Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 19:04
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва размножается ("Экстрасенсы против ученых")
Битва размножается
GlenДата: Вторник, 14.06.2011, 01:58 | Сообщение # 46
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Да, сегодня, то бишь вчера, в 1м выпуске БЭ Жан дудел на испытании с поиском в багажнике. Чем, интересно, он продюссерам не угодил? angry
 
УникумДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:45 | Сообщение # 47
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Все более интересными становятся задания для передачи сенсы против ученых. Посмотрела выпуск, порадовалась за сенсов, они выиграли и огорчилась за ученых, поскольку переживаю за них. Определяли настоящие продукты от подделки.

Литвин пожурил сенсов, потому что они работали, как хорошие кулинары, но не как сенсы. Но на войне все средства хороши. Выиграли сенсы. В музыкальном конкурсе, где надо было расставить музыкантов, согласно инструментов, а они играли на всех , сенсы яснонеуслышали, хотя даже мои уши слегка свернулись, но тетя в черном практически кричала браво, у нее свое слышание музыки.
Далее нужно было определить биологический возраст женщины. Сенсы рулили, рисовали какие-то схемки

Очень агрессивно себя вел дудочник, не ожидала, что он такой вспыльчивый, сразу и разлюбила, вот так в одну минуту можно поменять мнение о человеке.

Правда он седня не с дудкой был, а с плеткой[
Очень забавный был конкурс опредилить ху из ху, люди разной расы, азиатской, европейской и негритянской, кто не смотрел, можете проверить свою сенсоспособность
Прикрепления: 5207501.jpg (53.9 Kb) · 8264627.jpg (86.2 Kb) · 3332644.jpg (51.4 Kb) · 9834550.jpg (43.6 Kb) · 0341491.jpg (71.1 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:32 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Правда он седня не с дудкой был, а с плеткой

может когда с дудкой он хороший (5 чакра - гармония), а с плеткой злой (3-я чакра, агрессия)
Получается атрибут не для него ,а он для атрибута, жаль...
------------------------
Вспомнил Горностаев говорил, это не он участвовал в БЭ, а камни им участвоали...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GlenДата: Четверг, 23.06.2011, 19:09 | Сообщение # 49
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Я негроидной расы сразу увидела, других не определяла. В Жане не разочаровалась, мне было и раньше ясно, на что он способен angel Тнтшники должны локти кусать, что такого участника упустили. Мало было психолога, на мой вкус flower Довженко уже надоел, за ученых болеть wine
Прикрепления: 2938602.gif (79.1 Kb)
 
УникумДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:35 | Сообщение # 50
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Посмотрела новый выпус сенсы против ученых. В первом испытании сенсы облажались по полной, да еще возмущаться стали. Участвовали сексопилка, астролог и бесплатное приложение, которое непонятным образом в нагрузку к сенсам дали - мальчик, который что-то с деньгами умеет, то ли видеть, то ли тратить, вот уже 10 серия, а я все понять не могу его предназначение в энтой игре, тольку ноль, харизмы ноль, а он неприкосаем, от сенсов избавляются, а его держат. Кто-то своего сыночка пиарит. Вообщем, смотреть было весело. Всего было 3 минуты, надо было определить, кому принадлежало творение из кубиков. Сексопилка для приличия рукой поводила. Мальчик типа ей тоже стал подражать, как-то нелепо и криво ручонкой позависал над конструктором. А астролог с ноутом походил над кубиками, че он от энтих конструкторов мог увидеть, мона ему инфа идет с датами рождения, как знать
Кто собирается смотреть, проверьте для начала свою интуицию, вдруг вы тоже сенсы.
На подумать: есть пять фигур. Их делали: гастарбайтер, ребенок аутист, математик, архитектор и Владимир Епифанцев. Кому какая принадлежит, кто что делал?
Прикрепления: 7309218.jpg (141.0 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:54 | Сообщение # 51
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Пусть еще люди подумают, завтра скажу.
А вот второе испытание. Определить ху из ху: сексоголик, шопоголик, адреналиновый маньяк и игроман
Прикрепления: 6358424.jpg (106.2 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит


Сообщение отредактировал Уникум - Воскресенье, 26.06.2011, 22:55
 
УникумДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:30 | Сообщение # 52
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Третье испытание чисто на знания или у кого больше денег кто в каких странах был. Нужно определить какой стране принадлежат фигуры. Их было очень много

Добавлено (26.06.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Ужасти, страсти с мордастями, сенсы притащили себе в комнату другого человека, ученые это заметили. Дудочник стал оправдываться, что он им еду якобы приносил и всякую фигню, энтот человек сбежал от камер, ведущий грит, он может из зала к ним приходит и все говорит. Литвин стал защищать сенсов, стал тоже фигню пороть, что в зале люди на ученых работают. Мдя, сенсы ведут себя нечисто, беспредел

Добавлено (27.06.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Правильные ответы
1. Владимир Епифанцев
2. Архитектор
3. Ребенок аутист
4. Математик
5. гастарбайтер

Прикрепления: 0296447.jpg (69.8 Kb) · 2633090.jpg (196.1 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
GlenДата: Вторник, 28.06.2011, 19:16 | Сообщение # 53
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Мда, удача от сенсов отвернулась вместе с благосклонностью Уникум к Жану wink Олена ушла, жаль, мне кажется потому, что ентот мужчина тайный с ней больше всего связан был wink Испытания были неплохие, угарно, что сексоголик - женщина. Еще бы Епифанцев в жюри сидел)
 
УникумДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:57 | Сообщение # 54
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Мамамия, че делается, страсти накаляются

, приходится остужать, вот так

Эт я про новый выпуск всемогущих против вумных. Уже подобный конкурс был, нельзя повторяться, зрители усе зрят и помнят, не стоит об этом забывать оргам, правда не с таким накалом. Тетю в черном укусила свинка, ей дали стакан воды, я то, наивная, думала она его выпьет для успокоения, а она для охлаждения пыла

Добавлено (03.07.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Забыла вчера сказать, что мой любимый психолог меня удивил, взял и самоотстранился от конкурса с книгами, его довод, что он читает тока Пушкина меня не убедил. Что происходит, всех кого я начинаю любить, меня потом начинают разочаровывать, вначале Жан, потом Евгений.

Прикрепления: 7310175.jpg (40.9 Kb) · 1947584.gif (115.6 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:33 | Сообщение # 55
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Отличный финал, всем советую посмотреть, победили ученые,но с маленьким разрывом 30:29,
Интересный конкурс, где надо было определить ху из ху


А первый конкурс, где надо было определить кто верит сенсам, а кто нет, вообще, - зачот!
Ну и дети повеселили,
Ученые седня отжигали, их юмор, который не оценило жюри, чуть не стоило им провала. Вот в такой мы стране живем, где не понимают у нас шуток, поэтому и живем соответственно
Евгений Спирица я опять в Вас поверила, Вы лучший среди лучших. Мой Вам респект и уважуха
Прикрепления: 1405880.jpg (44.7 Kb) · 7086913.jpg (57.5 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Пятница, 21.10.2011, 21:00 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня по НТВ показали передачу "Эксрасенсы vs ТНВ"
Мне нравиться за объективный подход. Научными методами поверяют экстрасенсорику. Есть Виноградов, Алан Чумак, Проскурякову показали, сидит Вассерман, записные скептики гутарят против. Альбину покажут (из БЭ-7)
Сча смотрю, позже напишу wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 21.10.2011, 21:29 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
По близнецам прошлись. В студии сестры Зайцевы.
А эксперимент ставили над пацанами-близнецами. Один в датчиках, другого испытуют на эмоции: бьют посуду рядом неожиданно, пугают питоном, сбрасывают с парашютом. И датчики фиксируют, что тело второго близнеца в эти моменты реагировало. Были всплески на диаграммах. Для чистоты эксперимента даже тот, кто исследовал графики не знал что к чему.
И интересные выводы. Типа кожно-гальваническое сопротивление отмечает всплеск в момент прыжка с парашютом брата, но сам близнец не осознавал ничего. Типа тело экстрасенсит, но не ум-сознание. Это объясняет также ответ тела (кровь из носа пошла) одной сестры на удар по носу до крови другой Зайцевой.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 21.10.2011, 21:34 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Испытание по воздействию телепатически на поведение крысы. Ни крысы не видят и не знают, что на них влияют (куда повернуть по лабиринту) - не могут подыграть ученым или экстрасенсу. Ни экстрасенс ни видит крысу или лабиринт, чтоб не было обратной связи в связи с поведением крысы.
В одном случае (ранее) крыса повернула в 80% туда куда "требовал" мысленно экстрасенс. В телеварианте произошло наоборот, крыса повернула больше раз в противоположную внушению сторону. Что также признается научным фактом воздействия экстрасенса, но с каким то изъяном передачи сигнала. Внушал "иди там корм"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 21.10.2011, 21:48 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Я думаю это эффект подобно мною уже рассказанному "отрицательная удача" при выборе 1 из 2 - выбор чаще падает на неверный вариант. Статистически научно регистрируемо. Т.к. ученые признают наличие экстрасенсорного угадывания неверного ответа smile
В данном испытании с крысой скорее всего человеческий фактор в самом экстрасенсе, он внушает сознательно одно, а на самом деле бессознательно обратное крысе. А почему? Потому что его проверяют, этого фактора человеческого страха не угадать и не получиться на подсознательном уровне достаточно для перевертыша результата.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Пятница, 21.10.2011, 21:58 | Сообщение # 60
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Мона посмотреть тут http://tushkan.net/news....21-1144
и тут http://kinorai.net/2011/10/ekstrasensy-protiv-ntv/


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит


Сообщение отредактировал Уникум - Пятница, 21.10.2011, 22:12
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва размножается ("Экстрасенсы против ученых")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz