Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 12:08
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:57 | Сообщение # 496
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
е еще на ЖЖ i i
и прикольный на Главной
Прикрепления: 8380128.png (0.6 Kb) · 1587253.png (0.7 Kb) · 2775161.png (0.7 Kb) · 0446722.png (6.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:35 | Сообщение # 497
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

сняли айкидо. Не все что хотелось, правда.
Александр Лепешкевич (2 дан айкидо), мой ученик с 90-х выделил одного из учеников мне в пару для показа техник на камеру. Группа сегодня была начинающих и выбрал найболее подготовленного из новичков, второго из ряда - а в ряду выстраиваются ученики по убыванию уровня подготовки. Парень оказался коренастым, с крепкими волосатыми руками, сильный и не знающий что такое "понарошку". Это и хорошо оказалось, подыгрывать не стал. Сначала провел с ним пару технических действий, чтоб понять партнера, оператор снял пару кадров на фотик мне. А потом уже я демонстрировал в полную силу на телекамеру для НТВ.

Что стоит отметить, партнер не проходил еще санкё-осаэ, и тем более не проходил броски с Ки, подыграть никак не мог бы, не зная что это такое. Если хватал, то крепко своей волосатой лапой и уже не айкидо надо было демонстрировать, а силовое дзю-дзюцу, чтоб выкрутиться и провести технику. Однако я все же наловчился использовать его стремление схватить и держать и подстроив свое ки к его ки не дал захватить руку и тот упал в кувырок. Вот и бесконтактный бросок. Провел на нем и классический бесконтактный бросок айки-нагэ. Учитывая что нападающий еще и ниже меня, то здесь одной инерцией бросок не выполнить.
Среди учеников не оказалось сильных мускулистых учеников для демонстрации невозможности поднять (оторвать от земли). Это магическую технику утяжеления (укоренения в землю, единения себя с землей) я в своей жизни демонстрировал только дважды.
полная статья на тему тут
Прикрепления: 8248039.jpg (58.8 Kb) · 8304482.jpg (39.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 24.10.2012, 10:34 | Сообщение # 498
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Только что вернулся из Москвы. Позавчера вечером выехали из Минска поездом, заранее писать не стал, чтоб КГБ не навести на группу НТВ. Они ведь без аккредитации были тут нелегалом. Вообще НТВ счас в Беларусь практически не пускают снимать. С утра снимали в вагоне, потом как я высаживаюсь с поезда. Потом поехали на Останкино, сдали снятое, взяли машину. Пока их ждал, сидел в ресторанчике напротив Twin Pigs - пил Глинтвейн и ел блины со сметаной.

Потом снимали на улице у Останкино

Далее позвонил сыну и поехали к нему на работу.
Зашел на Mail.ru и выпил там кофе. Не в сетевом смысле, а в реале, в офис почтовика. Там Женя и работает.
Потом снимали встречу с ним, в кафе беседу отца с сыном и расставание.
После я был свободен, поехал на Пушкинскую, где встретился с Дамиром. С ним пили кофе в кофемании на Тверской И он же проводил меня на поезд.
В поезде №1 на сдачу и в автобусе тоже дали по 2 купюры с 89
Прикрепления: 4988015.jpg (48.0 Kb) · 7289993.jpg (154.8 Kb) · 1882123.jpg (124.6 Kb) · 4527869.jpg (91.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 24.10.2012, 11:03 | Сообщение # 499
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Спросил я у НТВшника: почему я?
Рассказал, что ему поручили найти меня в Сети и связаться да договориться на съемку.
Личность для съемки выбирал совсем другой человек.При этом важно было чтоб
1. был не как московские экстрасенсы в погоне за деньгами
2. чтоб не типа "ударило током и вдруг стал экстрасенс"
3. о нем до сих пор говорят и обсуждают в блогах и форумах, т.е. есть интерес к личности в Сети
4. интересная биография


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 24.10.2012, 21:32 | Сообщение # 500
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот что значит много друзей в Сети - увидели меня в Москве и пишут:
Надежда Корзина

Валекс, добрый день.

Вчера видела Вас в кафе Бариста на Ленинградском проспекте, что за съемки у Вас были?! Интересно..


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 26.10.2012, 13:36 | Сообщение # 501
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера весь день грузин на Ютюб ролик по святу Сэцубун в 1996 году. С видеокассеты ребята с НТВ перегнали ряд видеороликов, заснятых нами в те годы в цифровой вариант. Но ТВ сделало в высоком качестве, полчаса весило более гига байтов. Вот и грузило почти сутки.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 12.11.2012, 04:02 | Сообщение # 502
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
день 11.11 провел под знаком этих чисел. В 11:11 запостил в Сеть сообщение, смотрел фильму "11.11.11" - кстати о знаках совпадения чисел вообще и данного в частности.
В магазине в сдаче была купюра с 11 на конце. Ловились и другие 11-ки за день.
А на главной поймал на счетчике с 8ками
А мой аккаунт на Ютюбе суммарно просмотрело по всем видео 808 тысяч человек.
И в ЖЖ вот
Прикрепления: 1582661.gif (0.4 Kb) · 7443692.png (0.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 14.11.2012, 15:20 | Сообщение # 503
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Провел вечер и ночь отслеживая очередной Конец света. Заранее закупил чипсы вместо поп-корна, включил по видео фильмец катастроф, следил за часами и играл в "паука". Постил по ходу скока осталось минут здесь в ЧАТе и в Твтитер.
Народ тоже отследил как Конец не наступил счастливо.

М. Жванецкий: Концов счастливых не бывает. Если счастливый, это не конец. wink

Иван Охлобыстин @PsykerO1477
@extravalex Спаси Господи! Нам еще до конца Кали Юги переть на дизеле. )
Прикрепления: 9367043.png (55.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 16.11.2012, 22:38 | Сообщение # 504
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня как то мимо нескольких 9999 проскочил:
здесь на счетчике прозевал 1799999
на valex.moy прозевал 20999

зато ЖЖ порадовал как средним числом посещений 188 так и пойманном с последним постом статьи
И на главной счетчик выдал 1-цы и второй (в низу главной страницы)

Что НЕ радует, так то что локер ловят по прежнему на chakra - проблема для россиян так и не решена.
Вот в Wiki делали пометку
Quote
На сайте по ссылке 15 ("Валекс: «Чудо монтажа, или Битва ножниц с экстрасенсами» // «Обозреватель» — 24.10.2012") находится вирус. Синее окно, с требованием отправить смс для разблокировки.

Неужели это беда всех раскрученных сайтов? Один из спецов IP (сайту делает известным людям) мне писал, что такое было на 19 из 21 сайтов им сделанных. Посоветовал мне защиту через Rambler - буду пробовать.
Прикрепления: 5365085.gif (0.4 Kb) · 7068067.gif (2.5 Kb) · 8643280.gif (0.4 Kb) · 7899113.png (0.7 Kb) · 5250940.png (0.5 Kb) · 7590567.png (4.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:11 | Сообщение # 505
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
полный мой комент по сюжету про меня: НТВврот: ложь про несчастье biggrin
Прикрепления: 9230899.gif (74.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 20.11.2012, 21:35 | Сообщение # 506
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
уже есть последствия показа по НТВ:

1. активировались СМИ в Беларуси:
Сегодня за утро дозвонились с ТВ2 (бывший "Лад"), хотят провести съемку для ТВ на тему: как помогают способности экстрасенсу в жизни. Это они, как признались, НТВ про меня посмотрели. Съемки завтра.

Еще газета обратилась:
БелГазета @belgazeta
Валекс, добрый день. Вы могли бы подсказать телефон, по которому с вами можно связаться? С уважением, редакция.
20 нояб. 12 г., 12:47 после полудня

Созвонились: хотят в редакции устроить диспут на тему Конца Света. Против меня хотели выставить рационалиста, но я возразил: рационалист - это я, и давайте против меня того, кто мистически настроен и верит в Конец Света или хотя бы в пророчество Майя. Назначили предварительно на пятницу cool

Кстати "Белгазета" уже брала у меня интервью.

2. побочный отрицательный эффект лжи от НТВ.
Начали звонить по болезням, и все из-за того, что слова о целительстве мои про бабку Федору переиначили на меня самого. Заколебался отбрехиваться, что я НЕ целитель.
Была и просьба найти и задержать мошенника-гипнотизера ,который выманивает деньги в Минске с помощью НЛП-технологии. Милиция отказалась заводить дело, ведь люди отдавали большие деньги добровольно (даже брали в долг у соседей), что заплатить за какую-то ерундовину, явно не стоящая таких денег. Сказал, что не имея фото человека -я его не найду.

3. заблокирован блог ЖЖ


Неужто после НТВ? Во всяком случае моя публикация-фэ по показу НТВ была последней в блоге


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 28.11.2012, 04:28 | Сообщение # 507
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вечером вырубило в сон в 20:00
И снился сон про пожар (по ссылке)
Не смог уснуть -включил комп, зашел, а тут мне блог в ЖЖ разблокировали.
Quote (chakra)
заблокирован блог ЖЖ

после переписки с администрацией сегодня ночью блог разблокировали. Причина блокировки - рекламные ссылки после статей. Придется больше не размещать ссылок-рекламы в блоге ЖЖ.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 28.11.2012, 04:43 | Сообщение # 508
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ФБ так ломает русский язык что иногда это и приятно. Вот последний шедевр
Прикрепления: 9027633.gif (9.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 29.11.2012, 05:08 | Сообщение # 509
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Вечером вырубило в сон в 20:00

это было позавчера, а вчера вечером опять рубануло.
Около 3 часов поперла инфа о будущем на 2013-й год. Как раз пора делать прогноз по заявке журнала "Йога+Life"
Сейчас делаю прогноз и буду писать в виде статьи. Отправлю завтра.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 12.12.2012, 09:13 | Сообщение # 510
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня иду к 12:12 на 12-е почтовое отделение, где отправлю себе почтовую открытку с загаданным желанием.

Также сегодня начал заполнение хитогата - листков отпущения грехов по традициям оомото-кё.
Заполнил хитогата на себя, своих близких и Лукашенко-президента.
Прикрепления: 4659865.jpg (114.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz