Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 11:27
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » хотелось бы вам позитивного изменения в Битве экстрасенсов (и/или напишите в теме, если однозначно нельзя ответить)
хотелось бы вам позитивного изменения в Битве экстрасенсов
выберите вариант изменения
chakraДата: Пятница, 22.01.2010, 01:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Битва экстрасенсов к 8-му сезону практически выдохлась. Всё одно и то же, жалуются в нете на всех форумах, жалуются и в реале телезрители. Изменения не выходят за определенные рамки: то криминальная история, то поиск на природе-помещении, то описать по фото-вещи-звуку... Отступлений практически нет. И самое главное, все испытания ЗАТОЧЕНЫ только под воспринимающих экстрасенсов. Заложники названия. Назвав программу яко "Битва экстрасенсов" получили по присказке, "как назовешь корабль, так в нем и поплывешь". А ведь оригинальное название британского телешоу Psychic Challenge - "Испытание психо", что подразумевает весь спектр парапсихологических явлений. Болгаре назвали тоже однобоко "Ясновидящие", в Израиле подчеркнули магическую сторону, назвав "Сила".
Не поздно как то что-то изменить программу, взглянув на её новым взглядом. Давайте устроим мозговой штурм. Нас ЧИТАЮТ. Кроме того я донесу до продюсеров наш результат лично...
Проголосуйте в опросе,выберите вариант изменения и/или напишите в теме, если однозначно нельзя ответить...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Пятница, 22.01.2010, 11:16 | Сообщение # 2
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
по любому менять им сценарий пора, разнообразить, ведь помимо просто чувствующих, есть и куча всяких других... surprised
 
ЛЁЛЯДата: Пятница, 22.01.2010, 12:10 | Сообщение # 3
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
В голосовании предлагается только одно выбрать, но мне бы хотелось проголосовать за два варианта!
Это разнообразить испытания, т.е. разбавить их "тяжелые морально" задания, иногда на более "легко" смотримые.. а то показывают горе и безысходность родителей, потерявших своего единственного ребенка... надо иногда зрителю давать отдохнуть от таких вещей.. чтобы от просмотра передачи не оставалось такой тяжести на душе!
И думаю, малек поменять состав экспертов, чтобы не кудахтали некоторые "ох" и "ах", а трезво оценивали способности испытуемых!
Без лести хочу сказать, что Валекс, хорошо бы вписался в состав экспертов, например с волшебной своей доской... чтобы по ней определять всякие вещи... например, в передаче "Давай поженимся"... сидят как специалисты сваха и астролог, и говорят предполагаемые варианты, с точки зрения их "науки"... т.е. сидят в помощь человеку, для "подумать" ему, а уж выбор, на основе услышанного, человек понятно делает сам...
 
aminДата: Пятница, 22.01.2010, 18:10 | Сообщение # 4
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Валекса в жюри!
 
TanalukДата: Вторник, 26.01.2010, 14:32 | Сообщение # 5
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (chakra)
я донесу до продюсеров наш результат лично...

Вот это было бы здорово, если бы до них дошло!
Почему-то с течением времени не то, что новых испытаний не появляется, а даже старые куда-то исчезают. В 8-м сезоне не было "угадаек", "выборок". Заданий вместо трех стало два на серию. Уже от этого программа блекнет и скучнеет. И, конечно, хотелось бы больше позитива. Понятно, что сами люди в большинстве случаев обращаются к экстрасенсам, когда уже не видят выхода в трагичной ситуации. Но ведь предполагается все же шоу.
А вот испытаний для целителей я почему-то представить не могу. Во-первых, просто не могу. Это как? Целитель будет ставить кому-то диагноз, а медики будут это опровергать или подтверждать? А где гарантия объективности тех самых медиков? Во-вторых, сами испытуемые как будут реагировать? Ведь как, например, было с Вайкуле: экстрасенс говорит, что были пластические операции, а она категорически отрицает. И как зрители убедятся, кто прав?
С другой стороны, даже однотипные задания с разными участниками смотрятся по-разному. Ведь каждый экстрасенс действует по-своему. И наблюдать за этим всегда интересно.
 
chakraДата: Вторник, 26.01.2010, 16:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
только одно выбрать, но мне бы хотелось проголосовать за два варианта!

исправил, мона много голософаць smile
Прикрепления: 2228352.jpg (4.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 26.01.2010, 16:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Tanaluk)
В 8-м сезоне не было "угадаек", "выборок".

я тоже так хотел поугадывать-повыбирать и не дождалси


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 26.01.2010, 16:17 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Tanaluk)
Во-вторых, сами испытуемые как будут реагировать?

Quote (Tanaluk)
спытания для целителей
могут быть на животных, это никого не заденет и проверить можно быстро.
У нас есть ролик с японского ТВ с подобным
wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TanalukДата: Четверг, 28.01.2010, 18:26 | Сообщение # 9
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (chakra)
могут быть на животных, это никого не заденет и проверить можно быстро

Может быть и так, конечно. Да, на программу приходят далеко не только целители. Но, опять же, сколько раз приходилось слышать от участников "Мне не приходилось этого делать", - про самые разные испытания. Глядишь, с такими заданиями кто-нибудь бы в себе целителя пробудил smile
 
chakraДата: Четверг, 28.01.2010, 18:39 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Tanaluk)
на программу приходят далеко не только целители.
любой экстрасенс также и целитель в общем смысле. Тем более как раз нынешний приоритет Битвы не дает целителям возможности показать себя в +


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TanalukДата: Четверг, 28.01.2010, 18:49 | Сообщение # 11
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
На мой взгляд, наше телевидение так или иначе - по желанию или вынуждено - поддерживает официальную медицину. И если о целителях, как правило, просто молчат, то те же БАДы (сетевых производителей) гнобят и в хвост, и в гриву. Наверняка такая отстраненность Битвы от целителей связана с этой направленностью. Хотя я-то не ясновидящая, могу и ошибаться. wink Было бы здорово, если бы появились такие испытания.
Конечно, может статься, они умножат поток желающих исцелиться чудом. А следовательно, и негатива в последствии. Но, с другой стороны, игнорирование темы тоже не уменьшает их количества.
 
НехочухаДата: Пятница, 29.01.2010, 15:19 | Сообщение # 12
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
было бы интересно посмотреть на работу экстрасенсов как целителей. только результат долго ждать иногда. думаю в этом проблема основная. и трудно определить степень влияния на излечение. в любом случае это не такой быстрый результат как требуется в передаче. да и как будет это выглядеть когда на одном больном будут работать несколько целителей?. а поменяв больного потеряется объективность. у всех разная причина болячек и соответственно все остальное тоже.

хотеть - вредно))
 
TanalukДата: Пятница, 29.01.2010, 19:33 | Сообщение # 13
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Нехочуха)
да и как будет это выглядеть когда на одном больном будут работать несколько целителей?. а поменяв больного потеряется объективность

Да, и это тоже факт. Единственное, что можно проводить нескольким целителям на одном пациенте, - диагностика. И присутствующих заболеваний, и возможных причин.
 
НехочухаДата: Суббота, 30.01.2010, 01:03 | Сообщение # 14
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
Tanaluk, а вот это действительно классно было бы. заодно бы люди начали задумываться откуда это все берется. болячки всякие не только ведь по роду появляются, но и за косяки этой жизни, и мыслишки вредоносные)))

хотеть - вредно))
 
TanalukДата: Суббота, 30.01.2010, 15:46 | Сообщение # 15
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот пусть это и будет пожеланием на испытания новые и позитивные! И на целительство - для разнообразия! wink
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » хотелось бы вам позитивного изменения в Битве экстрасенсов (и/или напишите в теме, если однозначно нельзя ответить)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz