Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 17:35
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 10.07.2012, 20:30 | Сообщение # 451
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня у меня твит 10888-й был.
А мне пришло письмо с REN-ТВ с предложением принять участие в съемках передаче о привидениях. Лошицкий парк - где я уже с interfax экстрасенсорил,

а также поедем в Несвижский замок и замок в Гольшанах. Это все знаменитые привиденческие замки. Съемки будут в эти выходные. Я наконец-то увижу эти замки сам, все собирался, да повода не было.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 10.07.2012, 21:04 | Сообщение # 452
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
888-й был

прикольно что и пост выше оказался с таким же цифровым набором на концовке http://chakra.do.am/forum/79-441-32#44888 cake у удачной съемке wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:46 | Сообщение # 453
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот ролик,который снимали про меня на ПерецТВ. Здесь про несколько человек передача, про меня где-то 6-8 минут.

Увы я все равно не могу посмотреть cry - запрещено для просмотра [вне России повидимому]
Помогите скачать из России ролик и выслать мне каким-либо способом (можно и на Ютюб загрузить кусок про меня, а оттуда я скачаю) surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 17.07.2012, 20:58 | Сообщение # 454
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня с РЕН-ТВ снимали в замке МИР. Это сердце Беларуси. Сам замок я посещал поломнически с группой учеников в 1995 году. Вот и опять довелось там побывать.

Снимал парень оператор и ведущая - девушка. Вот они на фото
Прикрепления: 2633114.jpg (248.4 Kb) · 3593160.jpg (171.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 21.07.2012, 15:34 | Сообщение # 455
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня принял решение уйти со всяких форумов. surprised Стало как-то не интересно и в тягость. sad Ранее мне нравилось цапаться, что-то там доказывать - это энергия 3-ки и 6-ки проявлялась. angry Раджас догорел. С форума chakra еще в конце прошлого года как-то незаметно разогнал всех много пишущих. А троллей сразу же банить стал. Так же стал вносить в черный список и в ЖЖ да вКонтакте. Ранее не пользовался баном, беседовал до последнего. Я так понимаю ,что от такого общения подзаряжался энергией 3 и 4 чакры. wink Сейчас это перестало быть необходимым и я перестал вести такое общение. stoop

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 21.07.2012, 17:41 | Сообщение # 456
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
вот ролик,который снимали про меня на ПерецТВ.
наконец то скачали мне и прислали ролик с ПерецТВ.
посмотрел и долго смеялся. А журналистке с ПерецТВ послал следующее:
Quote
Евгения, не дождался от вес ролика. Сейчас понятно чего отмалчивались. Мне помогли добрые люди скачать ролик из России. Не ожидал от вес подлянки. Переврали все что можно переврать. Даже фамилию сказать правильно не смогли, хоть в Wikipedii посмотрели что ли. Обидно про сына, у меня с ним нормальные отношения, а показ вашей же машины как якобы подарок мне - вообще глупость полная. Больше не обращайтесь.
Валекс

Вот и меня сделали жертвой ТВлжет biggrin
Счас загружу на Ютюб и дам подробный комент на тему как ТВлжет.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 21.07.2012, 23:42 | Сообщение # 457
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Подробно разобрал видео ПерецТВ в ракурсе лжи с экрана. surprised

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 28.07.2012, 15:51 | Сообщение # 458
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Беларусь, читай в "Обозревателе" за пятницу моё интервью по лечению числовыми кодами. В сети будет через неделю.
Опубликовал еще одно забытое интервью со мной. Не помню кому и когда давал, но в Сети не обнаружил (есть такая программка поиска схожих текстов). Если и публиковалась, то без сетевой копии, только на бумаге. Есть еще такие издания surprised
А сейчас буду давать ответы на интервью по теме "каратист убил человека с пистолетом и собакой" wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 28.07.2012, 19:11 | Сообщение # 459
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот и интервью, спешу разместить первым, пока тема горяча

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 28.07.2012, 23:36 | Сообщение # 460
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
от нечего делать поюзал Рабмлером по своему имени поисковиком. Забавные вещи.
1. нашел ссылку сюды с фразой:
Цитата
От катастрофы нас спасают дети Индиго, котики и мусульмане. © Валекс Буяк.

2. перевод моего сна про Лукашенку на украинский. Но прикол еще сильнее в том, что перевели буквально всё - даже пристегнутую рекламу.
3. Оказывается колдун Валекс есть в книге художественной "Испытание ядом". Надо почитать wink скачал отсюда
Прикрепления: 0951496.jpg (20.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:00 | Сообщение # 461
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Gosha)
это Glen писала write
(в подписи, но уже убрала, она - глянь уже третью аву за несколько дней меняет wacko )
это же одна из её любимых Ваших фраз!
Вы так сказали здесь: http://chakra.do.am/news/prognoz_por_2012/2011-12-30-200#
(где-то в середине читать, со слов "Можно даже")

Я оказывается забывчивым стал.
Quote
От катастрофы нас спасают дети Индиго, котики и мусульмане.

Бросил хорошую фразу и забыл о ней. Делай добро и бросай его в воду! cool
Quote (Gosha)
мож мы одной крови

однозначно. Где ту ближайшая станция переливания крови? Кстати я почетный донор Беларуси. Сдал столько крови, что через тех ,кому она переливалась и от них далее я кровно породнился с тысячами людей.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 02.08.2012, 14:10 | Сообщение # 462
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера 8 и 9 на счетчиках помогали статью писать. Сегодня вот тоже поймал сразу в ЖЖ
но это присказка. А сказка про кредитные карточки. В 90-х, когда в Стане еще даже банкоматов не было и кредитки - это был символ загнивающего капитализма - у меня была карточка бразильского банка Banespa
В нынешние времена, когда карточка есть у каждого практически, у меня её не было. И вот только вчера получил.
Посмотрел обе карточки по И-цзин.

Если карточка времен "Сэкай"90-х - Гексаграмма № 51 Молния, то новая уже на имя Valex - Гексаграмма № 52 Сосредоточенность.
Забавно что 51 сменился на следующую - 52. И суть гексаграмм как раз подходят. В те времена карточка была как Молния - активное движение денег, карточка корпоративная и мне можно было снимать в месяц по ней до 3.000$ Сейчас же не активность, а 7-ная пассивность, которая скорее медитационная сосредоточенность и карточка отразила эту суть тоже. cool
Прикрепления: 4488820.jpg (126.0 Kb) · 2430416.png (0.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 03.08.2012, 21:55 | Сообщение # 463
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на сайте газеты "Обозреватель" наконец появилась публикация недельной давности, где я даю пояснения по цыфровым кодам и почему не надо желать здоровья.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 03.08.2012, 21:58 | Сообщение # 464
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера целая семья меня посетила, по инициативе супруги, которая подвигла прийти мужа. Наркомания, игромания, неудачи в бизнесе и прочая... Хотел избавиться на словах. Я назначил ему первый сеанс антинаркоманский на сегодня. Но.. как и ожидалось - нет воли - не пришел. Не бегать же мне за ним... surprised

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 15.08.2012, 13:26 | Сообщение # 465
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера провел ритуал у реки с купанием. Подходящий день был: Обон (1), по фэн-шуй очищения (2), луна перед новолунием (3). Сжег старую одежду в костре намерения. Искупался в реке. Вода уже не теплая, но приятная.

Japanreports
После Обон уже не купаются. В воде становится полно жалящих медуз.

У нас в реках не медузы, а вода просто от водорослей становится зеленой. И пошли дожди. Я вот идя с реки впервые за год попал под дождь, пришлось идти без верха, голый по пояс и босой (нес в пакете с обувью). Но дождь был теплый, приятный. И ногами по лужам, здорово!!! happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz