Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 08:26
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » хотелось бы вам позитивного изменения в Битве экстрасенсов (и/или напишите в теме, если однозначно нельзя ответить)
хотелось бы вам позитивного изменения в Битве экстрасенсов
выберите вариант изменения
chakraДата: Пятница, 22.01.2010, 01:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Битва экстрасенсов к 8-му сезону практически выдохлась. Всё одно и то же, жалуются в нете на всех форумах, жалуются и в реале телезрители. Изменения не выходят за определенные рамки: то криминальная история, то поиск на природе-помещении, то описать по фото-вещи-звуку... Отступлений практически нет. И самое главное, все испытания ЗАТОЧЕНЫ только под воспринимающих экстрасенсов. Заложники названия. Назвав программу яко "Битва экстрасенсов" получили по присказке, "как назовешь корабль, так в нем и поплывешь". А ведь оригинальное название британского телешоу Psychic Challenge - "Испытание психо", что подразумевает весь спектр парапсихологических явлений. Болгаре назвали тоже однобоко "Ясновидящие", в Израиле подчеркнули магическую сторону, назвав "Сила".
Не поздно как то что-то изменить программу, взглянув на её новым взглядом. Давайте устроим мозговой штурм. Нас ЧИТАЮТ. Кроме того я донесу до продюсеров наш результат лично...
Проголосуйте в опросе,выберите вариант изменения и/или напишите в теме, если однозначно нельзя ответить...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 05.03.2010, 11:37 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Tanaluk)
это было бы здорово, если бы до них дошло!
до них кое что дошло!!! biggrin
вот читайте в анонсе:
Quote (chakra)
Невероятную, свежую, необычную битву готовят организаторы программы, не похожую ни на одну предыдущую.
ваши пожелания сработали:
Quote (Tanaluk)
это и будет пожеланием на испытания новые и позитивные!
- наш форум магический
Вы высказывались, что нужны эксперты-экстрасенсы:
Quote (ЛЁЛЯ)
малек поменять состав экспертов, чтобы не кудахтали некоторые "ох" и "ах", а трезво оценивали способности испытуемых!

и нас услышали -
Quote (chakra)
Так в качестве экспертов перед нами предстанут некоторые участники предыдущих сезонов. Согласитесь, что если оценивать удачи и поражения будут люди сведущие, то цена такой победы неоспоримо увеличится.

Оказывается достаточно пожелать на нашем сайте cool
Может и эти пожелания
Quote (ЛЁЛЯ)
Валекс, хорошо бы вписался в состав экспертов

Quote (amin)
Валекса в жюри!
- сработают happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TanalukДата: Пятница, 05.03.2010, 19:48 | Сообщение # 17
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Ур-р-ра!!!! smile И Валекса - в жюри! И Кузю!!!!
 
chakraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:32 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
И сенсация 9-го сезона, на повтор пошла участница 4-го сезона Нонна Хидирян . Так что еще одна ваша (наша) тема прошла: кое-кто предлагал мне пойти повторно в Битву, и даже это было спрошено у "Кефировцев" - ответ: это не противоречит правилам. И я всерьёз подумывал на 10-ю. happy
Прикрепления: 3761372.jpg (10.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Наталия ЕвстигнееваДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:39 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Все, я за Нонну. Окончательно и бесповоротно.
Забавно, но мысль повторно пойти на битву возникала у многих обиженнных. И даже некоторые у продюсеров интересовались, можно ли? А продюсеры руками разводили.
Но за Нонну рада. Она была обижена незаслуженно.
Я на нее.
 
cowboysanДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:23 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну признаемся ясновидение навык интереснейший многогранный и предельно желанный для любого целителя. Если лечишь, логично лечишь то что ты на свой манер диагностируешь, а как иначе. Но пессимистично соглашусь: целители не в кассу.
В конце концов так или иначе все будет сводиться к ясновидению, то есть к сравнению фактов и информации о них. Ума не приложу как могут "биться"(по хорошему) целители. Временные затраты как минимум. Варианты конечно какие то есть потенциально, но кажется не столь эффектные как традиционный "ясновидческий" формат шоу. Думаю если что и будет нового, то то же самое но "вид сбоку".
 
Ariana2110Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:42 | Сообщение # 21
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, программе нужны изменения. И изменения в лучшую сторону. Т.к. зрительский интерес резко снижается. Определенно, испытания должны быть разнообразнее. С неповторяющейся, из одной игры в другую, последовательностью заданий. Испытаний должно быть не менее трех, чтобы по результатам прохождения/непрохождения каждого из них, выносить решение по каждому участнику. Хотя "спецификация" каждого экстрасенса отличается от "спецификации" другого (кто-то "видит", кто-то "лечит", кто-то "общается с духами"), но это не значит, что он "хуже" и от него надо избавиться по результатам определенной выборки заданий конкретной битвы. Подсчет набираемых "баллов" должен быть НАКОПИТЕЛЬНЫМ от битвы к битве. И уже по этим результатам тот, кто хуже себя проявил, т.е. к итогу той или иной битвы набрал в сумме меньше баллов (т.е. голосов жюри на голосовании) и выбывает из числа участников. В противном случае получается, что некоторые экстрасенсы проходят в следующий тур лишь потому, что кто-то вроде бы по результатам конкретной игры оказался хуже их (в силу каких-либо чисто индивидуально-личностных обстоятельств)..
И что мы получаем? Сильные экстрасенсы выбывают, а их места в финале занимают более слабые и неинтересные соперники. Жаль...
Отсюда и все вытекающие последствия с падением рейтингов и интереса телезрителей.
Вывод: нужно менять, ранее сложившуюся, структуру заданий и принципы голосования жюри


Сообщение отредактировал Ariana2110 - Суббота, 05.06.2010, 13:50
 
ОЗЕРОДата: Суббота, 05.06.2010, 17:47 | Сообщение # 22
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Я так думаю wink ,в белом и чёрном конвертах должно быть не по одному,а по двое сенсов.А далее плей-офф,можно в один день(передачу) и игра на вылет(на подтверждение лидерства) меж ними.В плей-оффе можно(но не обязательно) не одинаковые задания,а по способностям(по выбору сенсов).

Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

Сообщение отредактировал ОЗЕРО - Суббота, 05.06.2010, 17:48
 
Фея-коучДата: Среда, 16.06.2010, 16:11 | Сообщение # 23
Колдун
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 71
Репутация: 305
Статус: Offline
да читала =)

Я вот еще что ... По теме...
оно конечно очень интересно по 3 задания смотреть... я бы и 10 заданий смотрела на одном дыхании в одном впуске... Но давно по 2 почему-то... Ну, дык, это со стороны зрителя...

а со стороны участника, елы -одно бы пройти - уже целая жизнь... сутки снимают задание, с площадки не выпускают... поэтому наверно и урезали...кол-во заданий, физически тяжело.


Милосердие рождает Изобилие. Вдыхайте Свет, выдыхайте Любовь!

Сообщение отредактировал Фея-коуч - Среда, 16.06.2010, 21:06
 
Анна-ЛизаДата: Четверг, 19.08.2010, 10:07 | Сообщение # 24
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 73
Репутация: 281
Статус: Offline
Согласна, что название не очень подходящее, но характерное для территории, где сама жизнь - это битва за выживание...
Но какие могут быть изменения в лицензионном проекте, спроектированном по образу и подобию действительности, где группа поддержки с охами и ахами - это типо лохи, которые должны подчеркивать что все, что вы видите - чистая правда, а скептики и организаторы попадают в категорию закосенелых взяточников. ...оттого и скептики))
Так что у нас - эт как доктор давно прописал: "Бытие определяет сознание" и восприятие реальности.
Но интересно и другое.
Какие бы задания не прокручивались по телеку, у людей, требующих услуги экстрасенсов вопросы-то не меняются.
На первое место ставится поиск. Не справляется у нас милиция, да и услуги экса чаще всего безопаснее и дешевле, чем на милицию надежды возлагать.
Второе место - даже не целительство как таковое, а диагностика. Не справляется у нас медицина, да и услуги экса чаще всего безопаснее и дешевле, чем на милицию надежды возлагать.
Третье место. Личные проблемы. Здесь ваще дело швах, потому как большинство клиентов по этим вопросам страдают синдромом заложников (Стокгольмский синдром) потому как жертвенность женского полу воспитывается прост таки с молоком матери и замечено, что успешны в личной жизни те дамы, коих мать не воспитывала, а была занята своими делами))))
Вот и возникает вопрос - менять задания в передаче. Вы думаете статистику не отслеживали? Еще как .... Идут только рейтинговые темы, выгодные для сенсов. проплативших эти темы))


Шестое чувство - это умение думать)

Сообщение отредактировал Анна-Лиза - Четверг, 19.08.2010, 10:10
 
Гость-cowboysanДата: Суббота, 21.08.2010, 18:41 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Вот собственно вспомнил, на заре своей практики... В "золотой век" российской эзотерики когда не посвящались только ленивые, любая деревенская газета в рубрике "услуги" была под завязку забита, новообращенными. Целители и маги на любой вкус и манер. кокнурировать было трудно, массы захлестнул оккультный энтузиазм у людей в глазах двоилось от объявлений и пришлось изобретать. Кто то давал пробные сеансы кто то бесплатные консультации, но все это тут же тиражировалось "коллегами", необходим был пямой непосредственный подход к клиенту- и консультация и демонстрация способностей одновременно. Позже я так и не встречал ничего более эффектного чем найденный способ мгновенно "заполучить" клиента. Собственно все просто, здесь ничеого гениального или сложного, элементарная "прямая линия" с единственной поправкой на "снятие боли". Процесс даже в формате съемок вполне приемлемый, реальная длительность в работе с одним человеком мах 10 минут, зато какой материал. Какие охи и вздохи, обмороки, рвота, слезы, стоны, галюцинации... масса всего. Человек звонит снять боль, а ты ему вместе с болью деформации до самых костей выворачиваешь, настоящая блиц-терапия, результаты шокирующие в лучшем смысле. Так вот если это снимать (здесь визуального шоу более чем достаточно плюс экстремальный аудиоряд в поцессе). Думаю эту идею вполне можно реализовать в рамках Битвы Экстрасенсов как разновидность состязаний.
 
Анна-ЛизаДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:59 | Сообщение # 26
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 73
Репутация: 281
Статус: Offline
Не... это точно не покажут.
Во-первых, этот видеоряд не то с бесноватыми может проассоциироваться, не то с выездной сессией психбольницы.
А во-вторых, сразу наша православная возбухнет. А ежели у вас нет индульгенции в виде письменного разрешения на духовное целительство, то, пардон - точно скандал будет - итак патриархи зубами скрежещут и только и ждут какого-нить промаха со стороны Кефира))


Шестое чувство - это умение думать)
 
Гость-ковбойсанДата: Четверг, 26.08.2010, 09:58 | Сообщение # 27
Группа: Гости





И всеже может получиться предельно зрелищное и креативное видео. Процесс воочию впечатляет.
 
Обыкновенный человекДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:15 | Сообщение # 28
Группа: Гости





было бы хоршо побольше позитива в Битве , а то негатиф задолбал. Впрочем с Башаровым позитив немного прибавился, у него что -то все смешно получается happy smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:45 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Я решила не указывать кто.Я предлагаю вообще закрыть эту передачу.Не знаю,но последние испытания я тяжело воспринимаю,даже отключаю телевизор.А в последнее время я её не смотрю месяца 3 как уже.Всё шло у меня прекрасно.Только 2недели назад плохо спать стала.Сны как-будто в старом доме.Столы накрыты.И он всё повторялся.Даже не знала,что подумать.И вот на работе мне моя приятеьница и говорит посморела битву экстрасенсов.Я молчу.Она продолжает.Там мужчина умер во сне.Это знаменитый артист-карлик,его сестра обратилась к экстрасенсам.Ну там всякое говорили...Я ей отвечаю,что мужчины очень слабые.Женщины более выносливы,их любовь к детям,к семье не даёт впасть в депресию,нам мол некогда скучать.А мужики зациклины на себе.А когда из-за забот перестаёшь на них обращать внимание,они спиваются или уходят из дома.Я вот ,например ,считаю так,нет у меня мужчины и не надо,у меня и без него хорошо,а те кто семьи разбивает и вешается на шею первому встречному,просто бешенство матки.Вот из-за неправильного образа жизни они умирают.И заметьте чем старше с возрастом ,тем их меньше становится.Мрут как мухи.А в книге Ностердамуса есть такое предсказанье,что мужчины будут во сне умирать и это окажется вирусное заболевание.На следующий день она приходит на работу и плачет.Я смотрю на неё и молчу боюсь что-то сказать,только в голове одни мысли.Она объяснила,что муж умирает.Утром отправила на работу,а на работе несчастный случай.У него инфаркт и сломал ногу,ту же самую,что сломал в прошлый раз.У него сильный болевой шок.В19.00его не стало.Оксанка билась в истерике.Не знаю,как объяснить этот случай,но эта передача ничего поучительного не даёт.Пусть на меня не обижаются.
 
chakraДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:46 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пусть на меня не обижаются.
пе5редача не обидится. Для них это шоу

Quote (Гость)
но эта передача ничего поучительного не даёт

это зависит от смотрящего. Вчера приходим к одной минской целительнице, а у неё телик включен как раз на криминальных новостях (НТВ). Со мной был П., он считает что криминал смотреть - это негатив ловить. Вот он и спросил у целительницы, а почему она такую гадость смотрит.
Та ответила мудро: смотря что видеть. Я вижу причины ,почему люди ТАК поступают. (кстати она в ВУЗе юридическом преподает историю права, так что и элемент профессионального интереса присутствует, однако)
Quote (Гость)
считаю так,нет у меня мужчины и не надо
как считаешь - так и будет. Мы сами себе создаем свой мир и в нем живем. и телепередачи соответственно добры, плохи иль поучительны. Это в нас самих...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » хотелось бы вам позитивного изменения в Битве экстрасенсов (и/или напишите в теме, если однозначно нельзя ответить)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz