Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 07:10
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » хотелось бы вам позитивного изменения в Битве экстрасенсов (и/или напишите в теме, если однозначно нельзя ответить)
хотелось бы вам позитивного изменения в Битве экстрасенсов
выберите вариант изменения
chakraДата: Пятница, 22.01.2010, 01:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Битва экстрасенсов к 8-му сезону практически выдохлась. Всё одно и то же, жалуются в нете на всех форумах, жалуются и в реале телезрители. Изменения не выходят за определенные рамки: то криминальная история, то поиск на природе-помещении, то описать по фото-вещи-звуку... Отступлений практически нет. И самое главное, все испытания ЗАТОЧЕНЫ только под воспринимающих экстрасенсов. Заложники названия. Назвав программу яко "Битва экстрасенсов" получили по присказке, "как назовешь корабль, так в нем и поплывешь". А ведь оригинальное название британского телешоу Psychic Challenge - "Испытание психо", что подразумевает весь спектр парапсихологических явлений. Болгаре назвали тоже однобоко "Ясновидящие", в Израиле подчеркнули магическую сторону, назвав "Сила".
Не поздно как то что-то изменить программу, взглянув на её новым взглядом. Давайте устроим мозговой штурм. Нас ЧИТАЮТ. Кроме того я донесу до продюсеров наш результат лично...
Проголосуйте в опросе,выберите вариант изменения и/или напишите в теме, если однозначно нельзя ответить...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:03 | Сообщение # 31
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
А мне Башаров очень нравится, это дело вкуса, он придает позитивный настрой передаче, а то бы передача превратилась в документальный фильм об экстрасенсах, таких передач и так пруд пруди. А Сафроновы больше всех радуют. Заметила, что Сафроновы раздражают только экстрасенсов, может потому, что они скептики, не верят в чудеса, только в те, которые увидят собственными глазами, а их обмануть практически невозможно, они же сами чудесники (иллюзионисты). Вот и злятся всегда участники на них, им то кажется, что они всевидящие, а Сафроновы любое их бездоказательное и неаргументированное действие стараются опровергнуть. В принципе так и надо, иначе народ начнет любое природное явление воспринимать, как чудо, которое совершили шаманы.

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ЗагадкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:55 | Сообщение # 32
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
Кому то нравится пошловатый и развязаный Башаров,с его презервативами и труселями,кому то безупречный Пореченков,дело вкуса конечно. И Сафроновы экстрасенсам не нравятся ,правильно замечено,потому что настоящих туда и не пустили,так как идет естественный отбор себе подобных, развлекающе-клоунских персонажей. Даже тех кому есть что показать и доказать быстро с проекта уберут,это же ШОУ,со всеми вытекающими последствиями. А если и дойдут до финала,то приза не видать,это и так понятно.Не раз доказано. Вобщем испортили хороший замысел,превратив его в дешевку. angry

Сообщение отредактировал Загадка - Воскресенье, 30.10.2011, 13:14
 
УникумДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:19 | Сообщение # 33
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( Загадка, )
Сафроновы экстрасенсам не нравятся ,правильно замечено,потому что настоящих туда и пустили,так как идет естественный отбор себе подобных, развлекающе-клоунских персонажей

Ну про подобных Вы перегнули. Ни один экстрасенс, участвующий в проекте не дотягивал по мастерству до Сафроновых, для того, чтобы показывать на сцене то, что делают они, надо обладать талантом с рождения, а не вдруг, типа в 40 лет я стал ясновидеть. Чтобы быть подобными надо повторить то, что делают Сафроновы. Отбирают участников на ШОУ не Сафроновы, если Вы не догадываетесь и убирают тоже не они лично.


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:12 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Загадка)
И Сафроновы экстрасенсам не нравятся

задача Сафроновых сбивать с темы экстрасенса, отвлекать его от задания, т.е .быть дополнительным препятствием. А ими командуют издали продюсеры (микрофоны то видели с клипсой наушника)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЗагадкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:24 | Сообщение # 35
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (chakra)
задача Сафроновых сбивать с темы экстрасенса, отвлекать его от задания, т.е .быть дополнительным препятствием. А ими командуют издали продюсеры (микрофоны то видели с клипсой наушника)

А что это за вредительство тогда? Смысл валить сенса,если все ждут от него показателей?
 
chakraДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:30 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Загадка)
Смысл валить сенса,если все ждут от него показателей?

так не от всех ждут, есть те кто должен быть красавцем в финале, и те - кто "только через мой труп" (реальные слова Сафронова)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЗагадкаДата: Вторник, 01.11.2011, 00:50 | Сообщение # 37
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (chakra)
так не от всех ждут, есть те кто должен быть красавцем в финале, и те - кто "только через мой труп" (реальные слова Сафронова)

Ну тогда понятно,почему с каждым новым сезоном экстрасенсов все меньше и меньше.
 
chakraДата: Вторник, 01.11.2011, 00:59 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Загадка)
Ну тогда понятно,почему с каждым новым сезоном экстрасенсов все меньше и меньше.

я такого не вижу. В 10-ку попадают только экстрасенсы, это однозначно. Зато неоднозначно как их показывают...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЗагадкаДата: Четверг, 10.11.2011, 12:44 | Сообщение # 39
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (chakra)
я такого не вижу. В 10-ку попадают только экстрасенсы, это однозначно. Зато неоднозначно как их показывают...

Ну я и не спорю,просто большинство" самых продвинутых" в следствии мало чего могут. Это неоднократно проверяли люди,которые так же на просторах инэта делятся впечатлениями.Непонятно почему настоящих срезают,не дают дойти до финала. Я имею ввиду вылеты посерийно.А ведь хочется за 10-й наблюдать на протяжении всего сезона до конца. Тем более Вы говорите,что и показывают неоднозначно,для чего то.
Мне кажется ,что прохождение всей 10-ки полного сезона и не хватает для обобщения картины и мнения о всех участниках. Это было бы зорово.
 
chakraДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:56 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Красная_Шапочка хорошо высказалась в тему:
Одного не понять, зачем в анонсах показывают очень часто, как сенсы реально проходили испытания, а в Битве - монтаж, постановка, сценарий, типа смотрите мы из Вас лохов делаем, а вы не догоняете?
По мне бы лучшим было бы, если в анонсе, на примере последнего, показали трех участников (глухого, беременную и ОльгуОлега) и голос за кадром бы попросил зрителей включить ясновиделку и определить у них диагноз. Вот тогда бы они смогли заинтересовать зрителей и подняли свой рейтинг. Каждый бы захотел блеснуть своим яснознанием, острослышанием и сенсоугадыванием до Битвы. А потом бы, в пятницу, каждый мог бы проверить свои Экстрадары


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
catberryДата: Среда, 23.01.2013, 14:02 | Сообщение # 41
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Оценила фразу Сафронова "Только через мой труп" tongue Теперь мне понятно почему Светлых валят, а Темные берут руку))) Страшно)))

Добавлено (23.01.2013, 14:02)
---------------------------------------------
И вообще, я бы сделала так: выбрала бы, например, 10 групп по 3 человека. Каждую неделю одна группа проходит несколько испытаний ( в идеале 3) на разную тематику. Выбирается один (в идеале зрителями). В результате остается 10 сильнейших. Опять испытания и судом зрителей (и только зрителей) отсеивать по 3 самых слабых. Итого: 13 выпусков в сезоне, все решают зрители, а у телеканала куча денег за смс + просмотр. cool

 
chakraДата: Среда, 23.01.2013, 14:21 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (catberry)
бы сделала так: выбрала бы, например, 10 групп по 3 человека

это уже другой формат. А деньги и права заплачены только за тот ,который видим.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:57 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Зюзя сообщает:
Цитата
Битва, отвечая на мой вопрос, пишет о том, что они заинтересованы в
возвращении участников из прошлых сезонов. Думается, что Юлия Корнеева в
14-ой битве будет. Видео посмотрела, мне она понравилась.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:33 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сделал вКонтатке в группе БЭ на ТНТ такой вот опрос в тему
Прикрепления: 9819235.gif (12.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RoseДата: Вторник, 12.11.2013, 20:54 | Сообщение # 45
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Проголосовала за "иное". В БЭ надо нанять консультанта, который будет оставаться за кадром, но в то же время будет оказывать помощь и содействие: править тексты, которые пишут для участников, и редактировать другие постановочные моменты.
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » хотелось бы вам позитивного изменения в Битве экстрасенсов (и/или напишите в теме, если однозначно нельзя ответить)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz