Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 04.05.2024, 21:09
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Экстрасенсы ведут расследования (Это вам вме100 СуперБитивы)
Экстрасенсы ведут расследования
shukra9Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:01 | Сообщение # 76
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
мда.. самая неприятна серия. опять сенсы не сошлись - разное понимание, область взгляда и так далее. Конечно прав каждый. Мужик видимо немного того, раз не понимает причино-следственных вещей.Добрый он... как сок добрый. Жаль его семью.
Вторая часть. Слава богу они там не соревновались - слишком умны и друзья по жизни. Зулия права - на счет "фен шуя" дома и хранение фото и вещей. Про некрофилию- она прям точно сказала. Эти слова (как и Нонны про порчу) думаю помогут некоторым людям, которые смотрели передачу.
Да ей, Зулие, было плохо - и это в монтажной сумели подчеркнуть и впарить зрителю . Дабы впечатлить. Молодцы режиссеры монтажа.


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Сообщение отредактировал shukra9 - Воскресенье, 20.03.2011, 16:06
 
УникумДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:01 | Сообщение # 77
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
непонятно было, когда смотрела онлайн серию, там вначале показали, как падала маман на улице, точно так же, как в прошлой серии с Похабовым, но потом это так и не показали.
Прикрепления: 7720389.jpg (27.5 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
shukra9Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:00 | Сообщение # 78
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Анонс. Экстрасенсы ведут расследование. (7-я серия)
Экстрасенсы ведут расследование. (7-я серия)

В первой истории экстрасенсы столкнутся с настоящей чертовщиной. "Попов мост" в Калужской области жители близлежащей деревни называют проклятым местом. Люди там пропадают, машины сталкиваются и всем без исключения слышатся страшные звуки. Что же на самом деле происходит в этом местечке и как помочь напуганным до смерти людям расскажут Наталья Бантеева и Зулия Раджабова. Во второй истории экстрасенсы Алексей Пахабов и Лилия Хегай распутывают убийство самой красивой девушки в деревне. Кто и за что лишил покоя маленькую деревеньку и так жестоко расправился с красавицей Алиной?


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"
 
УникумДата: Пятница, 25.03.2011, 19:12 | Сообщение # 79
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( shukra9, )
самая неприятна серия.

shukra9, вы еще энтот выпуск не смотрели
Первая часть выпуска наискучнейшая, типа дворового спектакля. Даже Бантеева с ее эмоциями вела себя, как то вяло, типа, ща быстро скажем речь приготовленную и сваливаем с энтой Богом забытой деревни.

Зулия обряд совершила, костерчик пожгли, бабушки молитвы пошептали, но энто явно было более для придания имиджа сенсам, чем для изгнания бесов из деревни.

Бантеева тоже с одной тетей позанималась слегка, повелевала ей увидеть свою умершую во время родов дочь, но толком не понятно было, видела ли че тетя, все так размыто было, понимай, как хошь

Приколо, что Зулия хотела навести страсти и сказать, что там тошниловка, а Бантеева ее мысль не уловила и сказала, что она чувтсвует себя отлично. Вообщем, спектакль дешевый, скучный, неинтересный, были бы помидоры, закидала бы.
Второй сюжет по замыслу должен быть захватывающий. Но сенсам там явно не нравилось, там навозом пахло, енто далеко не столица. Похабов просто мыслил логически, старался провести анализ событий. Лилия та, вообще ниче толком не сказала

Кто убийца, какой он, как все происходило так и осталось открытым, помощи от сенсов я так и не увидела абсолютно никакой. Все было сумбурно, наспех, неопределенно. Лилия то ли в транс так вошла идти не могла, все время падала, то ли никогда по такой дороге, по такому снегу не приходилось ходить.
Прикрепления: 0870347.jpg (47.4 Kb) · 8298535.jpg (20.0 Kb) · 1460488.jpg (47.7 Kb) · 9611610.jpg (38.4 Kb) · 4608839.jpg (41.8 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
shukra9Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:48 | Сообщение # 80
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Анонс- 8 я серия,последняя
Это завершающие 2 фильма первого сезона расследований. В первой истории победительница 2-й "Битвы" Наталья Воротникова пообщается с привидениями "нехорошей квартиры" и постарается помочь хозяйке избавиться от стуков, шумов и прочих пугающих жителей звуков. Во второй истории экстрасенсы Нона Хидирян и Наталья Бантеева на лыжах отправятся в пензенский лес, на место гибели молодой девушки. Удастся ли им воссоздать страшные события и указать на виновных в ее смерти?

Добавлено (28.03.2011, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Уникум)
shukra9, вы еще энтот выпуск не смотрели

Смотрел, да еще и почитал про тот выпуск Коновалова


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Сообщение отредактировал shukra9 - Понедельник, 28.03.2011, 16:48
 
УникумДата: Пятница, 01.04.2011, 20:26 | Сообщение # 81
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Ну вот, наконец- то ТНТэшники разули глаза, заявив во всеуслышание, что у сенсы разошлись во мнениях. Но в седня это было слишком бурно и эмоционально. Если бы не камера, то Бантеева с Ноной разодрались бы. Ну Бантеева и загнула, такую версию навыдумывала, мама не горюй.

Нона говорила складно и логично, как будто бы была свидетелем данного убийства. Не знаю, но ее версия мне ближе, а Бантеева, как всегда в своем стиле, усе приукрашивает для придания страсти и жути. Девочку безумно жалко, красивая и правильная. Эх, не родись красивой, а родись счастливой. А энтот, который с тюрьмы скоро выйдет и правда на маньяка смахивает, противный тип.
Даешь лыжню сенсам!

Во втором сюжете все складно было. Воротникова квартирку почистила, вообщем, усе, как обычно, но скучно

Прикрепления: 3297526.jpg (43.9 Kb) · 0523208.jpg (39.5 Kb) · 0766201.jpg (48.9 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
shukra9Дата: Суббота, 02.04.2011, 03:10 | Сообщение # 82
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
я еще не смотрел. Отпишусь

"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"
 
GlenДата: Суббота, 02.04.2011, 09:23 | Сообщение # 83
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Уникум, интересно описали, надо посмотреть. А то я только жуткую квартиру местами глянула. wink
 
shukra9Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:42 | Сообщение # 84
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Нонна и Наталья Воротникова молодцы.
лол ... на эмоциональный окрик Нонны " Смотрите - это место там!" - Наталья : " Ты ненормальная что-ли?"))))
молодца Наталья)) Сенсы они все немного ненормальные)))))

Добавлено (03.04.2011, 02:42)
---------------------------------------------
Господи до коли эти шарлатаны будут просто так дурить нас, таких как мы?????????????????


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Сообщение отредактировал shukra9 - Воскресенье, 03.04.2011, 02:35
 
chakraДата: Пятница, 12.08.2011, 15:13 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Между сехонами опять расследования. Комментируем здесь
Quote (Уникум)
Участниками программы согласились стать лучшие экстрасенсы всех сезонов «Битвы»:
Наталья Бантеева, Александр Литвин, Зулия Раджабова, Наталья и Максим Воротниковы, Алексей Похабов, Леонид Коновалов, Мехди, Турсуной и Лилия Хегай. «Новичками» стали победитель 10-го сезона иранец Мохсен Нарузи и финалист 6-го сезона «Битвы» Зираддин Рзаев.
Впервые экстрасенсы провели международное расследование для правоохранительных органов другого государств - расследование, вокруг которого уже разгорелся нешуточный скандал. По следам преступника шли Александр Литвин и Зираддин Рзаев.
Александр Литвин: «Мы с Зираддином Рзаевым проводили очень серьезное расследование в Молдавии, о котором я не могу ничего рассказывать до тех пор, пока все не завершится. Это очень серьезное и опасное дело. Мы работали поодиночке, чтобы не мешать друг другу и максимально сконцентрироваться на получении информации. Работали в бешеном графике, двое суток без отдыха. Но мы дали правоохранительным органам четкую информацию о преступнике, определили, где он находится. Надеюсь, что в ближайшее время он понесет наказание».
Зираддин Рзаев, финалист 6-го сезона «Битвы»: «Я расследовал одно дело с Александром Литвиным, другое с Лилией Хегай. Те картинки, которые я видел, та информация, которая ко мне поступала – все это было очень страшно. Мне было очень тяжело работать. Но главная цель этого проекта – это результат, которого от тебя ждут люди. Несмотря на то, что у меня совсем нет свободного времени из-за работы, я согласился принять участие в проекте «Экстрасенсы ведут расследование». Я просто почувствовал, что моя помощь необходима людям, меня ждут. Все, что я испытал во время расследований – это ужас и боль».
Между съемками
Зираддин Рзаев шокировал съемочную группу еще по дороге к месту страшного преступления. Экстрасенс в подробностях рассказывал о жителях тех домов, которые он проезжал, рассказывал даже о некоторых вещах, которые находятся в доме. Всю информацию экстрасенса подтверждали представители правоохранительных органов.
Накануне съемок Леонид Коновалов попросил на ночь фотографию девушки, которая должна была стать главной героиней программы. На следующий день экстрасенс пришел на съемки с листком бумаги, исписанным именами, цифрами, фактами. Всю информацию, которую экстрасенс занес на бумагу, оказалась верной. По словам Леонида, он смог «считать» ее с фотографии.
Победитель 3-го сезона «Битвы» Мехди Вафа уже больше полутора лет не принимает посетителей и не занимается частной практикой. Экстрасенс согласился принять участие в расследованиях, но с одним условием: он не будет заниматься тяжелыми убийствами, трупами. «Мне очень тяжело вести такие расследования, я вижу боль людей и мне это очень тяжело сейчас. В этот раз я расследовал дело о родовом проклятии в семье пожилой женщины, проводил необходимые обряды» - рассказал Мехди.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Пятница, 12.08.2011, 19:23 | Сообщение # 86
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Поскольку нэт у меня висячий, чтобы выпуск посмотреть, надо день помучиться и ночь простоять, но начало успела глянуть. Так что возмутиться успею.
Убойный отдел Молдавии для раскрытия преступления обратилось за помощью к психологам из России, Украины и Румынии (http://www.izvestia.ru/news/489095). Приехали соперники по 6 Битве: Литвин и Зиратдин.

И вместо того, чтобы они все свои силы (экстрасенсорные) направили на поиски преступника, их начинают проверять на знания этих самых способностей. Ума не приложу, кому и зачем это нужно. Ну, допустим, не угадают они, что тогда, назад домой их отправят? Бред какой-то. А нельзя ли до того, как их приглашать, проверить их на эти способности, провести отбор среди лучших сенсов, и у кого больше всех будет информации по тем же фотам, тот и поедет на расследование. Помощи от сенсов ждут, а не пиар сенсов и раскрутку ТНТ


Прикрепления: 3825642.jpg (53.2 Kb) · 9938811.jpg (53.3 Kb) · 2564770.jpg (44.3 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
online777Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:26 | Сообщение # 87
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
По расследованию в Молдавии:
НЕ сначала начал смотреть.
Инфа как обычно при просмотре таких передач "идёт" за секунды до того как её озвучат (в данном случае Литвинов и Рзаев). У них преимущество, они этим занимались не меньше суток, у меня такой "роскоши" нет, так что ловлю что есть на лету, так у меня часто бывает.
От себя могу добавить, что этого мужика-преступника поймают через некоторое время (у меня "идёт" что пройдут какие-то месяцы, не больше, вроде от 2-3х месяцев, до восьми). Он точно имел отношение к каим-то силовым структурам, но это точно не Афган или Чечня, видимо, он участвовал в боевых действиях в Приднестровье. Возраст его - до 40 лет (вроде старше 30), могу ошибаться, но вроде бы от 35-37 до 40 (или 30-35, что-то инфа по возрасту немного расплывчатая идёт).
Да, и ещё: тот молодой парень, что выжил после нападения, ещё встретится с убийцей, на нём "идёт" встреча. Встреча будет кратковременной, видимо на опознании. Это будет через несколько месяцев.

Хорошо что Литвин и Рзаев вели расследование раздельно. Видимо ТНТ-шники всё-таки учли неудачный (по моему мнению) опыт совместного участия в расследовании Бантеевой и Хидирян, они там практически перелаялись друг с другом.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Пятница, 12.08.2011, 19:31
 
chakraДата: Пятница, 12.08.2011, 19:49 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот что сам Литвин по сему написал в своем блоге:
..снова «Экстрасенсы ведут расследование»

После первого сезона «Экстрасенсы ведут расследования» авторов программы завалили письмами. Тысячи людей из России и ближнего зарубежья умоляли экстрасенсов о помощи в самых запутанных и невероятных делах.

Несколько историй шокировали создателей программы. Именно они попали во второй сезон самого драматичного мистического шоу «Экстрасенсы ведут расследование».

Ирина Сметанова, продюсер программы «Экстрасенсы ведут расследование»:
«Главное отличие второго сезона от первого в том, что теперь экстрасенсы не просто помогают в делах, в которых следствие зашло в тупик. Они сами занимаются расследованием, ведут его от начала до конца, общаются с жертвами, свидетелями, правоохранительными органами, сыщиками. Их главная задача – помочь отчаявшимся людям».

Впервые экстрасенсы провели международное расследование для правоохранительных органов другого государств - расследование, вокруг которого уже разгорелся нешуточный скандал. По следам преступника шли Александр Литвин и Зираддин Рзаев.

Александр Литвин: «Мы с Зираддином Рзаевым проводили очень серьезное расследование в Молдавии, о котором я не могу ничего рассказывать до тех пор, пока все не завершится. Это очень серьезное и опасное дело. Мы работали поодиночке, чтобы не мешать друг другу и максимально сконцентрироваться на получении информации. Работали в бешеном графике, двое суток без отдыха. Но мы дали правоохранительным органам четкую информацию о преступнике, определили, где он находится. Надеюсь, что в ближайшее время он понесет наказание».


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Пятница, 12.08.2011, 21:34 | Сообщение # 89
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote (Литвин)
Но мы дали правоохранительным органам четкую информацию о преступнике, определили, где он находится.


Определили говорите? Тогда к чему в выпуске сам Литвин говорит , что его поймают, потому что он проколется на мелочи, а Рзаев утверждает, что он совершит еще пару преступлений. Ето что за место такое, которое они определили, что его так долго искать будут, что он еще успеет дров наломать, а найдут не по их данным, а по проколу.
А в статье, на которую я ссылалась говорится, что задержан подозреваемый мужчина 30 лет, енто как понимать?
Прикрепления: 8724424.gif (169.4 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
GoshaДата: Пятница, 12.08.2011, 22:10 | Сообщение # 90
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Мое мнение, что Литвин опытен в подобных расследованиях - поэтому работает очень четко, дает высокий результат. Однако Зиратдин все-таки кажется "сильнее в целом".

http://пустота.ru
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Экстрасенсы ведут расследования (Это вам вме100 СуперБитивы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz