Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 06:31
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Экстрасенсы ведут расследования (Это вам вме100 СуперБитивы)
Экстрасенсы ведут расследования
УникумДата: Четверг, 18.08.2011, 22:53 | Сообщение # 106
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Завтра в выпуске
Лучших экстрасенсов «Битвы» вновь попросили помочь в крайне запутанной и загадочной истории. Родовое проклятье, убийство или случайная смерть? Все это предстоит распутать ясновидящим на глазах у зрителей. Возможно проведение магических обрядов!


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
spirinДата: Четверг, 18.08.2011, 22:55 | Сообщение # 107
он же semenovv
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 45
Репутация: 603
Статус: Offline
Уникум, нет никаких магических обрядов.Где обряды,там ложь.Им это усвоить тяжело? smile
 
SKIPtrДата: Пятница, 19.08.2011, 14:26 | Сообщение # 108
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
посмотрел новую битву экстросенсов
так интересно смотреть
рассказ о проклятом доме
и сбежавшей маме


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
Selena76Дата: Пятница, 19.08.2011, 17:14 | Сообщение # 109
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Всю серию Оля мне напоминала какую-то актрису, особенно, когда в голубом сарафане была одета. Не могу вспомнить кого! cool

Я видела Свет, а ВЫ?
 
УникумДата: Суббота, 20.08.2011, 00:05 | Сообщение # 110
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( SKIPtr, )
посмотрел новую битву экстросенсов
так интересно смотреть

Ну да, если учесть, что всё Шоу показывали две женских груди, я ваааще ничё больше ценного не увидела и не услышала, глухо, как в танке . Абсолютно не впечатлило. Одним словом Шоу. Хегай проскакала, прокурила, пропрыгала, пробегала, проугадывала.

Советы экстрасенсов удивили – это будет мягко сказано Хоть бы для приличия "почистили" квартирку, а то сразу брось ее, не продавай, зачем тебе деньги, типа они тоже грязные. Деньги не пахнут товарисчи сенсы
Короче, одна скакала, другой про яйца отжигал и все довольны
Прикрепления: 7481393.jpg (28.7 Kb) · 1335749.jpg (35.0 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
online777Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:58 | Сообщение # 111
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Молодцы Рзаев и Хегай! Отлично работали вместе, не мешая друг другу, не часто такое бывает.

Мне идёт инфа что в том доме, где все умирают, очень низкая вибрация и она не просто равномерно распространена по дому, а у неё есть центр, высотой с рост человека, который медленно перемещается, в него втягивается энергия как в чёрную дыру. То есть, говоря проще, низкая вибрация - это энергетика мёртвых, она сильно вытягивает жизненную энергию из всего живого.
Это всё равно что человеку зайти в холодильник, у него будет постепенно вытягиваться тепло из тела, пока он не замёрзнет, аналогичное происходит и в том доме.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.
 
chakraДата: Суббота, 20.08.2011, 20:54 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (online777)
Рзаев и Хегай
очень светлые и добрые люди и экстрасенсы. Я не смотрел выпуск, но уверен что они хорошая рабочая пара


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
online777Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:00 | Сообщение # 113
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
добавлю, что когда только показали как Хегай взяла фото бабушки, мне сразу пошла инфа что всё в этой ситуации завязано на бабушке, по какой-то причине от неё всё пошло. Ощущение что у неё ближе к старости слегка "поехала крыша". Мысли, мысли, мысли в голове у неё... такое всё какое-то тяжёлое. Видимо из-за этих всех внутренних переживаний, да ещё она видимо она эмоционально что-то сильно переживала, всё и случилось. Когда человек сильно эмоционально возбуждён, это пограничное почти трансовое состояние, в котором она могла сотворить делов не хуже экстрасенса. Она по сути могла концентрировать негативную энергию, сама не понимая этого. А когда умерла, то, не знаю как сказать, возможно что-то вроде её проекции осталось, которая продолжает втягивать живую энергию. Либо она не отошла в мир иной, а осталась там, на этот счёт я не определился.
Но то что там что-то по размерам схожее с размерами человека - это точно. Как тёмное облако или тень, не знаю как точнее выразиться. Особого разума в нём не вижу, просто двигается понемногу в разных направлениях по дому и втягивает энергию. Всё помещение внутри как будто серое - негативная энергия, низкие вибрации.

Я бы этот дом сжёг, оставшееся сравнял с землёй, а потом освятил, почистил.

Если пытаться восстановить дом до жилого состояния, то чистить надо его хрен знает сколько раз. И не одному сильному сенсу, а троим, чтобы подстраховывали друг друга и освятить. Плюс к этому надо сделать полный ремонт - -содрать всё старое оттуда и всё покрыть новым.

Про яйцо, про которое говорил Рзаев, ничего не могу сказать, у меня не было такой инфы.
В принципе можно сделать проекцию с яйца на дом, то есть - действительно можно привязать разрушающую силу от портящегося яйца к чему-либо другому.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.
 
GoshaДата: Суббота, 20.08.2011, 22:07 | Сообщение # 114
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (Уникум)
всё Шоу показывали две женских груди
4

Quote (Уникум)
Советы экстрасенсов удивили
Вы все еще удивляетесь? Тогда spirin идет к Вам! cool

Quote (online777)
Молодцы Рзаев и Хегай!
Quote (chakra)
очень светлые и добрые люди и экстрасенсы.

присоединяюсь.


http://пустота.ru
 
УникумДата: Суббота, 20.08.2011, 22:17 | Сообщение # 115
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( chakra, )
уверен что они хорошая рабочая пара

chakra, То, что они светлые и добрые никто не сомневаются, но ту инфу которую они в выпусках демонстрируют, можно предположить, не обладая никаким даром. Что особенного они сказали, что умершие умерли, что в доме адская энергетика и в нем жить нельзя.
Quote ( chakra, )
Я не смотрел выпуск, но

самое лучшее обычно показывают в первом выпуске и в середине, дальше, как обычно.
Темой передачи был частный дом по проезду Торфотранспортный, в котором умирали жильцы. Также героиню поснимали на Октябрьской площади, на кладбище, а также в доме Ленина 123, бывшей казарме, где живут погорельцы и неплательщики. Лилия Хегай ужаснулась увидев в подъезде бутылку с портвейном и удивилась как там живут люди_
chakra, улицы вроде в выпуске не называли, считайте, что я тоже сенсю (можете даже проверить, у меня хотя бы результат будет видмый)

online777, Ваша версия самая правдоподобная, браво, кричали женщины "ура!" и в воздух чепчики бросали


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
spirinДата: Суббота, 20.08.2011, 22:26 | Сообщение # 116
он же semenovv
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 45
Репутация: 603
Статус: Offline
Уникум, опять сенсы шарлатанили?Духи им покоя не дают... wacko Любят они в бездоказательную область соваться,хлебом не корми. smile
 
УникумДата: Суббота, 20.08.2011, 22:42 | Сообщение # 117
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
spirin, чем больше страсти, тем больше все порабощены, тем меньше все поддаются рассудку.
Quote ( online777, )
Я бы этот дом сжёг, оставшееся сравнял с землёй, а потом освятил, почистил.

online777, а вдруг причина самая банальная, стоит ентот домик на каких нить залежах вредных металлах, ртути и всякой такой вредной для организма фигне. Тогда хоть сжигай, хоть освящай, результата не будет, пока усе не откопаешь


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
Selena76Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:07 | Сообщение # 118
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
А мне выпуск понравился, ведь у людей проблемы разные и убийцы бывают не только с оружием.
А оружие может быть не только из металла. cool
И порой то что мы не видим обычным взором может быть во много раз опаснее и сильнее.
И смерть от сердечного приступа не менее трагична, чем от выстрела неизвестного маньяка-психопата.


Я видела Свет, а ВЫ?
 
spirinДата: Суббота, 20.08.2011, 23:37 | Сообщение # 119
он же semenovv
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 45
Репутация: 603
Статус: Offline
Selena76, зло пораждает зло в ответ.Не плетите интриг и оно вас не коснется.Просто так никому ничего сделать нельзя.Нужно разрешение,скажем так. smile Как Бог и Дьявол.Кто-то поощряет,но кто-то и наказывает.Мысли о всепрощении-бред.
 
УникумДата: Суббота, 20.08.2011, 23:39 | Сообщение # 120
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Selena76, мне сюжет сам понравился, но не понравилось, как экстрасенсы вели расследование, я даже бы отметила, что не экстрасенсы, а сама героиня вела расследование, им даже не надо было додумывать, она своими вопросами давала им готовые ответы, а они ей только поддакивали, мол так все и было. Моя мама пила, да, да, сходу подхватывала Хегай, она жила с кем то, точно, водгонку ей вторила и так весь сюжет, в отличии от первого выпуска, где Литвин хотя бы делал вид, что он пытается что-то увидеть, здесь все было совсем несерьезно, хотя сюжет был очень драматичный. И при этом постоянно носилась по корридору в припрыжку. Мой МОСК раздвоился, не знал, что делать то ли плакать, то ли смеяца, поэтому мне тяжело было воспринять енто следствие экстрасенсов

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Экстрасенсы ведут расследования (Это вам вме100 СуперБитивы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz