Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 09:45
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » эзотерика и... » знаки вокруг нас (ищем и понимаем)
знаки вокруг нас
chakraДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Не для того нам даны разум и интуиция, чтобы мы ощущали себя слепыми котятами. Не для того нас сотворил Господь по образу и подобию  Своему, чтобы сделать из человека куклу, не ведающую, куда движется.
Еще наши предки, едва слезли с деревьев и взяли в руки палку, как уже начали осознавать, что в мире этом есть какие-то закономерности. Что все связано со всем. И если понять что следует за чем, то можно и предвидеть будущее, договориться с судьбой, вступить с ней в диалог, используя приметы, гадания, ритуалы, молитвы. В диалоге две стороны: вопрошающий, человек внизу, и кто-то там наверху, кто может дать ответ через знак, сон, видение, интуитивное знание, догадка. И знаков нам посылается достаточно обильно, как в фильме «Брюс Всемогущий»: «Господи, подай знак», и его автомобиль обогнал грузовик полный дорожных знаков happy

Остается маленькая проблемка – увидеть эти знаки, и понять их же… У каждого из нас есть свой маленький или побольше словарик-набор таких примет и знаков. Вы уже убедились, что для вас они работают стопроцентно. Так почему же не обратиться к уже созданным и проверенным веками, а то и тысячелетиями системам: астрология, нумерология, хиромантия, фэн-шуй, различные системы предсказания и гаданий. А раз есть систематические знания, то есть и люди их изучившие и применяющие для себя и на пользу других. И все это по позволению и способствованию Всемогущего, он заботиться о том, чтоб мы были осознанными и понимали Знаки Его и знаки разные… И не были слепыми игрушками бесов, да фанатичными последователями какой-то самой распрекрасной, но одной книги, будь то Коран или труд Папюсса..

о знаках во время Битвы-8

"...ОНА всегда молчит. Может, разве что, подать какой-то знак. Но его надо увидеть и распознать. А я не уверен, что примечаю их и понимаю правильно. В этом я похож на людей. Люди ведь тоже застыли в вечном непонимании."
Ал. Гравицкий "Зачистка" Эпилог


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Serg_ChudoДата: Четверг, 11.04.2013, 18:48 | Сообщение # 106
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Валекс, такой вопрос. У меня произошло (с точки зрения теории вероятностей) очень редкое стечение обстоятельств. Обычно я не часто обращаю на номера автомобилей, но так совпало. Вчера во время возвращения с работы домой встретил машину с номерами 888, через полчаса - снова попалась машина с такими же цифрами. Я конечно подумал - возможно это знак, но что он значит? Ну подумал - и забыл. Но удивительное дело - сегодня мне попадается третья машина с цифрами 888! Зная ваши способности в толковании знаков - как бы вы толковали такое достаточно редкое совпадение?
Вот и сейчас написал, посмотрел в этом топике предыдущую страницу - и снова увидел 888, аж дёрнулся от неожиданности.
 
chakraДата: Четверг, 11.04.2013, 19:21 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (Serg_Chudo)
888
может это ответ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:20 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А. Литвин о знаках в интервью А .Литвина

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:21 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
знаки на второй выигрыш в лотерею

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:15 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в книге мною ночью сей прочтенной есть много по знакам в восприятии шамана.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 14.05.2013, 14:26 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вообще то гадать можно на всем - ведь это по сути чтение знаков


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:52 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
зашел разговор к твиту 16066 о Дьяволе-Сатане и он дал знак, появившись в следующем твите в моей ленте.

А следующим пришло и яйцо (знак должен быть с удвоением)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 11.06.2013, 11:49 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
надо отличать приметы от знаков
Приметы могут быть как научно обоснованными, так и безосновательными.
Научно объяснима примета: ласточки низко летают - к дождю. Банально мошки при низком давлении летают ниже, а ласточки следом за кормом.
Безосновательная примета: черный кот. У одних народов это хорошая примета, у других - плохая, а у третьих - нет такой приметы. Подобные типа приметы я отношу к забобонам. 

Знаки же не поддаются систематизации и проблема расшифровки знаком - это целая наука экстрасенсорная или магическая.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 11.06.2013, 11:52 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
батюшка о приметах


Вера в приметы. о.Максим Каскун


Вопрос – «ЗДРАВСТВУЙТЕ БАТЮШКА МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛЯ.У МЕНЯ СКОРО СВАДЬБА,Я ЗАБИЛА СЕБЕ В ГОЛОВУ ЧТО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА ЕСЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ КТО-ТО УМЕР ЭТО ПЛОХО ИЛИ ПОХОРОНЫ ГДЕ-ТО РЯДОМ.У НАС СОСЕДКА ПО ПЛОЩАДКЕ ОЧЕНЬ БОЛЕЕТ.Я ВОТ ПОСТОЯННО ДУМАЮ,А ВДРУГ ОНА К ЭТОМУ ДНЮ УМРЁТ ПРОСТИ ГОСПОДИ НЕ ЖЕЛАЮ НИКОМУ ПЛОХОГО,НО МЫСЛИ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ,КАК БОРОТЬСЯ С ЭТИМ,ЭТО ВЕДЬ ПРИМЕТЫ,А МОЖНО ЛИ В НИХ ВЕРИТЬ?СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ,И СПАСИБО ВООБЩЕ ЧТО ВЫ ТАК ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТЕ,НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ОТВЕТЫ,ВОТ И МНЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 31.07.2013, 21:07 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Свадебный видеооператор снимает жениха и невесту, и в этот самый миг на заднем плане обрушивается часть дома.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 01.08.2013, 10:15 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
как различать суеверия, приметы и знаки от А.Литвина



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:43 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сергей Киваков Предлагаю всем дружно спросить у наших супер пупер мега крутых экстрасенсов
почему уже 2-ой раз тухнет факел )он ж ещё из Москвы не выехал
:DDDDDDDDDDD ??!! Затраченно было 7 млн) а факел как будто по Украине
несут biggrin Ваше мнение ? !

Прикрепления: 9520112.jpg (16.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 08.10.2013, 18:46 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот написал днем статью в тему: Олимпиада, огонь, знаки
после дневного сна захожу в новостную ленту: а там оказывается всё повторяется.
Цитата
Олимпийский огонь Игр-2014 в Сочи погас в третий раз с начала эстафеты. Видеозапись инцидента появилась в понедельник на YouTube, но попала в поле зрения СМИ только на следующий день.На 30-й секунде записи видно, как гаснет огонь. Волонтерам удается заново его зажечь лишь через минуту. После этого участник, в руках которого погас факел, передает эстафету.

Однако из другого видео, опубликованного на YouTube, следует, что за два дня эстафеты факел погас четыре раза. Это подтверждает корреспондент журнала «Семь дней» Юрий Фетисов на своей странице в Facebook. Он написал, что на Мосфильмовской улице факел гас дважды.
Первый казус с факелом сочинских игр произошел в воскресенье, во время пробега по территории Кремля. На следующий день инцидент повторился на Раушской набережной.
В первом случае олимпийский факел зажгли при помощи зажигалки компании Zippo, которая не упустила возможности воспользоваться инцидентом для саморекламы
Знак становится знаком, если на событие обратили внимание ( типа: может енто знак?) и оно возьми да повторись!!!
Цифра 4 = по сути числу 13 и может означать либо неприятность, смерть, либо качественный переход (в благоприятном виде)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 06.12.2013, 20:00 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
подсознание иногда не видит иного выхода, чтоб обратить сознание на что-либо, как совершить типа случайное падение, удариться рукой, ногой, споткнуться, и так далее, чтоб ты вдруг задумался "а может это предупреждение?".


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 04.01.2014, 19:52 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 2364752.jpg (52.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » Обсуждения » эзотерика и... » знаки вокруг нас (ищем и понимаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz