Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 02:54
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Экстрасенсы ведут расследования (Это вам вме100 СуперБитивы)
Экстрасенсы ведут расследования
УникумДата: Суббота, 19.02.2011, 00:18 | Сообщение # 46
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Гость, по мне ни один из предлагаемых вариантов не катит.
Но наглые, борзые только в МВД


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьДата: Суббота, 19.02.2011, 00:21 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Уникум Ну тогда МВД. happy Вол Литвин,к примеру,больше на ФСОшника смахивает. smile
 
УникумДата: Суббота, 19.02.2011, 00:29 | Сообщение # 48
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Так усех разложили, пошла и я полежу, посмотрю будущее в своих цветных снах


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьДата: Суббота, 19.02.2011, 00:32 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Уникум ,я ,к примеру,ночью ваапще снов не вижу.а если и вижу то не помню.Только если днем сплю. dry
 
GoshaДата: Суббота, 19.02.2011, 17:49 | Сообщение # 50
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (Гость)
Gosha Его возрасту свойственно состояние юношеского максимализма

Ок. Принимается.

Quote (Уникум)
Quote ( Gosha, )
Как все-таки велика сила любви!

Как велика сила сахара! Сахар рулева!!!

Прикрепления: 7727231.jpg (20.2 Kb)


http://пустота.ru
 
shukra9Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:20 | Сообщение # 51
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
а статьи не будет по поводу очередного выпуска?

"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"
 
chakraДата: Вторник, 22.02.2011, 04:07 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (shukra9)
а статьи не будет по поводу очередного выпуска?
я его еще даже не посмотрел sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
shukra9Дата: Пятница, 25.02.2011, 02:05 | Сообщение # 53
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (shukra9)
ороче посмотрел по гермесу градусы этого "саши"... время поставил на 12 дня.. Так у него про убийство минимум 5 раз говорится. Кроме того вообще тяжелый гороскоп( характер)

комментарий с другого сайта...

_ilnik_
Стаж: 10 месяцев
Сообщений: 4

11-Фев-11 23:22 (спустя 54 минуты, ред. 11-Фев-11 23:22) [Цитировать]
Рязанская невеста - это жесть. Проработал с этим человеком бок о бок 3 года. При этом год вообще вдвоем в той фирме, которую он организовал. Я уехал с женой в Москву незадолго до ужасного события. После того, что мне сообщили - 2 недели просто был в шоке. Пимахин Сашка был компанейским парнем, его знала вся Рязань, как такое произошло, просто не понятно и не укладывается в голове!!!! У него еще двое детей осталось - 2-3 класс и жена, с которой он развелся года за 2 до убийства.
В передаче, утверждается что он лжет, про случайную смерть. Но другого мотива просто быть не может!!! У них намечалась свадьба! А то, что он расчетливо все сделал - это объяснимо - он реально умный чел, пытался все продумать, как-то выйти из ситуации + страх. Неизвестно, как бы поступил каждый из нас, если убил кого-то случайно!


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"
 
УникумДата: Пятница, 25.02.2011, 20:03 | Сообщение # 54
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Посмотрела новый выпуск, сюжет отличный. Только так и не въехала, какую помощь оказали сенсы. В первой части, когда искали преступника (ов) мнения сенсов, как обычно, разбежались, у каждого была своя версия.

Не спорю, многое они увидели, что это было убийством, что убийц было не сколько. Но главной задачей для родителей было найти виновных и причину убийства, а не узнать, угадают ли экстрасенсы, жива или нет их дочь. Устроили опять шоу битвы сенсов, вместо того, чтобы реально организовать помощь людям. Так и осталось невыясненным, кто и за что убил девушку. Нафига тогда сенсы были нужны, придумать очередные версии. Да я уверенна, родители девушки и без них уже столько версий настроили.

Надо отдать должное Мехди, любит он на публику работать, энто у них с Мохсеном святое, поработал с мамой девушки

А с педофилом, так ваще сплошные непонятки. Помощь в том, что Проскурякова назвала имя Алексей или Анатолий, энто в миллионном городе или сказать по их гороскопу, что им энто предначертано. Она гадает, как его зовут, идут месяцы, почти год, а педофил тем временем продолжает свои преступные действия, это называется помощь следствию. Мамамия, пожалейте детей, лучше бы за помощью к Президенту обратился, чтобы оперов побольше дал для поиска. А так практически иголку в стоге сена разыскивали

Добавлено (25.02.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Люди, все кто имеет отношению к битве или знает тех людей, кто снимает эти битвы, уже не намекните, а скажите в открытую, пусть перестанут повторять через каждые 10 минут, все, что было 10 минут назад. Мы не совсем дебилы, до нас с первого раза все доходит, правда, если слушать постоянно повторения, уже перестаешь понимать это продолжение сюжета или это я уже смотрела, а может предстоит смотреть, вообщем им станешь

Прикрепления: 2815847.jpg (35.2 Kb) · 9239558.jpg (38.7 Kb) · 0809408.jpg (47.6 Kb) · 8707297.jpg (49.2 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьДата: Пятница, 25.02.2011, 20:05 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Уникум,если честно,то не смотрю вообще,не интересно. biggrin
 
УникумДата: Пятница, 25.02.2011, 20:16 | Сообщение # 56
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Гость, ниче не потеряли

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьДата: Пятница, 25.02.2011, 20:18 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Уникум,я знаю.Время БЭ подходит к закату.
 
УникумДата: Пятница, 25.02.2011, 20:26 | Сообщение # 58
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Гость, напротив, время сенсоврики начинает процветать, просто ща каждый научился использовать свои скрытые человеческие возможности, усе научились предвидеть, медитировать, гипнотизировать, усе стали сенсами, поэтому БЭ уже никого не удивляет, все ждут чудес, воскрешения, вообщем, хотят видеть Мессию

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьДата: Пятница, 25.02.2011, 20:39 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Уникум,психоз развивается,а нее сенсорика.Людям пытаются разьяснить,что в этом нет ничего хорошего,и это лучше не трогать.Не помогает. wacko Хотите Дьявола выпустить в этот мир? smile Еще никто не доказал как его существование,так и его отсутствие... smile
 
УникумДата: Пятница, 25.02.2011, 20:46 | Сообщение # 60
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Гость, хочу, чтобы усе научились чувствовать свой организм, чтобы меньше болеть и использовать свою энергетику на благо

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Экстрасенсы ведут расследования (Это вам вме100 СуперБитивы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz