Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 16:07
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва размножается ("Экстрасенсы против ученых")
Битва размножается
chakraДата: Пятница, 21.10.2011, 22:29 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
По временам экстрапротивостояния США-СССР прошлись. КГБ обнаружило, что разведка США выискивает фото руководителей и командиров. Оказалось для спец лаборатории по воздействию и диагностике по фото человека.
Разведка США использовала фото командира подлодки для определения местоположения оной с помощью экстрасенсов.

А в СССР изучая Джуну создали прибор, который моделировал её воздействие на тело человека.

понравился эксперимент с водой Алана Чумака. Вода заряженная и обычная и поливание цветов - саженцев хризантем. Опережение с водой заряженной - факт. Кстати во времена ТВ-чумаконии я сам перепроверял дела с водой. Заряжал сам, брат обычную воду (контрольное) и воду обработанную магнитом, а также воду от телевизора, заряженная Чумаком. Поливал зерно до прорастания. И лучше всего было прорастание от воды Чумака и моей, на втором месте омагниченная и хуже всего обычная контрольная. Так шло моё становление как эксьоасенса-воздействующего.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:48 | Сообщение # 62
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
НТВ молодцы в том, что очень многое уместили в сколько там? в два часа вроде! кефиру учиться и учиться

http://пустота.ru
 
chakraДата: Пятница, 21.10.2011, 23:29 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Посрамили Ренди. Съездил ведущий к нему ,показал видеозаписи эксперментов передачи. Тот все на манипуляции спихивает или недостачу экспериментов в количестве, типа надо было разных мышей, разных лабиринтов и тому подобный псевдонаучный бред. Все соответствует как подобные рендименты проходили жертвы его опытов.
Особенно опыт с завязанными глазами. С российской стороны кстати не экстрасенсы, а научная лаборатория нейропсихологии. Так учат видеть телом, а не глазами. Опыт "ученицы" в студии показал менее 10% ошибок в повторении движений другого человека.
Руководитель лаборатории возражает Ренди (тот: типа повязку сдвигает или особое строение лица, позволяющее подсматривать) - энцефалограмма мозга показует, видит ли глазами или нет, ту не может быть обмана, подсматривания.
Сей ученый сказанул непонятный мне термин: развиваем мол когнитивные способности
============
Кстати в студии замечен был Юрий Горный, разоблачитель экстрасенсорики методом "это может сделать любой иллюзионист" happy .
По этому поводу тоже съязвили в студии историей, когда какому то там генералу военные парапсихологи рассказывали от подобных опытах, показали как мыслью передвигали предметы. А генерал: я это у Кио видел
Логика обычного человека - это могут иллюзионисты сделать, логика иилюзиониста - я это могу иллюзией повторить.
И на концовку - ведущий Павел Лобков заметил: к концу передачи голосование показала, что ни факты, ни аргументы не действуют на веру - кто верил в науку в неё слепо и верит, кто верил в астрал - в него и продолжает верить.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 21.10.2011, 23:39 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам же ведущий оказался более лабильным, некоторые доводы заставили его разумно отнестись к феноменам:

Известный тележурналист, естествоиспытатель и убежденный материалист вызвал экстрасенсов на дуэль. И вышел после нее в растрепанных чувствах..



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 21.10.2011, 23:43 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Телеведущий о результатах «битвы» с экстрасенсами:

Три довода за то, что экстрасенсорика - чушь:


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 21.10.2011, 23:44 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Три факта, которые заставили убежденного скептика Лобкова усомниться в твердости своей позиции:


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:08 | Сообщение # 67
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Нв телеканале Раз-ТВ стартовал новый сезон телешоу Тайна жизни ,с участием Экстрасенсов.В субботу 24 марта прошел 1 выпуск.Вот, кому не удалось посмотреть первый выпуск онлайн, можно скачать AVI. Файл разбит на 4 части архиватором RAR, соответственно собирать нужно им же!

1. http://multi-up.com/674403 (99 MB)
2. http://multi-up.com/674426 (99 MB)
3. http://multi-up.com/674448 (99 MB)
4. http://multi-up.com/674461 (52,97 MB)
Будет 10 серий,в прямом эфире каждую субботу в 21.00 по мск.времени,повтор в 15.15 в воскресенье.Смотреть он-лайн по ссылке: http://www.raz.tv/online/
.Учавствуют наши уважаемые и знакомые многим Мелихов и Афелия.Давайте смотреть и болеть за наших.Все только начинается.Очень интересные участники,новые лица и имена.
 
chakraДата: Четверг, 09.08.2012, 21:37 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Уже в сентябре зрители ОТРК увидят новый проект под названием "Аалам Сырлары" ("Тайны Вселенной") – кыргызстанский аналог телешоу "Битва экстрасенсов"

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 18.08.2012, 13:03 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Иллюзионист Сергей Сафронов 6 лет назад стал скептиком программы «Битва экстрасенсов». Когда иллюзионист давал согласие на участие в шоу, хотел, прежде всего, попасть в «ящик». Он и предположить не мог, что программа будет жить так долго: недавно стартовал 13-й. Сергей признался, что за это время удалось найти не более 5 настоящих экстрасенсов и тысячи шарлатанов. Сафронов видел множество хороших психологов, выдающих себя за целителей. Так, один из участников 13-го сезона, зайдя в дом, всегда говорит: «Сколько привидений!», и предлагает «почистить». Многие ведутся на такие уловки и готовы выложить последние сбережения. Сергей вместе с победителем 3-го сезона «Битвы» Мехди даже задумал новый проект, в котором они совместными усилиями будут выводить на чистую воду шарлатанов.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:26 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
счастливая (на счетчике ) новость - на ТВ3 будет программа детей-экстрасенсов.

Возможно, что зрителям реалити-шоу «У моего ребенка шестое чувство» и посчастливится понаблюдать за необычными детишками, способными не только угадать в какой руке спрятана конфета, но и двигающими предметы и предсказывающими будущее. Короче передача про детей Индиго.

Ведущей передачи станет Галина Багирова, финалист Битвы экстрасенсов 8 сезона.

«Bаш ребенок может заглядывать в прошлое и будущее? Угадывает мыслю людей? Или проявляет другие невероятные споcобности?
Мы поможем Вам не только разобраться с этим, но развить редкий дар Ваших детей
».

Чтобы принять участие в программе, необходимо заполнить анкету на сайте телеканала www.tv3.ru или позвонить по телефону +7 495 518-27-49. Проверить ребенка на Индиго можно тут по фото.
Прикрепления: 5510379.gif (0.4 Kb) · 1013603.jpeg (18.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:35 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Кроме того ТВ3 еще одну программу с экстрасенсами запускает. «Любовь по звездам» – это микс из "Битвы экстрасенсов" и "Любви с первого взгляда", ведь герои делают свой выбор, основываясь не только на своих ощущениях, но и прислушиваются к советам экстрасенсов и астрологов.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 04.09.2012, 18:00 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Кыргызстане запускают аналог “Битвы экстрасенсов” - реалити-шоу “Тайны вселенной”

Бишкек, 4 сентября /Кабар/. В Кыргызстане Первый канал (ОТРК) выпускает новый реалити-шоу “Тайны вселенной” (“Аалам сырлары” - аналог российской «Битвы экстрасенсов») на кыргызском языке. Об этом агентству “Кабар” сообщили в ОТРК.

Как отмечается, данный проект является новейшим в истории кыргызского телевидения, и по прогнозам специалистов по внешним исследованиям ОТРК, обещает быть самой высокорейтинговой телепередачей.

«Тайны вселенной» будет первым реалити-шоу в Кыргызстане, в котором примут участие экстрасенсы, народные целители и спириты. Реалити-шоу позволит проверить, оценить и убедиться воочию в реальности существования экстрасенсорных способностей, а может быть и опровергнет их наличие.

Весной этого года прошли первые кастинги, в которых участвовали более 150 экстрасенсов из Кыргызстана и соседних стран. В финальный тур программы прошли 10 экстрасенсов. Половина цикла телепердач “Аалам сырлары” уже завершена и выйдет в эфир начиная с 9 сентября 2012 года в 21.55. Телепередача будет выходить каждое воскресение в прайм-тайм.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 02.10.2012, 13:53 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Лера Кудрявцева ‏@LeraTV
Сегодня в программе " Тайный Гость" были маг, психолог, шаман, криминалист, гадалка, хиромант.Ребята, я в очередной раз убедилась, что есть вещи, природу которым наверное нам обьяснить сложно. По кусочку волос, по почерку, по рисунку, по отпечаткам пальцев- да, можно многое сказать...
Но.....я сьела ложку варенья!!!!!!!! Как? Как можно по тому, что я сьела ложку варенья рассказать обо мне ??????
Вобщем у меня стресс и мне надо отдыхать :)))))


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 24.10.2012, 13:49 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
ТВ3. Программа "Экстрасенсы против ученых"...
..будет выходить с 23 апреля по субботам в 21-00 (12 выпусков)

как рассказал мне чел с НТВ, а он принимал участие в съёмках программы - на средине программы, когда ученые стали брать верх, экстрасенсам орги стали сливать инфу... Так что не все там так, как кажется с экрана


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 31.10.2012, 02:29 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва размножается ("Экстрасенсы против ученых")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz