Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 02.05.2024, 11:48
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
у вас что-то странное бывает...
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
не прячте в подсознание то, что хочет выйти наружу giggle , давайте осветим blah ваши странности scared -- может у Вас Дар eek экстрасенсорных и паранормальных способностей exclaim

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:49 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Анна-Лиза)
Наверняка второй сезон затопления приходится на лето?
нет сезонной зависимости вообще. Затопления бывали практически во все месяцы за 24 года. Притом и якобы имеющие "вещественную" природу. Но 2 раза в год - обязательно. Даже когда я был в тюрьме, порядок не нарушался.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RuslanaДата: Среда, 23.02.2011, 13:08 | Сообщение # 122
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chakra)
у меня тоже есть странное совпадение.
У меня обычно с периодичностью 2 раза в год идет затопление соседей снизу. Притом как бы не была в порядке сантехника - всегда что-то да случится. В конце концов я нашел связь между потопами и снятием порчи. 10.01. 2009 года - было очередное затопление. И я как раз накануне порчу по 2-й чакре изгонял. Мысль что это так пришла, но я еще не верил. А чтоб поверил дважды разлил воду (случайно конечно smile ) на алтаре - а ведь не разливал на алтаре ни до ни после никогда. Вот с тех пор и знаю, что если потоп, то вскорости с порчей обратятся, или же если уже были, то жду возможный потоп. Слава богу, что не после каждой порчи эта напасть. Закономерности, в каких случаях идет по воде - пока не нашел. Забавно, что ровно в тот же день уже в этом году - 10 января - тоже затопил соседей. Вчера приходил с порчей автор статьи и вот сегодня опять затопили. Приходил сантехник, все облазил - нет повреждения, нет причины затопления как и 10 января. Так и отметили - причина не выяснена. Не напишут же сантехники "причина - порча".

Мне кажется это даже очень и объяснимо:) похоже при самом процессе снятия порчи у Вас идет "сдвиг по воде" переписывая что либо у клиента Вы собственно и сдвигаетесь "по воде" и возможно какой либо конфликт Вашей специфической энергии с этим процессом приводит к такому проявлению на физическом плане.... У меня в практиках основанных на таком сдвиге ... тоже бывали случаи прорыва труб и тд:)) бывает еще реакция на работу в определенных арканах такая.... не у каждого так бывает конечно, тут собственно от личной энергетики зависит :)) Как то я так могу это объяснить...


Сообщение отредактировал Ruslana - Среда, 23.02.2011, 13:19
 
aleksandraДата: Четверг, 05.05.2011, 22:55 | Сообщение # 123
Колдун
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 64
Репутация: 598
Статус: Offline
Вечер добрый!Может не в ту тему пишу,куда писать не нашла.Дело в том,что меня в последнее время преследуют цветные круги зеленый,голубой ,синий и фиолетовый.Они навязчивые.Шесть месяцев назад я начала видеть образа святых.Как ложусь отдохнуть закрываю глаза вижу или Иисуса или Будду.Будду я вижу очень часто.Вчера ночью открываю глаза и думала что слепну,все заволокло белой пеленой,зрение у меня 1 никаких отклонений нет.Куда бы я ни глянула пелена стояла между мной и предметом.Еще вижу часто белые шары в своей голове,то в левом то в правом полушарии.Сны всегда вещие и отличаются от тех снов что я видела раньше.Стало выбрасывать в астрал.Сегодня ночью видела скопление тысячи звезд сложившихся в одну плоскость они кружились ,потом появилась черная затягивающая воронка на этом все исчезло.Такое впечатление что побывала в космосе.Это малая часть того что происходит.По телу часто перемещается энергия,она движется волнами иной раз и в пот бросает.Валекс Вы не посмотрите что у меня с третьим глазом так сказать?Буду очень благодарна Вам ))) Олеся 17.10.1979.
Прикрепления: 2854959.jpg (110.8 Kb)
 
chakraДата: Пятница, 06.05.2011, 10:20 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (aleksandra)
что у меня с третьим глазом так сказать?

открыт на 90%


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aleksandraДата: Пятница, 06.05.2011, 13:56 | Сообщение # 125
Колдун
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 64
Репутация: 598
Статус: Offline
Ничего себе faint Я в шоке.Валекс спасибо огромное)))А то я уже замучилась,все передумала,а получается что третий глаз открыт почти.
 
УникумДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:37 | Сообщение # 126
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Валекс, а может третий глаз в процессе жизни закрываться и снова открываться


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:39 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
а может

могёт!!!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
EvaДата: Вторник, 10.05.2011, 10:00 | Сообщение # 128
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 38
Репутация: 120
Статус: Offline
Уважаемый Валекс, а можно и мне про свой третий глаз узнать? Мне в последнее время стали сниться вещие сны, порой не всегда меня касающиеся, но что вещие, я уже не раз убедилась...

Сообщение отредактировал Eva - Среда, 11.05.2011, 16:05
 
chakraДата: Среда, 11.05.2011, 15:02 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Eva)
а можно и мне про свой третий глаз узнать?
на 70% приоткрыт. Развивайтесь далее... wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
EvaДата: Среда, 11.05.2011, 16:05 | Сообщение # 130
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 38
Репутация: 120
Статус: Offline
surprised ооууу, я думала, что в два раза меньше, хотя почему то на ум пришла эта цифра 70, спасибо вам за диагностику))
flower flower flower
 
Yulya_prДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:59 | Сообщение # 131
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Валекс! Гляньте на мое фото, пожалуста, есть ли у меня способности или предрасположенность к экстрасенсорике?
https://picasaweb.google.com/lh....ectlink
Меня зочут Юлия
Д.Р. 10.03.1985
Часто предчувствую некоторые события, вижу необъяснимые вещи иногда.
Заранее спасибо!!!
 
chakraДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:00 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Yulya_pr, у вас 6-я чакра (третий глаз) открыта на 60%. При должной работе с ней, вполне могут развиться дальше имеющиеся экстрасенсорные способности. Наблюдайте за собой, анализируйте и экспериментируйте

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Yulya_prДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:52 | Сообщение # 133
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chakra)
Yulya_pr, у вас 6-я чакра (третий глаз) открыта на 60%. При должной работе с ней, вполне могут развиться дальше имеющиеся экстрасенсорные способности. Наблюдайте за собой, анализируйте и экспериментируйте

Ух ты...всегда эта тема меня волновала и тянет периодически, но пока не могу найти этому применение...
 
кРАсноваДата: Вторник, 07.06.2011, 23:00 | Сообщение # 134
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В своей жизние есть много моментов когда хочется изменить,навести порядок,творить и строю стратегию как это сделать,но всё получаеться так медленно или постоянно какая-то сила тормозит...вот задумаю , а через время приходит информация, что это невозможно:или чего-то недостаёт, или не успели, как будто обстоятельства блокируют действия.........может не той дорогой иду и не к тому стремлюсь в жизни

Добавлено (07.06.2011, 23:00)
---------------------------------------------
chakra, спасибо...получила ответ на свой вопрос ментально и сделала для себя 3 вывода

 
НоннаДата: Четверг, 09.06.2011, 16:28 | Сообщение # 135
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 18
Репутация: 219
Статус: Offline
Доброго времени суток. тоже хочется понять есть ли способности или это просто совпадения.
В детстве у меня были разные странные случаи. Например объедала вишню во дворе,а соседка на меня наорала... я так разозлилась. На следующий день у нее пожар в квартире был небольшой,успели потушить. Эта клуша забыла выключить варенье на плите. Девочка обрызгала-я ее к стене дома слегка прижала- потом квартиру у них ограбили. Парень мой должен был идти на выпускной со мной,но оказалось что он выпил- я тогда тоже разозлилась и брякнула ,что хочу его стукнуть. А его в тот вечер машина сбила,благо живой остался... вот такие совпадения... Про сны вещие или нет не могу сказать,но я их сама себе расшифровываю и знаю когда неприятности будут.
Ведунья одна сказала,что девочка хорошая но злить ее опасно... Со временем я научилась как мне кажется контролировать это,но иногда прорыв случается. Муж не дал диск послушать,а дело в машине было...мафон работал...как только сказал что не даст,усе ни диск не смог вытащить ни мафон починить. С погодой иногда получается,хочу например ветра и нате пожалуйста, или дождя...
в общем всего не перечислить,но похоже если что-то и есть то оно направлено на разрушение и как-то боязно выпускать всю эту силу наружу wacko . А может это все фантазии ? wink
Елена
02.01.1979
Прикрепления: 9188174.jpg (89.4 Kb)


Есть люди, которые катят мир. А есть те, кто бежит рядом и кричит:"Куда катится мир?!"

Сообщение отредактировал Нонна - Четверг, 09.06.2011, 17:23
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz