Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 17:33
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва размножается ("Экстрасенсы против ученых")
Битва размножается
chakraДата: Пятница, 16.04.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
как сообщил Игорь Горностаев, ему звонила Бахыт и сообщила, что на одном из центральных телеканалов мутят какое-то шоу с сенсами, участвовавших в БЭ.
Она прошла кастинг.
Ждем продолжения... surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:41 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А как попасть на этот кастинг, можно узнать? wacko
 
ЛЁЛЯДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:54 | Сообщение # 3
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Я заметила, что обычно на других каналах наоборот как бы "высмеивают" сенсов...
 
RoseДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:15 | Сообщение # 4
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (Гость)
А как попасть на этот кастинг, можно узнать?

Мне тоже интересно.Я бы сходила может быть..из любопытства biggrin
 
chakraДата: Среда, 20.04.2011, 04:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ТВ3. Программа "Экстрасенсы против ученых"...
..будет выходить с 23 апреля по субботам в 21-00 (12 выпусков)

Это соревнование 2-х сборных
: рационального мира науки и странного мира экстрасенсорики. Обе команды получают абсолютно одинаковое задание и четко обговоренное время на его исполнение. По итогам победившая команда получает ценный приз.

Я там сижу в жюри, болтаю ногами (улыбка) - сообщает А. Литвин


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
shukra9Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:50 | Сообщение # 6
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (chakra)
Программа "Экстрасенсы против ученых"...

очень интересно


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"
 
chakraДата: Суббота, 23.04.2011, 21:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот первый эфир "Экстрасенсы против ученых" - смотрю - может напишу что.
ищут письмо Чикатилы


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 23.04.2011, 21:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
одно и то же письмо №4 выбрали и ученые и экстрасенсы. Только ученые смотрели почерка и анализировали по ним, ища маньячный. А вот экстрасенсы в слепую, не переворачивая, подудев с дудку, решили что 4.
Команда экстрасенсов:
Ирина Белозерская, клиническая смерть
Жан Алибеков - шаман с дудкой
Ирина Юрчкенко - после комы стала видеть


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 23.04.2011, 21:23 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В первом испытании дали 1:1, но не за, а против: типа ученые долго мучили письма, а экстрасенсам никто не поверил и они угадали просто.
второе испытание:
двое играют в теннис. Они спортсмены, но не теннисисты. Надо вычислить вид спорта спортсмена.
Ирина Белозерская от экстрасенсов сказала бокс (кулаки видит) и бег (стартует).
Девушка ученый: 1 - единоборства, борьба, дзюдо - сбитые костяшки на кулаках, сильная накачанная шея. 2 - смотрела в зубы (не хоккеист), второго затруднилась определить, легкоатлет.
Оказалось:
1 - греко-римская борьба
2 - плаванье
И дают 1 ученым, а экстрасенсам 0.
Бурда Боря пояснил: цыганскон НЛП было, а не экстрасенсорика. Потому что и угадала - 0.
А ученая настоящая ученая - потому ,что сказав "легкая атлетика" пошла по линии теории вероятности, ведь этих атлетик много и вероятность угадать была больше - 1


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 23.04.2011, 21:37 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
3-е испытание: отличить яд (соли бария) от аспирина и глюканата кальция (вкус-запах убит солью) в растворе воды (пиалы). Найти все же глюконат.
Команда экстрасенсов уже другая, во главе с Седой Варданян (+астролог)
Выбрали и пить пришлось выбранное Седе. Ведущий остановил вовремя, а то выпила бы яд... - ошибка выбора
Ученые начали там прямо химические опыты с жидкостями проводить. Плитка, горение, абсорбция...
У ученых слаба оказалась командность в работе. Методики все же нашли яд и безопасное питье. Но глюконат кальция не нашли. 0:0


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 23.04.2011, 21:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
4 испытание: о будущем
определить чем закончится история
Все 6 экстрасенсов.
"Товарищи ботаники и товарищи колдуны" как сказал ведущий happy
Девушка рассказывает часть истории своей жизни - надо дорассказать что будет дальше. Выбрали вариант тот же самый обе команды. Дату астролог спросил, чтоб прикинуть гороскоп.
Метапрограммный профиль отрицания - задав только один вопрос совсем не по теме жизненной истории ученый понял, что она будет бороться за ребенка. Так что какая то экстрасенсорная психология получается.
1:1


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 23.04.2011, 22:03 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Финал: поиск подводного клада
Общий счет пока 3:2 в пользу ученых
что за предмет под жидкостью и какова его ценность определить (жидкость непрозрачна в ванночке)
Литвин ни разу из жюри не подал голоса, один Бурда за всех кричит.
Когда ученые начали работать, то колдунья Белозерская начала колдовать за кадром - пусть у вас ничего не получиться.
А те тоже химичить с жидкостью ванночки, авось жидкость несет следы от клада. Не успели по времени... Гадать ученые отказались!!!
"Кладом" оказался жетон от метро С-Петербурга. Описание экстрасенсов было близко. Буква "М" - есть, круглое, шероховатое, металл и не деньги. Здесь уже тянуть лямку за экстрасенсов взялся Литвин. Общий счет 3:3. Впереди еще 11 недель-выпусков. Как же в первом выпуске, да чтоб кто-то победил. Где же тогда интрига будет?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:31 | Сообщение # 13
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Посмотрела седня шоу, не в диком восторге, но убить время мона.
Первое испытание порадовали сенсы, вот так они должны усегда работать, молниеносно и единогласно. Очень впечатлил мужик с дудкой, которая фанила и над которой постебались ученые. Пришел, подудел и победил, прямо таки Гай Юлий Цезарь: veni,vedi,vici. В чем его роль кроме дудения была я не особо догнала, то ли я в подводной лодке, то ли урезали орги.

Второе испытание стыд и позор обеим командам. Не надо быть ученым или сенсом дабы понять, что человек занимается борьбой, у него энто на лице написано, я уже не говорю о телосложении, энту присущую усеем борцам сутуловатость трудно было не заметить, мало спортом интересуются люди в стране, а жаль, вот куда свою энергию надо направлять, в здоровом теле здоровый дух.
Прикрепления: 0714143.gif (138.5 Kb) · 3880677.gif (78.4 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:33 | Сообщение # 14
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Испытание с ядом зачотное

Когда смотрела подобное испытание

даже не сомневалась, что ученые должны безоговорочно победить, анализы, баночки, скляночки – без энтой атрибутики трудно представить ученых, на анализах и аналитике держится уся наша наука. А не тут то было, вот поэнтому мы в своих достижениях топчемся на месте, ученых пруд пруди, один умнее другого, таланту и гениальности которых может завидовать уся планета, а организации никакой. Эх, учиться и учиться нам у Японии, даже в момент катастрофы такая собранность и организованность, вот поэнтому они в своих нанотехнологиях усегда впереди. А у нас даже на конкурсе также, как на практике, вечно в больницах перепутывают анализы, а за ними стоят человеческие жизни

Прикрепления: 2620778.jpg (75.4 Kb) · 9724507.gif (118.8 Kb) · 9325274.jpg (52.5 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:39 | Сообщение # 15
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Прогноз будущего был слишком предсказуем. Тут, как грится без комментариев, по другому и быть не могло. Но ученые зажигли своим вопросам, респект
Ну, а когда клад искали, сенсы показали истинные свои способности, молодца,

а ученые опять заблудились, вечно им что то не хватает, обидно, в жизни порой не всегда есть время и ингредиенты, порой необходимо принять быстрые решения, ценой которых является человеческая жизнь. Вот поэтому у нас народ и обращается к сенсам, рассчитывая на их оперативность, пока дождешься, когда ученые найдут правильный путь и альтернативы для его решения.
Обидно за державу.
Quote ( chakra, )
Белозерская начала колдовать за кадром - пусть у вас ничего не получиться.

Колдуй баба, колдуй дед
Прикрепления: 7404741.jpg (36.6 Kb) · 6555878.jpg (31.6 Kb) · 0739950.jpg (41.9 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва размножается ("Экстрасенсы против ученых")
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz