд по угаданому багажнику


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
NikonikaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:05 | Сообщение # 34
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата SKIPtr ()
а еще мне кажеться тут был рекорд по угаданому багажнику

ха, действительно :))
и такое впечатление складывается ещё из-за того, что очень мало было тех, кто проходил это испытание; раньше, помнится, братья Сафроновы изнывали часами  в ожидании "ну когда же кто-нибудь укажет на правильную машину!"...а тот, кого прятали, успевал и подремать и книжку почитать, и сам уже просился из багажника косточки размять...
такое впечатление, что в этот раз "Багажник" за пару часиков сняли.

Забавненько, испытание усложнилось (для каждого испытуемого - другой багажник), а результат значительно улучшился ;))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Четверг, 24.09.2015, 15:21 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
смотрим в эту субботу


Прикрепления: 5638081.jpg (22.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 25.09.2015, 11:19 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
2-я серия 16-го сезона

Битва экстрасенсов 16 сезон 2 выпуск 26.09.2015 from Valex Tudykin on Vimeo.



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 26.09.2015, 12:45 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сталкинг Пахома в действии - Лидин повелся и не мог не сделать видео-гавно

согласен, что и для БЭ Пахом выгоден, интерес к нему в Интернет-сообществе молождедном большой и "те кто никогда не смотрел Битву бросятся её смотреть". Так что и Пахому хорошо, и ТНТ - профит.
Ну и респект Лидину что меня всунул в это "разоблачительное" видео (с 4:53) по моему рассказу о том как я не проходил отборочный тур в БЭ-8


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 26.09.2015, 17:33 | Сообщение # 38
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Начала смотреть)

Мэрилин такая деловая: начала ходить перед экстрасенсами и указывать, кто будет в финале. По ее версии: она сама (ясен пень!), лжевдова Николь и Намтар.
Лжевдова далее начала опять давить на жалость, ах, какая больная она, нищастное децтво у нее и игрушки, прибитые к полу.
Башаров спросил Намтара: "А вы видит себя в финале?" "Естественно, каждый видит себя в финале" - признался за всех и за себя Намтар.
Вепс Сергей уклончиво сказал, что победит сильнейший...
Ангелина нарисовала в качестве победителя какого-то полульва-полудракона. А кто - назвала бы))
От мерзкой рожи Малиновского мой блюющий смайлик позеленел еще больше.
Алла сказала, что победит женщина. Наверное себя имеет в виду, бгг)
Пахом отдал бы победу мужчине (сам себя имеет в виду, а вы что думали?)). Заявил про то, что почувствовал МИССИЮ! Миссию помочь людям. Да. На голубом самолете прилетит волшебник и подарит пиццот эскимо (с), точную цитату забыла.

Добавлено (26.09.2015, 15:55)
---------------------------------------------
Итак, первое испытание. Найти дом не по фен-шую, который не существует. Т.е. сгорел уже.

Несуществующий дом не по феншую влияет на своих хозяев настолько, что они попадают в аварии! Интрига, однако.
Первый пошел Намтар. Череп - фиг с ним. Мне было занятно понаблюдать за его поведением. Внезапно ему захотелось поджечь конверт с фоткой дома. Первый намек. Потом уже сказал прямо: "дом сгорел", найти нельзя. Но ведущая попросила найти направление хотя бы, и Намтар решил ориентироваться по запаху. Пошел не по нужному направлению, и это вскоре понял. Так забавно все побежали с Намтаром, даже жалко немного стало толстых, которые тоже побежали... )) Намтар не нашел место, где был сгоревший дом, но нашел какой-то пустырь, где другой дом сгорел 10 лет назад и нашел хозяйку этого участка.

Далее лжевдова. Описала вид дома и нашла похожий рядом, ключи к нему не подошли.

Райдос. Увидела три фантома...Один мужчина с залысинами, короткостриженый еще другой, и другой со светлыми глазами толстый с немного длинными волосами. Ну последнего она нашла в толпе. Лысый тоже оказался в толпе. Дальше описания не тех домов и мест. Взяв его за руки, сказала: "думай о том доме...туда?.. Неее..." И пошла в другом направлении. "Прошла значит..." - сказала Виктория, кинув взгляд на лысого мужыка. Взгляд я лично сочла немного удивленным, немного "ну щас ты сука мне все скажешь!". И свернув немного, нашла дом.
Дальше увидела сгусток темной некротической энергии. И таки да, нашла заброшенный дом, где какой-то мужык там повесился 50 лет назад. И его дух ходит-бродит, считает место своим.

Добавлено (26.09.2015, 16:25)
---------------------------------------------
Малиновский. Не дослышав задание, сказал: "Там был пожар". Далее сказал про полного мужчину, который похож на Леденева. Нуу, что-то общее во внешности есть) А искать дом отказался, сославшись на... короче, на что-то потустороннее. Далее кадры сравнения его отказа искать с отказом и одержимостью Елены Смеловой "камеру убери!". Про силу, запрещающую идти дальше и поискать место - я не верю, конечно)

Вороновы. Чуть-чуть описали дом, но не нашли.

Мэрилин. Нашла хозяйку. Сказала, что плохая деревня. На вопрос почему, сказала, что живет "ведьма как я!".

Заметила, она всех колдуний-ведьм называет "как я!". То ли ей это в диковинку, что она не одна такая, то ли просто клише в ее речи для ясности.

Далее она побежала искать ведьму. Или дом?.. Прибежав, все увидели ее у дома колдуньи. Мэрилин красочно выбила ногой стекла окна, чтобы туда войти и найти эту колдунью и допросить ее под пытками. Но она ж умерла, как это сделаешь? И Мэрилин побежала на дорогу и вывела всех к нужному дому. Короче, версия Мэрилин: вот эта коварная ведьма и устроила пожар. И напророчила еще бед, старая ведьма не успокоится, дескать. Спросили причину ненависти ведьмы, Мэрилин сказала, что это из-за того, что хозяева сгоревшего дома не местные, она не любит чужих.

Вот про забор интересно очень, кстати. Что такое деревенский менталитет? Это когда все живут, зная все друг про друга, никаких личных границ не любят. Все контролируют других. И забор - как признак того, что хозяева сгоревшего дома не хотят быть в этом смысле как все, они городские жители, где каждый огораживается от других. И это раздражало местных, как было сказано. Мэрилин посоветовала либо уехать, либо жить на виду у всех, убрав забор.

Добавлено (26.09.2015, 17:33)
---------------------------------------------
И вот... ТАМ-ТАРА-РАРААААМ!! Вышел Пахом.

Увидел какую-то женщину на мотоцикле, которая умерла на дороге. Далее нашел поехавшую тетеньку Надьку. Висельников, прочих покойников...
Чуть не подавилась чаем, когда Пахом про висельника Виктории Райдос сказал: "А он зовет меня к себеее!", Хихикая и ведя себя как пьяный, поплелся искать своего висельника. Страшно и неприятно смеясь, зашел на участок висельника и заявил, что вся земля тут его. А на запрос найти дом, Пахом ткнул на него пальцем и сказал, что не пойдет туда, там пожар был. Так был же, а не щас горит, ты чего, Пахом!
И тут Пахом попросил пакет. Я тут же подумала, а для чего? Сделает сладкий хлеб или блеванет? Но нет, загреб туда землю, типа чтобы магишшный обряд провести. Дальше было очень интересно смотреть. Примечательно, что Пахом успокоил опасающихся людей. что ничего страшного в кладбищах ночью нет. Покойник обернулся собакой и под колеса? Интересно, интересно...
И вот Пахом нашел могилу с именем висельника и рассыпал землю, говоря: "Вот твоя земля здесь", типа, лежи в могиле давай! Дал советы помириться с соседями. Ураган после пакетика - прикольно, это знак)

Дальше экстрасенсы не нашли дом на рассвете.

Дальше Марат Башаров устроил "свое собственное" испытание экстрасенсам. Задача - найти себя.

Намтар задержался со своей фотографией)) Дальше он учуял мертвых и демонов, "впечатанных" в энергетику человека на фотографиях, и нашел тех, кто с ними работает. Малиновский, Мэрилин и себя) Остановился на своей фотографии)

Райдос выбрала фотку Малиновского.

Лжевдова выбрала фотку Мэрилин, сказав: "либо я, либо Мэрилин". Показали Мэрилин, она задумалась, судя по реакции))

Ангелина выбрала фотку вепса Сергея.

Вепс Сергей выбрал фотку Вороновых.

Вепс Сергей назвал Аллой фотку Намтара, Георгием фотку Ангелины.

Сам Георгий назвал себя Ангелиной.

Пахом выбрал Пахома ("от нее прет прям ДОБРОМ!"), попутно немного прокомментировав другие. Прикольно!

Вороновы выбрали Намтаровскую фотку. Их была по соседству.

Алла выбрала вепса.

Мэрилин нашла всех, и себя оставила на исключение, назвав свой пол мужским. Сказала, что не чувствует себя. О как! Наконец, нашла. Я уже было запереживала)

Яков отказался. Что-то он нервный очень, наверное, не чувствует себя в своей тарелке...

 
Selena76Дата: Суббота, 26.09.2015, 21:29 | Сообщение # 39
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Цитата chakra ()
сталкинг Пахома в действии - Лидин повелся и не мог не сделать видео-гавно
не очень знакома  с автором видео, выдержала всего первые 22 секунды.
 теперь похоже на Пахоме только ленивый не захочет "проехаться"
 мне второй выпуск понравился.
Смотреть было да же немножко весело ( то что касается испытания Башарова).
И теперь вовсе не зловеще звучит фраза:  может уйти один участник или да же два, намек однозначный.
Фраза Пахома "пышет добром" и Мерлин "я же сказала, слабая энергетика"!  biggrin  

А вот участники первого испытания оказались непробиваемыми.
Не очень понятно как шли участники, но в данном случае похоже, что все примерно проходили испытание в той же последовательности, следовательно сначало Мэри, после Пахом и вот Мерлин рекомендует убрать забор и "подружится" с жителями деревни. И тут гениальная фраза: избавится от опасности хотим, а вот жизнь менять не будем! wacko


Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Суббота, 26.09.2015, 23:37 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline




мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 26.09.2015, 23:38 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мэрилин Керро@MarilynKerro
13 мин.13 минут назад




В сегодняшнем эфире @shepsofficial дал камень, но я его не отдала Марату , потому что он мне помог!… https://instagram.com/p/8G22yAQTCH/


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 30.09.2015, 14:11 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 01.10.2015, 18:27 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Пятница, 02.10.2015, 20:53 | Сообщение # 44
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Сегодня всё-таки заставила себя посмотреть "экстрасенсорное видео" :))

С самого начала повеселили жиденькие аплодисменты Башарова в адрес Керро :). Никто не поддержал.

Ёпт...книга мёртвых Виктории Райдос, она там летопись судеб умерших ведёт...на это могу процитировать только одно: "Когда вы говорите, то такое чувство, что вы бредите". Райдос в стиле Голуновой "работает" как я поняла.

Керро забег устроила в духе Шепса (фантазии никакой, хоть бы что новое придумали). В испытании Башарова сильно переигрывала до тошноты...так и хочется спросить, если сходу за пару секунд "увидела" все фото (и напрягаться не пришлось - кровь пускать, внутренности животных в жертву приносить, свечки зажигать и т.д.), то почему так сильно лажает в более простых заданиях и магические атрибуты не помогают...

Может ещё и любовный треугольник закрутят Керро-Намтар-Николь, а то как же Битва без любовной линии - народ жаждет впечатлений.

Выступление Пахома понравилось - что-то новенькое на Битве - клоун-экстрасенс (ранее клоунских персонажей высмеивали и сливали в Битвах); за исключением того, что кистями рук трясёт как Мано.

Комментировать эти постановки (испытания) даже и не хочется. Сотникова - плохая актриска. Башаров, как всегда, в роли глуповатого аниматора-затейника.

Подкоректирую фразу Пахома и скажу: "Борьба ряженых с ряжеными".


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Суббота, 03.10.2015, 10:30 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня БЭ жжоць
Прикрепления: 5115795.jpg (115.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » битва экстрасенсов-16 (или Битва финалистов?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz