Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 22:01
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Экстрасенсы ведут расследования (Это вам вме100 СуперБитивы)
Экстрасенсы ведут расследования
chakraДата: Пятница, 25.02.2011, 21:16 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Гость, ниче не потеряли
я тоже так и не смог посмотреть второй выпуск с двух попыток, а третий и не пытаюсь, особенно после хорошего рассказа Уникум.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
shukra9Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:16 | Сообщение # 62
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Посмотрела новый выпуск, сюжет отличный.

Воротникова и Мехди - добросовестный сенс и психолог бизнесмен.
Про педофила- считаю, что Проскуратова помогла. А насчет повторов - так это та же вещь почему кефир разбавляют и 1% продают по цене чуть-чуть ниже 3,2% ))) а мы воду покупаем - тоже самое. БИЗНЕСЪ


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"
 
УникумДата: Суббота, 26.02.2011, 16:41 | Сообщение # 63
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( shukra9, )
Воротникова и Мехди - добросовестный сенс и психолог бизнесмен.

В добропорядочности никто не сумневаеца. А вот версия Мехди месть подруги мужа высосана из пальца. Вы как энто себе предстовляете. Бывшая подруга нанимает киллера. Умереть не встать, желающих оказаца за решеткой - прямо в очередь

Либо она такая круть, у нее бабла немеренно, связи в мафии, либо менты там полнейшие лохи. Да они такую версию в считанные секунды бы проработали и раскололи бабу. Версия Воротниковой о мести любовника даже ближе. Хотя че он так долго выжидал, он бы не стал доводить до замужества.
ГИ, Валекс, а Вы как думаете? Semenovv, посмотрите выпуск, выскажетесь


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Суббота, 26.02.2011, 18:34 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Валекс, а Вы как думаете?
я не смотрел и что-то желания нет sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Суббота, 05.03.2011, 21:33 | Сообщение # 65
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Смотреть мона. Спокойный выпуск. В первой истории, где погибла беременная девушка следствие вели Похабов и Хидирян. Картинки и образы совпали.

Но разошлись в причине. Я целиком на стороне Похабова, что человеками правит Судьба-матушка. Суждено было ей умереть молодой и красивой, так оно и будет и никакие сенсы помочь не смогут, отодвинуть на некоторое время - да, но ненадолго. Хотя версия Нонны о проклятии тоже имеет место быть, но энто не меняет картину судьбы, значит судьбой было уготовлено проклясть и, как следствие умереть молодой и красивой. Самое интересное было, когда маман упала в обморок после того, как Похабов показал, как стукнули ее дочь.

Тут двоякие мысли, Нонна утверждает, что это дух вселился в маман, по мне так маман сама под впечатлением вошла в транс и на себе прочувствовала всю картину, либо сила гипноза Похабова настолько велика, что имитируя удар, он уложил маман.

И Бантеева сёдня без пантов, грила правдоподобно. А вот, что владельцы сгоревшего бара не обратились к ментам,и потом еще долго с Бантеевой работали, говорит о том, что у них самих рыльце в пушку, наверняка знают чьих рук энто дело, просто хотели, чтобы Бантеева им подтвердила,

Энто было моё ИМХО
Прикрепления: 6756795.jpg (16.4 Kb) · 0731877.jpg (16.7 Kb) · 8028685.jpg (23.2 Kb) · 9321612.jpg (30.8 Kb) · 9044909.jpg (14.2 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Пятница, 11.03.2011, 20:47 | Сообщение # 66
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Страсти мордасти, жутковато смотреть, слезы наворачиваются. Первый сюжет невозможно спокойно смотреть и ждать, когда менты научатся работать. Сенсы грят им самые элементарные вещи, а они до энтого сами дойти не могут или так наше кинепродакшэн их лохами выставляют. Опять следствие ведет Проскурякова.

Надеюсь в полицию будут переводить не всех, а тока самых достойных. Семилетняя девочка говорит, что убийца очень взрослый дяденька, так они ищут чуть не дедушку. Слава яйцам сенс Проскурякова направила на путь истинный, что надо искать молодого. Им не дано понять, что у молодых искажено понятие возраста, вспомнили бы себя, когда даже в 20 лет, 40 летние кажутся древними мамонтами, практически одной ногой в могиле, а тут девочка 7 лет. Возмущают учителя школы. Их ученик живет рядом со школой, часто заходил сюда, при энтом очень заметной внешности, плюс ко всему в наколках, не единожды сидевши и они об энтом не знают и с трудом вспомнили этого ученика. Бред сивой кобылы. Весть о том, что ученик этой школы, который живет рядом постоянно сидит, моментально бы разлетелась среди школы, кто нить да донес бы, тем более он уже приходил в школу, высматривая жертвы. Радует, что восторжествовала справедливость, дали пожизненно.
Ну а второй сюжет Хегай и Литвин

разбежались в своих видениях, правда энто уже не удивляет. Надо правильно пары сенсов подбирать. У женщин всегда больше эмоций, у мужчин другая логика. Поэнтому для Хегай усе в ярких красках, драка, боль, вопчем жесть.

У Литвина усе разумно, спокойно, хладнокровно, как и он сам.

Бедная маман, так надеялась узнать, как же усе случилось, но теперь еще больше запутается. А врачей, которые без разрешения ее сына по частям на органы разобрали подвесить за одно место.
Прикрепления: 0933324.jpg (36.5 Kb) · 1335297.jpg (36.2 Kb) · 9002131.jpg (35.8 Kb) · 4484005.jpg (34.9 Kb) · 6857117.jpg (33.6 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Пятница, 11.03.2011, 21:09 | Сообщение # 67
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Если оценивать Хегай и Литвина, то Хегай ведет себя, как усе сенсы, главное навести жути, страха и страсти. Если ничё нет, так усякие сущности будут мерещиться.

А Литвин, как настоящий мент, если че и было, то ниче не было, усе произошло само, видать прежняя профессия наложила отпечаток. Хотя его версия мне ближе
Прикрепления: 1839291.jpg (37.0 Kb) · 9689168.jpg (29.7 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Суббота, 12.03.2011, 06:27 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
А Литвин, как настоящий мент, если че и было, то ниче не было, усе произошло само, видать прежняя профессия наложила отпечаток. Хотя его версия мне ближе

скорее просто работа таможенником наложила отпечаток. Там надо быть вежливым, спокойным и еще и найти.
Мне он очень близок энергетикой и методами.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
shukra9Дата: Суббота, 12.03.2011, 08:40 | Сообщение # 69
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Но разошлись в причине.

что называется а - ля кастанедчик пахабов не сошелся в школах с приверженцем теории кармы и реинкарнации Нонной

Экстрасенсы ведут расследование. (4-я серия) Коммент Хидирян:"

Quote
Вот, собственно, вышла серия, где я и Алексей Похабов ведем расследование. Сошлись во мнении, что это убийство.

Девочку жалко, совсем молодая была (((

Благодаря тому, что мы обратили внимание на это убийство и включились в процесс, уголовное дело по факту убийства снова возбуждено. Поскольку дело было закрыто, сердце мамы каждый день переполнялось болью несправедливости.

Что я хочу сказать со своей стороны как экстрасенс?

Все время убитая Настя была там с нами… передавала в мельчайших подробностях, как это было. Пришла и на место убийство… я просила, перекодируя на понятную ей вибрационную волну, показать нам, как именно это было… и через пару секунд упала мама. Я сильно испугалась за нее, потому что она не сразу пришла в сознание. Я просила убитую покинуть земную атмосферу, и уйти туда, где души проходят очищение, восстановление и заново приходят в этот мир… уже с другими задачами… но она меня не услышала, к сожалению (((

Убийцы, к сожалению, так и не будут найдены… справедливость не восстановится… но, все же, верим и надеемся на лучшее…"



"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Сообщение отредактировал shukra9 - Суббота, 12.03.2011, 08:43
 
chakraДата: Суббота, 12.03.2011, 13:26 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (shukra9)
а - ля кастанедчик пахабов

с каких пор он Кастанедчик? surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
shukra9Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:53 | Сообщение # 71
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (chakra)
с каких пор он Кастанедчик?

Он постоянно к этой теме возвращается, у него терминология соответствующая.особенно если прислушиваться к тому , что он объясняет.

Quote (Уникум)
Если оценивать Хегай и Литвина, то Хегай ведет себя, как усе сенсы, главное навести жути, страха и страсти.

Тот , кто выбрал эту пару как пару сенсов для эфира - определенно обладает вкусом.
Что называется Лед ( Литвинов) и Пламя ( Лилия) - вышло красиво. Конкретика Литвинова с рационализмом и глубокое, эмоциональное,художественное понимание от Лилии. Лилия так красива и элегантна была в этой серии : сережки эти, помада, сочетание платья-мундира и черных прямых волос. Здорово! Где это " вджинсахприду"? Сама элегантность.

Проскурикова.Жесть.
Да, ей то надо держаться без эмоций ( Проскуриковой). Работка у нее еще та. Очень примечательна ее фраза в плане слива на БЭ : " Предварительная информация очень мешает сенсам в восприятие" ( ну смысл тот). Кажись могут сливать дезу или даже просто инфу именно в этих целях. Мешать в восприятии качественном


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Сообщение отредактировал shukra9 - Воскресенье, 13.03.2011, 20:12
 
chakraДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:34 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (shukra9)
у него терминология соответствующая

терминология у него от ШМА - см мою критику в теме ТС и ТС


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 15.03.2011, 15:01 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Похабов тоже высказался в своем блоге poxabov 14 марта, 17:01:
Интервью о Расследовании с Экстрасенсами
Алексей Похабов - Победитель Битвы экстрасенсов 7 – один из немногих участников Битвы, кто не пошел работать в Салоны, а ведет приемы и обучает людей навыкам развития экстрасенсорных способностей у себя в Центре «Арканум».В последние дни Алексей опять появился на экранах телевизора в новом проекте ТНТ – «Экстрасенсы ведут расследование».
Алексей, расскажите о съемках в программе «Экстрасенсы ведут расследование»?

Алексей Похабов: Телепроект "Экстрасенсы ведут расследование" задумывался как промежуточный проект между сезонами "Битвы экстрасенсов" и, насколько мне известно, будет постоянным. В нем принимают участие лучшие экстрасенсы из всех сезонов. Дело в том, что в редакцию ТНТ постоянно приходят просьбы о помощи от жителей нашей страны. Поэтому создатели проекта решили пойти на такой шаг. Я слышал, что не все экстрасенсы дали свое согласие на участие в этом проекте, но я принял приглашения с удовольствием. Хоть и сами истории ужасающие, но меня привлекает новый опыт и желание помочь людям. Я трижды участвовал в расследованиях, хотя на таких испытаниях мой организм просто изнашивается. Но опыт важнее здоровья.


Часто ли Вы сотрудничаете с Нонной и Натальей?


Алексей Похабов
: В жизни сотрудничество экстрасенсов - редкое явление. Наталья и Нонна были просто моими партнерами. Так же я участвовал в паре и с Лилией Хегай. Обычно я работаю один, но из всех участников Битвы, я близко дружу только с Натальей Бантеевой. Мы не редко помогаем друг другу. Иногда я попрошу ее "посмотреть" ситуацию, иногда она меня. Это хороший опыт и что немало важно - отличный результат.


А сотрудничество с милицией в вашей практике существует?

Алексей Похабов: Правоохранительные органы не любят обращаться к нам, но иногда все-таки обращаются. В целом я принимал участие около 10 уголовных дел. К сожалению, я не знаю, сколько дел уже закрылось. Милиция передо мной не отчитывается. Но мои наводки, как говорили мне следователи, очень помогли.

А простые люди, с какими проблемами обычно к Вам обращаются?

Алексей Похабов : Чаще всего ко мне идут с вопросами о личной жизни. Я не совсем понимаю почему. Но я настолько натренировался в этом, что для меня понять причину тех или иных отношений уже не составляет труда. Но моя основная специальность - это воздействие на ситуации. Поэтому, когда ко мне приходят с конкретной задачей, например, человека хотят уволить, а он не согласен, то я начинаю вмешиваться. Такая работа сразу видна. Поэтому я не спекулирую на будущем человека, а работаю только с настоящим или прошлым.

Алексей, Вы один из участников Битвы, кто открыл свой обучающий центр по развитию экстрасенсорных способностей. И насколько я знаю, он существует более двух лет?

Алексей Похабов: Да, мой «Arcanum» находится в Москве и уже более 1000 человек познакомились с нашей системой обучения. Сотни обучались и, конечно, только единицы научились. Но я доволен результатами своих учеников. Они уже способны сами влиять на свою жизнь и исправлять ее в лучшую для них сторону. К ним уже обращаются за помощью, и что главное - ученики помогают и вполне успешно.
Впереди много проектов, много планов. Обучение провожу не только я, но и другие Маги. У меня в Центре преподает один из сильнейших тарологов Москвы Артем Лебедев. Мы постоянно привлекаем специалистов, чтобы те поделились своим опытом и знаниями. Выезжаем на Места Силы, бываем за границей. Развитие - постоянный процесс. Мы совершенствуемся каждый день. И это только начало.

Прикрепления: 2090713.jpg (7.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
shukra9Дата: Пятница, 18.03.2011, 02:01 | Сообщение # 74
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (chakra)
Похабов тоже высказался в своем блоге

вообщем не путь воина а максимуму путь наталья бантеевой - та же пошлая реклама


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"
 
УникумДата: Пятница, 18.03.2011, 21:25 | Сообщение # 75
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
ХеХе спалили мужика. Ай да молодца сенсы, так держать, нефига от жен избавляца. А то жену с детьми подальше от себя сплавил и развлекаеца в столице. Правильно грит Литвин, пусть катица на Родину, тады будет усе тип топ. Вопчем его диагноз «Ты куда Одиссей без жены и детей» мне импонирует.

И Турсуной зачот, мужичка ножичком похлестала до боли, правда ещо пару раз по головушке надобноть было, шоб мозги на место вернулись и порча бы навсегда улетучилась.

А то завел себе молодую девицу при денюжках, машине, престижной работенке и наслаждаеца жизнью, гоняя по столице. Прав Литвин, не судьба ему таксистом быть, хватит над судьбой своей издеваца, она ему постоянно знаки посылает в виде аварий, а он нет свое. А то привык в легкую сто тысяч делать, пусть идет грузчиком или на завод повкалывает, узнает почем фунт лиха, мона весь сглаз и пройдет. Надеюсь он не из тех, кто в Домодедово на горе людей наживался
А Коновалову и Раджабовой респект.

Отлично поработали. Правда Зульфию чуть не вырвало от рубашки с кровью, но энто вам не сглазы снимать и с духами общаца, энто реалии. Но маман не бросила, ритуальчик провела, спички горящие в рот засовывала.

Хотя на мою имху, маман психологи нужны, к жизни возвращать ее нужно, во взгляде тоска, взгляд безжизненный, живет видать, как зомби

Прикрепления: 7624721.jpg (22.9 Kb) · 0262967.jpg (18.0 Kb) · 4830481.jpg (38.5 Kb) · 0409357.jpg (25.7 Kb) · 0722052.jpg (15.6 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Экстрасенсы ведут расследования (Это вам вме100 СуперБитивы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz