Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 14:34
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва экстрасенсов - без умолчаний от участников (то что нельзя было рассказать раньше)
Битва экстрасенсов - без умолчаний от участников
chakraДата: Вторник, 13.08.2013, 16:54 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Елена Смелова (БЭ-6): Если вас хотят показать красиво, порежут кадры так, что вы будете
выглядеть аленьким цветочком. Если захотят убрать и показать с
негативной стороны, монтируют так, что вы превращаетесь в чудовище. Есть
там, конечно, и проплаты. В моё время ещё сохранялась адекватная
пропорция проплаченных и рабочих экстрасенсов. Сейчас, я смотрю,
творится что-то ужасное. Но, как правило, выбирают три-четыре рабочих
лошади, которые тянут программу. А это трата колоссальной энергии. Из
программы я ушла по настоянию мужа. Съёмки шли в основном ночью, это
сейчас я стала сильнее и спокойно могу работать в это время суток, а
тогда мне было тяжело, я очень уставала, и муж сказал, что ему нужна
живая жена. Я дважды пыталась оттуда уйти, и мне съёмочная группа
отомстила «чёрным» конвертом.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Четверг, 17.10.2013, 09:34 | Сообщение # 92
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Хм. Не помню, чтоб я это говорил...
[по БЭ-7] Алексей Похабов как-то не послушался оргов, и у него возникли некоторые проблемы, да. Но речь шла только о 1 месте...Там же всего два лица мужского пола было. Возлагать на меня всю "мачистость" передачи было бы слишком смело...
Как я понимаю (могу ошибвться), был массовый слив на испытании "хоккеист" (трагедия с молодым игроком).  Слив был совсем небольшой: от оргов пришло слово ХОККЕЙ. А экстрасенс почувствовал трагедию и решил, что его хотят подставить...

На первое место была запланирована Диля. Но... "Судьба Евгения хранила". Линии судьбы извилисты, и к чему приведёт тот или иной ход событий знать не полагается. Однако о Диле одним провидцем было сказано так, что "...это ускорит приближение конца света".  ИМХО: к ней бы обращались и она меняла то, что сделано Высшими Силами для предотвращения Армагедона. Ну... Допустим, напряжение в земной коре. Вместо одного катастрофического землятресения - запланировано 10 средних. А она их отменяет. Средние. И катострофа станет неизбежной.
Ну, вот её ВС и закрыли.

ПС Мне слива "хоккей" - не было. Я почувствовав большое количество зрителей, решил что это концерт.  И скорее всего Розенбаум: что-то деревянное в руках. Смерть тоже чувствовал, но как-то так... Не явно. Потому второй вариант была Азиза (из-за Талькова).
 
chakraДата: Четверг, 17.10.2013, 11:40 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Gornostaev ()
Не помню, чтоб я это говорил...

точнее Вы говорили мне так: Похабову слили неправильную информацию, но он почувствовал что там что-то иное, и не стал озвучивать подсунутое, а дал своне видение. За что орги его хотели вообще на выгон отправить. Но потом передумали.
Видимо на решение его всё же оставить в БЭ-7 повлияло и это:
Цитата Gornostaev ()
Там же всего два лица мужского пола было. Возлагать на меня всю "мачистость" передачи было бы слишком смело...

Ну а Диля Абдрашитова конечно алкоголем сильно планы продюсера поломала...

Цитата Gornostaev ()
На первое место была запланирована Диля. Но... "Судьба Евгения хранила". Линии судьбы извилисты, и к чему приведёт тот или иной ход событий знать не полагается. Однако о Диле одним провидцем было сказано так, что "...это ускорит приближение конца света".  ИМХО: к ней бы обращались и она меняла то, что сделано Высшими Силами для предотвращения Армагедона. Ну... Допустим, напряжение в земной коре. Вместо одного катастрофического землятресения - запланировано 10 средних. А она их отменяет. Средние. И катострофа станет неизбежной.
  Ну, вот её ВС и закрыли. 

Ну может конечно и ВС (Высшие Силы) её спаивали, не знаю...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 23.10.2013, 20:58 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
гуляющий последнее время скрин якобы статьи

якобы участника съмочной бригады "Битвы экстрасенсов" не выдерживает критики в огуле и в частностях.
Человек это писавший и близко не был допущен к съемкам БЭ. Мне стало это понятно в первых строк. Я то там был)))
Прикрепления: 3554651.gif (141.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 24.10.2013, 18:38 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сообщение от человека, который сидел в багажнике:
Прикрепления: 8866468.jpg (136.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TaylorДата: Четверг, 24.10.2013, 20:13 | Сообщение # 96
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Млин, чет все равно не верится...
Если судить по данному сообщению, то способности Надиры вообще на грани фантастики). Чего не скажешь о ней в эфирах, я конечно понимаю, что могли вырезать многое и тыды, но ведь показывают моменты, где она говорит полнейшую чушь. А на самом деле, наверное все гораздо проще. Ее видимо изначально решили продвигать в финал, но по ходу съемок (багажник ведь снимался давно) расклад поменялся. Поэтому и способности у Надиры поубавились в эфире )))))).

Добавлено (24.10.2013, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Gornostaev ()
Это и было самовозгорание.
Все-таки несчастный случай?Убийства не была?
М-дя, умеет БЭ из ничего сделать шоу.
Вообще, по-моему мнению, 90% историй на БЭ на тему убийство/самоубийство это суицидники, как бы это ни было печально. Но родственники не хотят в это верить, а ТНТ делает на этом рейтинг, придумывая замысловатые сюжеты убийств...
 
chakraДата: Пятница, 25.10.2013, 19:41 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Виктория Салей (испытание с самолетом) в фейсбуке и в одноклассниках оставила сообщение (не пытайтесь щас найти, подчистила) но в кэше еще есть


Кто плохо видит:

Viktoryia Salei
Это просто ужас! Как исказили и смонтировали информацию! Я просто в шоке! В эфир не попало не одной нужной фразы, экстрасенс который говорил про политику -его вообще вырезали и выгнали в конце третьей серии!
Последний экстрасенс Александр-молодец, он сказал очень многое но и этого не показали! Могу сказать одно-передачу подделали под нужный формат! Многи экстрасенсы сказали, что самолет был неисправен и непригоден для полета! И то, что ребят подгоняли-это тоже дало отпечаток, если бы самолет был исправен-этого могло бы непроизойти!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Вторник, 12.11.2013, 13:43 | Сообщение # 98
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Было дело...
Понятно, что участники с особым вниманием смотрят Бэ. Про себя, любимых!..
:0)
  И вот, смотрю я передачу, где сидит в жюри М.Виноградов (мой выгон) и вдруг М.В.  говорит слова, которые он сказать никак не мог! И я понимаю, что это врезка из предыдущей программы...
:0)))
   Всё подчинено сюжету.

ПС В повторах этого уже нет. Думаю, это была одна(!) из причин, по которым М.В. отстранился от БЭ.  Мол, ребята, а как вы МЕНЯ следующий раз можете подставить? (это на эмоциях), потом разум возобладал, но было поздно.  Михаил Викторович - интеллигентный человек. Ему передо мной было неудобно... Поначалу, конечно..
:0))))
 
chakraДата: Суббота, 23.11.2013, 13:42 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кстати есть отличные примеры монтажа на примере фотографий

как говориться "отрежь лишнее". Так и видео можно резать, и режут на БЭ.
Можно и так
антураж меняя.
Так и в БЭ это использование музыки и слов диктора, и тогда хороший ответ превращается в плохой ,и наоборот как мы наблюдали в испытании с Мерилин

Цитата
Макаров сие подытожил: Мерилин не справившись вроде как справилась, вот такая загадка...
Прикрепления: 0866244.gif (89.4 Kb) · 9373761.jpg (34.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 14.02.2014, 22:10 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
наконец и Михаил Виноградов решил приоткрыть завесу над "БЭ" - выходит его книга


В конце февраля выходит книга известного психиатра-криминалиста, доктора медицинских наук, профессора — Михаила Виноградова "Битва экстрасенсов: как это работает".
Прикрепления: 2185150.jpg (56.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 11.09.2014, 22:38 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прошло 3 года, как я снимался в отборочном туре Украинкой БЭ. По контракту три года надо молчать. И вот я расскажу скоро как мне сливали информацию орги на той киевской БЭ.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
JuliaSobolДата: Среда, 24.09.2014, 01:51 | Сообщение # 102
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 34
Репутация: 80
Статус: Offline
Очень жду.
 
chakraДата: Суббота, 27.09.2014, 13:39 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
вот я расскажу скоро как мне сливали информацию орги

Читайте здесь, мои воспоминания - факты слива от первого лица


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
JuliaSobolДата: Воскресенье, 28.09.2014, 05:10 | Сообщение # 104
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 34
Репутация: 80
Статус: Offline
Знаете чем ценны эти сливы? С облегчением понимаешь, что если ты не можешь все, то ты не бездарен... Что может у тебя не все так расчудесно, но все равно это зачет, и надо дальше развиваться.
 
chakraДата: Вторник, 21.10.2014, 18:38 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
мои воспоминания - факты слива от первого лица
разместил ссылку на эту статью в группе БЭ. И вот как они ответили:

поговорили знацца
Прикрепления: 9176858.jpg (33.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва экстрасенсов - без умолчаний от участников (то что нельзя было рассказать раньше)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz