Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 16:44
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 15.08.2012, 13:52 | Сообщение # 466
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня годовщина капитуляции Японии и впервые за несколько лет члены правительства (два) посетят храм Ясукуни.

Храм Ясукуни - мемориал воинской доблести японцев в войне. Что-то типа Могилы неизвестного солдата. Только там реальные мемориальные таблички всем павших за Японию и Императора в той войне. Включая и всех камикадзэ. Есть там и моя "могила". Я в прошлой жизни погиб уже после капитуляции - 18 августа 1945 года - потопил советский минный тральщик Т-152. Единственный советский корабль подвергшийся атаки камикадзэ.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 15.08.2012, 19:53 | Сообщение # 467
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Скончался американский фантаст Гарри Гаррисон - единственный фантаст владевший Эсперанто и использующий слова этого языка в своих произведениях. Виделся с ним в 1995 году на Международном конгрессе эсперанто.
Вообще то еще одного фантаста видел - Кира Булычева - на Международной Книжной Ярмарке в Москве.

И заметили как фантасты последние два года мрут? sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:39 | Сообщение # 468
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Пару дней назад решил не заниматься темой любовных да семейных отношений. Выпуск БЭ про брак и венец безбрачия только укрепил меня в этом решении. cool

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 21.08.2012, 21:10 | Сообщение # 469
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Saburo был у меня в гостях, а потом я, его провожая, сфотктал дубль встречи
Прикрепления: 8591044.jpg (96.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SaburoДата: Среда, 22.08.2012, 01:09 | Сообщение # 470
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Quote (chakra)
А ты уверен, что ты не кот?

Вполне может быть wink


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
chakraДата: Среда, 22.08.2012, 20:34 | Сообщение # 471
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня посетил меня человек из моей книги - Вася-мент, Подробнее о встрече тут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 29.08.2012, 21:16 | Сообщение # 472
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
На выходные прилетал из Москвы один страждущий, который обращался ранее за помощью из вКонтакте.

Попили кофе, пообщались на темы его работы (IT-компания), его общения с экстрасенсами. По работе (сайты делает) общался с Мехди, Литвиным, Карахановой. Последняя его землячка - мордвинка. И только потому что землячка, согласилась с ним пообщаться. Он давно знаком с Пединым, еще с тех времен как Алексей барменом работал.
В подарок мне привез, кстати, бутылочку мордовского "Горького мёда". Пью с кофе.
Прикрепления: 4629498.jpg (86.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:09 | Сообщение # 473
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Приходила сегодня ко мне журналистка-писательница Ольга Тарасевич из "Обозревателя". Ей там премию дали за интервью со мной, вот и принесла подарок - конфеты и коньяк. Пили однако чай - китайский, но не зеленый, а черный.
Были ко мне вопросы и экстрасенсорные, по газете. Рассказала о своих творческих делах, и развитии своих экстрасенсорных способностей.
Кстати, написала книгу-детектив, где события происходят на съемках "Битвы экстрасенсов". Меня вписала в книгу, конечно под другим именем, но, говорит, буду узнаваем. Я ей, напомню, давал консультацию по реалиям закулисья БЭ для книги. wink

Начал писать статью по последнему выпуску БЭ. Сразу на дубль-сайте valex/moy - и сходу поймал на счетчике
Прикрепления: 6767823.jpg (10.6 Kb) · 3588979.gif (0.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:05 | Сообщение # 474
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
нашел все же своего клона вКонтакте. Валекс Буяк как полагается. Сделан давно, еще до тех времен как внесли указатель, когда последний раз заходил в аккаунт.
Никакой активности нет. Так что бороться и выяснять что-то тоже не буду. Меня устраивает что я вКонтакте Сергей Ковалев. Кто знает - знает, другие не лезут...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 04.09.2012, 10:30 | Сообщение # 475
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера мне снилась Анита Цой. Как будто мы с ней оказались в соседних номерах на каких-то гастролях.
И вот сегодня узнаю, что она куда-то там уехала на целый год, да так что и в Сети её не будет:
Anita Tsoy @anitatsoi 31 авг
RT!!!Осталось 1 мин! Я обязательно вернусь через год! Читайте новости на @AnitaTsoy_news и @AnitaTsoy_OFK!Люблю Вас!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 05.09.2012, 23:19 | Сообщение # 476
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
предложили быть колумнистом в еженедельнике "Обозреватель". Каждую пятницу читайте до 5 тыщ букоф от Валекса.
Вот только что настрочил статью под названием "Просто Ира и непростая иррациональность" wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 08.09.2012, 13:39 | Сообщение # 477
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера был особый день. Даже описать не хватило времени.
Перво наперво проснулся в 5 утра. Из-за сна. Приснилось, как я 2 грабителей из пистолета с глушителем застрелил. Это и выбросило из сна. Давно я во сне не убивал. Наверно с времен суда, когда я во сне все совершал побег из неволи и по ходу мочил ментов.
Подумал к чему бы это такой агрессивный сон, не додумал...
Разместил в с утра написанный еще в четверг материал про БЭ и Суботу с Элиадзе и дал ссылки вКонтакте и прочих постоянных местах. И поехал на телевидение забрать диск с программой, в которой я снимался. По пути с ТВ на улице стоят два прилично одетых подвыпивших мужчины и считают денежки. Один из них мне: вас я в газете видел, дайте тысячу... Я отказал, но подумал, что лучше отдам тысячу нищему, который действительно нуждается, а не на выпивку.
Далее я прошелся мимо зданий-окон, где были офисы "Сэкай" в 90-х. Обнаружил на стене суворовского училища слово "сталин". Суворовцы как раз на выходные разъезжались.

Там же провел съемку возводимого дома, на том месте, где "Сэкай" планировало возвести здание. По дороге домой зашел в кинотеатр "Москва" и присмотрел фильму на будущий просмотр. И подходя к остановке автобуса на выходе из подземного перехода натолкнулся на бабушку с 20р в руке. Ей и отдал ту тысячу. Вот она на фото, а на дальнем плане высится тот белый дом, который не построил Валекс.

Уже в автобусе, на остановке напротив новостройки будущей новой резиденции Президента случился в дверях автобуса конфликт между входящим и выходящим, завершился словесной стычкой матом со стороны выходящего. Вот тогда я и вспомнил сон свой агрессивный и подумал о знаках: что вокруг себя заметишь, то имеет отношение к тебе.
Выйдя на своей остановке зашел забрать в фотоателье фотки свои на "Карту Поляка".
И уже дома войдя в Сеть увидел, что моя статья вызвала бурю эмоций как у читателей (одни резко ЗА, другие резко ПРОТИВ). Наталья Бантеева стала ломиться в личку, требуя телефон: я тебе пару слов скажу! Алексей Педин стал пояснять в чем я не прав по статье. А Виктория Субота так вообще стала угрожать статьей за клевету. Впрочем грамотно построенная беседа с Викторией привела к консенсусу и снятии агрессии с её стороны.
Так на фоне агрессии и завершился день просмотром записи выпуска БЭ-13 и умилением над успокоителем злости Вит Мано.
Прикрепления: 2225289.jpg (47.1 Kb) · 6299525.jpg (96.5 Kb) · 7507394.jpg (159.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:59 | Сообщение # 478
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Все же 3-я чакра на плане возобладала последние дни. Вот в продолжение агрессивности я
сегодня сцепился в дьяконом в Твиттере. Всё же не весь раджас еще выгорел. wacko cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:08 | Сообщение # 479
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
девятки по МММ (скрин ЛК)

6666 как код попал при операции в WebMoney
Прикрепления: 4776537.gif (43.2 Kb) · 8880826.gif (9.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:20 | Сообщение # 480
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а Гугль вот как меня показывает в поиске
Прикрепления: 4927428.jpg (77.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz