Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 12:03
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Ученый поставил на кон свою жизнь
chakraДата: Понедельник, 01.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы уже было привыкли к критикам экстрасенсов. Но вот "КП" продолжила тему разоблачений экстрасенсов, нас оказывается НЕТу, мы просто все мошенники. Ладно я, по приговору суда был объявлен мошенником (и то не за экстрасенсорику, наоборот мои магические способности были приплетены к обвинению, как доказательство воздействия на своих же учеников, зомбировал я их, типа того). Но тут называют мошенниками без решения суда, что является юридически оговором и тоже уголовно наказуемо:
Цитата
Но беда еще и в том, что эти передачи катализируют появление новых убогих экстрасенсов. Все эти смешные мошенники валят на эту передачу. Например, в одной из передач этим экстрасенсам дают тетрадь школьника(цы) и они по этой тетради все рассказывают про ее обладателя (пол, класс, возраст, успехи или не успехи в личной и общественной жизни). Слушать просто противно.

Я бы предложил такой тест: взял несколько сот тетрадей, половину у мальчиков вторую половину у девочек и давал тетрадь этим угадывателям, чтобы они угадывали пол обладателя этой тетради – всего лишь.

Я утверждаю, что они будут отгадывать с вероятностью ровно ½.

Если взять сто тетрадей и 10 этих балбесов (сок), то будет 1000 испытаний, тогда количество угадываний будет в районе 400-600, кстати, в обе стороны равновероятно, то есть в пределах дисперсии (я взял с запасом). По Шредингеру реальная дисперсия равна корень квадратный из 1000.

А тетрадь школьницы явно из 8-го сезона 9 сенсов кстати смотрели и ни один не сказал "мальчик", увы, 100% уже aaa
И этот балбес (из его арсенала словечко, наверно научный термин wink ) готов поспорить с нами на собственную жизнь
Цитата
Ж. Да, я готов на любое пари, что ответ не выйдет из рамки 400-600. Я готов поставить против 1-го рубля - жизнь.
Прям самурай какой-то Я ему свой танто подгоню для харакири.
Прикрепления: 9205365.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ÖлЬгаДата: Среда, 03.02.2010, 17:59 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Quote (N.)
Интересно, где же всё таки популярному математику Ж довелось прочесть, по его словам, недавно расскреченные архивы покойных Сталина и Гитлера, из которых видно, что они не знали о существовании Мессинга. Дал бы чтоли ссылку, где такое публиковали.

Где где.... я думаю.. что дух Сталина явился нашему Ж* и поведал... А Вы знаете товарищ Ж*... ведь я совсем не в курсе.. кто такой товарищ Мессинг, что такое товарищ Мессинг... Так и передайте всем людям... Пусть не заблуждаются... Приходил конечно дух и Гитлера... тока наш товарищ Ж* не понял о чем тот говорил, т.к. не смог перевести... но ему кажется, что он сказал то же самое ... У журналистов же правда не столь важна))) главное писать писать писать (ударение на букве "А")... как завещал великий... а можа и не завещал он ничего... не успел...
А это вам для наглядности:
это духи -
а это наш товарищ Ж* -
а это я -

А вот еще!
это Валекс - (готов сделать из Ж* отбивную)
это группа поддержки Валекса -
а это будет Ж* "контрольный выстрел" -

 
chakraДата: Среда, 03.02.2010, 18:01 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прикольно расписала wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЕлОсеньДата: Среда, 03.02.2010, 18:02 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Quote (Игорь Горн)

Это не правильная мысль. :0))
Валекс не собирается соревноваться с другими.

:0))

Решать, конечно, должен Валекс, т.к. он принял вызов. Но это не соревнование, это научный эксперимент. Чем больше будет положительных результатов, тем меньше будет сомнений у людей, что экстрасенсы есть.

 
chakraДата: Среда, 03.02.2010, 18:02 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Игорь Горн)

Это не правильная мысль. :0))
Валекс не собирается соревноваться с другими.

:0))


Quote (ЕлОсень)

Решать, конечно, должен Валекс, т.к. он принял вызов. Но это не соревнование, это научный эксперимент. Чем больше будет положительных результатов, тем меньше будет сомнений у людей, что экстрасенсы есть.

Это не соревнование между сенсами, кто лучше отгадает-сосканирует. Это спор-пари между человеком-ученым и человеком-экстрасенсом. Спор о наличии последнего в реале. Так что 1 vs 1 И еще, если нас будет больше, то больше шансов, что результаты легче ему будет оспорить. Я же могу полагаться только на себя и свои способности и на свою удачу и свою карму (все оные задействуются)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 03.02.2010, 18:16 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мне нужны 2 экстрасенса в жюри. Пусть еще будут 2-е от науки и три независимых (от КП, от ПокерМосква, от Виноградова м.б.)
Игорь Горн уже в обойме. Кто еще поможет?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 03.02.2010, 19:57 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Видеоролик принятия вызова от ученого Валексом

ставки сделаны Господа
Валекс повышает ставку до 2-х рублей
и требует...

видеоролик СТАВКИ СДЕЛАНЫ

Прикрепления: 1271405.jpg (3.5 Kb) · 6864176.jpg (47.0 Kb) · 3237991.jpg (40.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Среда, 03.02.2010, 20:47 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Всем привет.

Я смотрю, тут развилась бурная дискуссия. Это хорошо. Я представляю PokerMoscow, собственно, я и являюсь автором процитированного выше письма. Я вижу, что тут возникло некоторое недопонимание, поэтому должен внести ясность.

Итак.

Во-первых, что касается Валерия Львовича. Тут кто-то сказал, что он раньше был ученым, а сейчас, мол, только бабки зашибает игрой в карты. Это неверно. Всю свою жизнь он играл в карты и параллельно - для души - занимался преподавательской деятельностью (преподавал в университете физику, кажется математику и что-то еще). Сейчас он уже почти не играет, т.к. накопленное состояние позволяет ему не работать. Поэтому он занимается научной деятельностью. Несколько лет назад вместе с другими учеными разработал аппарат для очистки крови.

Теперь что касается испытаний. Тут высказывались мнения, что мы поменяли "жив-мертв" на "мужчина-женщина", чтобы поставить Валекса в более невыгодное положение. Это неверно. Просто, как мне показалось, второй вариант будет гораздо легче проверить, да и никаких подозрений в подтасовке возникнуть не может. Если вы настаиваете на "жив-мертв" - окей, воля ваша. Придумаем, как это сделать. Вариант с личными делами я запомнил.

И последнее. Мы не хотим сделать себе никакой рекламы на этом мероприятии. Более того, мы не являемся покерным клубом. PokerMoscow - это сообщество игроков и школа покера, а не игорное заведение. Наш интерес лишь в том, что у нас очень хорошие отношения с Валерием Львовичем, поэтому мы решили его поддержать. Ставки обещаем не делать, хотя лично мне ставка против Валекса представляется очень выгодным действием.

Кстати, Валекс, я жду вашего решения, вы обещали написать до конца дня smile

Всего хорошего!

Жму руку,
Роман Горчаков,
главный редактор
PokerMoscow.Ru

 
ЛЁЛЯДата: Среда, 03.02.2010, 21:02 | Сообщение # 98
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Вообще, хочу сказать как обыватель, интересно все закручивается...
Не останавливайтесь все те, от кого это зависит...

Конечно не много.. кризис.. но могу поставить за наших... за сенсов конечно, а не за Ж* ))))....

И лучше бы Вы Роман не уточняли по товарищу Ж* ))) чей то еще меньше к нему доверия стало.. в том смысле, что сначала он серьезнее казался... а сейчас.... ну это ИМХО.. как теперь молодежь говорит )))

 
chakraДата: Среда, 03.02.2010, 21:49 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Роман Горчаков)
Кстати, Валекс, я жду вашего решения, вы обещали написать до конца дня

Наш ответ таков:
видеоответ
Прикрепления: 6117368.jpg (40.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Среда, 03.02.2010, 21:59 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Замечательно.

В таком случае мы придумаем, как лучше организовать испытания, чтобы все было максимально прозрачно - фотографии из картотек или что-то подобное.

Валекс, насколько я понял, вы находитесь не в Москве? Если так, когда вы сможете приехать и поучаствовать в съемке? Мы хотим провести съемку как можно скорее.

И сколько человек вы планируете привести с собой в качестве наблюдателей?

Если такие технические вопросы не годятся для этого форума - пишите мне на почту, мой адрес у вас есть.

Жму руку,
Роман Горчаков

 
chakraДата: Среда, 03.02.2010, 22:08 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
пишите мне на почту

написал, остальное завтра. Мне надо готовиться к встрече Нового года по японски. Всё тока я еще и священник оомото-кё


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 04.02.2010, 01:02 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Мне надо готовиться к встрече Нового года по японски.
Вот только что из-за стола, пили сакэ..
А перед этим ходили к реке, бросили в воду листок хитогата, который
(см видеоролик)заполнил Валекс на ученого-самоубийцу Ж. Был ритуальный костер и приплывали утки

Ночные ути
Приплыли на огонек -
Фуку-ва ути.

Прикрепления: 2316513.jpg (242.0 Kb) · 0225507.jpg (30.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЕлОсеньДата: Четверг, 04.02.2010, 01:08 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Валекс, пока вы пытались восстановить справедливость в отношении всех оскорбленных экстрасенсов и приняли вызов Ж, вы шли по пути исправления кармы и вам обязательно помогли бы высшие силы. Но на этом пути надо быть милосердным и великодушным, творить добро не смотря ни на что. Поэтому не надо принимать ставку Ж, она сделана не от большого ума, а только из-за чрезмерной самоуверенности и ограниченности. Т.к. Горчаков в последнем письме уже не пытался изменить условия ставки Ж, то они что-то придумали, что исключает вашу победу, поэтому и торопят с испытанием. Горчаков тоже хитрая бестия и покерный клуб - игорное заведение.
 
ГостьДата: Четверг, 04.02.2010, 12:26 | Сообщение # 104
Группа: Гости





ЕлОсень, а вы тоже экстрасенс и на расстоянии и определяете, бестия человек или нет? А может быть вы обычный хам, который не боится оскорблять людей на форуме, потому что знает, что отвечать за свои слова не придется? Я почему-то склоняюсь ко второму варианту.

И ничего мы не придумали, что вы как дети, в самом деле. Статья в "Комсомолке" вышла недавно, народ не успел забыть. Простой журналистский расчет на то, чтобы сделать интересный материал.

 
ученик Лонго ВарламовДата: Четверг, 04.02.2010, 16:02 | Сообщение # 105
Группа: Гости





ну знаете,таких людей,которые не верят ну,в таких людей,так скажем,со свехспособностями,у каждого своими,многие не верят,сколько например я лично таких знаю,но лично я не собираюсь никому ничего доказывать,не потому что не смогу или что-то еще,а просто не вижу смысла,если честно...тем более сразу убивать,если вам верить конечно же...научить отвечать за базар...хорошо сказано конечно...лично я за него всегда старался отвечать,если что не так,так скажем...а вот кто этого никогда не делал и особо не заморачивался что называется...
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » разное » Ученый поставил на кон свою жизнь (состоится ли поединок экстрасенс vs ученый)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz