Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 17:54
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва экстрасенсов - без умолчаний от участников (то что нельзя было рассказать раньше)
Битва экстрасенсов - без умолчаний от участников
chakraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
согласно контракта, который подписывает каждый участник-экстрасенс, он не может разглашать без разрешения ТНТ детали и обстоятельства его участия в съемках, информацию ставшую известной ему во время съемок и т.п.

Сроки действия самого контракта полгода + 1 год для данного пункта о неразглашении.
У меня, участника БЭ-8 год истек 1.01.2011 и сейчас я имею полное право сказать всё, что считаю нужным из той информации, что была мне доступна.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:47 | Сообщение # 2
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
ГИ, при испытании с Пореченковым, что или кто Вас свернул с верного пути, Вы так красиво начали угадывать. Но после фразы:"Так - это не для меня такое" Вас кардинально повело в другую сторону. В чем суть энтой фразы
Прикрепления: 9294158.jpg (118.3 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:47 | Сообщение # 3
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Я одна вижу светящийся нимб вокруг головы?
Прикрепления: 5469781.jpg (50.1 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
светящийся нимб вокруг головы?

это от лампы подсветка happy
А вот простой мобильник превратили в экстрасенсорную технику одним словом комментатора. smile
А я просто фоткал вот это:


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:47 | Сообщение # 5
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Валекс, почему Вы отказались грить дальше?
Прикрепления: 6951103.jpg (63.0 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГИДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:47 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Привет, Уникум! :0)
На самом деле там много что в процессе моих ответов поменяли местами...

И самое интересное (для меня), что мне кажется, мстером Х должен был быть другой человек. Но в последний момент - заменили на Пореченкова. Так вот, я назвал фамилию той женщины.
:0))
Увы, я только догадываюсь, что это так...
К такому выводу меня подталкивает фраза Пореченкова, кинутая в темноту, когда я уже выходил:
- Но как он угадал про имярек?!!

пс Про "это не для меня". Я ж не занимался экстрасенсорикой. Пришел развлекаться. А тут пошли информационные потоки, с которыми я не смог совладать. Было интересно и смешно. Полностью справляться так и не научился. :0))

 
chakraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Валекс, почему Вы отказались грить дальше?

почему же, я не отказывался, столько наговорил: описал человека принесшего газету, хранилище где она лежала и как лежала, показал фото оба и что на них (верхнее мужчина - не живой, нижнее дом с покатой крышей и танки), объяснил, что зеленый цвет - это не трава-мурава, как они на обороте нашли, что это идет с главной страницы и соотноситься с 4-й чакрой - социальное, по сердцу (песни Талькова ведь социально направленные и погиб на 4-й чакре). Назвал название газеты "Комсомольская правда", число 8, еще назвал цифры 4 и 13, не смог объяснить (как потом понял 4 - смерть же; а с 13 узнал только 26.11.2009 по ТВ - Тальков был 13-м по списку выхода на сцену). Хлебникова сказала и то больше (см. ссылку) чем в БЭ показали и расставила акценты кто есть кто не так как они. Так что наговорил много, а показали... sad И все для своих интересов angry
Это я в начале отказывался вообще отвечать, ссылаясь на усталось: в предыдущем испытании я был последним и домой попал в 6 утра, а с утра опять повезли на съемки и я опять ждал до конца и был последним. Это я так возмущался. Впрочем зля, усталость помогла сдвинуть точку сборки на усиление чувствительности рук. Да и сам себе, впрочем, пожелал быть последним 2 испытания до того, вот и получил... (желал прилюдно, а то все шел в срединке то 4 то 5. Мы все время любили гадать ,кто идет следующим, или по имени, или по полу)
Ранее я не мог столь подробно написать, запрет по контакту. Контракт с 1-01ю2011 уже не действует и счас могу многое рассказать подноготного.
Может отдельно тему сделать?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:48 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ГИ)
не кажется, мстером Х должен был быть другой человек. Но в последний момент - заменили на Пореченкова.
это почувствовал и я, заявлял другим экстрасенсам и кажись даже где-то на сайте писал. Еще Хорьков (он там тоже был) тоже почувствовал другого. И шло наложение мужчина-женщина, отсюда и вопросы что я себе задавал? wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:48 | Сообщение # 9
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote (Валекс)
Может отдельно тему сделать?

С удовольствием бы почитала усю правду из первоисточников, начиная от багажника
Прикрепления: 5190855.jpg (49.4 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:52 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот я перенес несколько постов в тему, ГИ - это Игорь Горностаев, БЭ-7. Он тоже поддержит эту тему. Можно задавать вопросы также.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:06 | Сообщение # 11
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Валекс, больше всего меня удивили Вы в испытаниях с фальшивыми деньгами. Очень странно, что Вам что-то помешало справиться с ним, Вы были настолько близки к правильной купюре. Я даже не сомневалась, что вы сделаете правильный выбор. Что случилось, что произошло с Вами в момент выбора???


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
GlenДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:27 | Сообщение # 12
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Валекс, больше всего меня удивили Вы в испытаниях с фальшивыми деньгами. Очень странно, что Вам что-то помешало справиться с ним, Вы были настолько близки к правильной купюре. Я даже не сомневалась, что вы сделаете правильный выбор. Что случилось, что произошло с Вами в момент выбора??
Поддерживаю вопрос biggrin Меня ещё удивила собственная память - по спецвыпуску почему-то запомнилось, что нашли surprised
 
chakraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:36 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
У меня по факту был третий результат, никто больше соседнюю купюру не показал.
Я думаю два фактора:
1. даже собаке дают понюхать то ,что надо найти. Это я им объяснил при испытании, мол, я никогда не держал в руках фальшивую купюру и потому не знаю что искать. Показал на ту, которая сигналила "смерть", мол, пусть будет так: смерть = неденьги
2. слишком близко купюры одна от другой. Если бы по 1 на столик, другой коленкор был бы.
Ну и еще дополнительный момент. Одним запретили трогать купюры (я показывал даже не пальцем, а кинжалом), а другим можно было дотрагиваться (Багирова, Алсу). Я думаю, что испытание проваливалось, к тому времени как я прошел, сказали, что они думали - легкое испытание, а оказалось - трудное. И под конец, боясь что все провалятся - изменили условие - разрешили трогать.
Было одно испытание, которое провалил все - его даже не показали в эфир. А это выброшенные деньги, вот и идут на поблажки ради спасения денег потраченных на съемки.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:41 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Кстати нас вначале было 10. Вот он 10-й:

Айнур из Нижнекамска.
Прошел со всеми три испытания, потом сократили по неизвестным причинам. Доступная нам версия: не складывалась картина с 10-й, невписывался в сценарий sad
Прикрепления: 8513687.jpg (12.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:08 | Сообщение # 15
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Валекс,

вопрос на про
Вы принимали участие в разгадывании автографа? и кто реально на Ваш взгляд больше всего рассказал о нем, то что осталось за кадром?

Прикрепления: 4752564.gif (57.9 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит


Сообщение отредактировал Уникум - Понедельник, 10.01.2011, 00:09
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва экстрасенсов - без умолчаний от участников (то что нельзя было рассказать раньше)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz