Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 06:32
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
у вас что-то странное бывает...
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
не прячте в подсознание то, что хочет выйти наружу giggle , давайте осветим blah ваши странности scared -- может у Вас Дар eek экстрасенсорных и паранормальных способностей exclaim

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NemoДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:06 | Сообщение # 106
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (chakra)
можете ничего

ага и люди будут и дальше спотыкаться и падать или коллеги по работе ударяться об столы или налетать на стулья))

подскажите где можно поподробней узнать как пользоваться этим? и в лучшую сторону?
*открытая 6 чакра* это 3 й глаз, т.е возможность ясновидения?
и как понять *95% третьей чакры*?

Сообщение отредактировал Nemo - Понедельник, 10.01.2011, 22:27
 
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 07:50 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Nemo)
*открытая 6 чакра* это 3 й глаз, т.е возможность ясновидения?
можно назвать и третьим глазом, а так это эпифиз.
Quote (Nemo)
и как понять *95% третьей чакры*?
т.е. почти 100%, энергии действия, эмоций очень много. Вчера у меня была девочка на приеме, так у неё вообще 110% по 3-й огненной чакре. И у неё тоже проблемы посыла негатива на окружающих. Вот и ей посоветовал, и вам советую - следить за эмоциями и мыслями (словами), чтоб не получился такой астральный удар. Это я называю серой магией, т.е. спонтанной, бытовой и неосознанной. Учитесь наблюдать за собой (эмоции, мысли, слова) и тогда из опасного для окружающих человека станете полезным.
Где почитать? - незнаю wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 12:32 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (galla)
Полина 5.05.1988

Quote (galla)
Галина 28.10.1968

к вас обеих одинаково примерно на 60% открыты способности. если развивать, наблюдать за собой, то что-то получиться. А так возможно вы уже наблюдали за собой интуитивные прозрения...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
gallaДата: Вторник, 11.01.2011, 12:42 | Сообщение # 109
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подробные ответы, вы молодец, не пренебрегаете нами.
Я не особенно наблюдала за собой, но некоторые знакомые говорят, что лучше мне не хвалиться, что у них все хорошо. Маме моей точно нельзя говорить заранее свои планы, все сорвется. Все скрываем от нее, только по факту рассказываем. А дедушка мой глазливый тоже был очень. Знал за собой это, на сестру мою не смотрел до трех лет, а со мной маленькой возился, сказал, что ничего со мной не случится.
Не знаю, способности ли это, если так, то сомнительные какие-то.
 
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 12:49 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (galla)
глазливый тоже был очень.

это от отрицательного мышления. Может даже с добрыми намерениями, но думать всякие страхи, а страх - сильная эмоция, и эмоция+мысль негативная + потенциал по 6-й чакре - вот и сглаз получился ненароком
Quote (galla)
не пренебрегаете нами
просто могу не заметить или забыть за массой дел. Мне всегда модно и нудно напоминать wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
gallaДата: Вторник, 11.01.2011, 12:56 | Сообщение # 111
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю за деда, он умер когда мне пять лет было, мама говорит страшный человек был, телята дохли, если глянет на только что родившихся, цыплята тоже, но вот мама добрая очень и за нас с сестрой радуется всегда, но кто его знает, конечно.

Quote (chakra)
Мне всегда модно и нудно напоминать wink

вот по этому поводу, простите еще раз за назойливость, стыдно прямо. Вы ведь и и на вопросы по доске отвечаете? Так я там задала парочку. Если не затруднит, глянете на досуге?

 
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 13:00 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (galla)
модно и нудно

можно и нужно - я промахнулся на клавишу. Получилось смешно happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
gallaДата: Вторник, 11.01.2011, 13:06 | Сообщение # 113
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож посмеялась happy

Добавлено (11.01.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Все, последний вопрос на сегодня wink
Вы сказали развивать. Но вот как развивать? Что для этого нужно делать?
Дочка вряд ли будет заниматься этим, но я могла бы попробовать, меня с детства в мистику тянет, может в силу своей скорпионистости.

 
RoseДата: Вторник, 11.01.2011, 19:42 | Сообщение # 114
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Nemo, соглашусь с Валексом.У вас есть потенциал для развития способностей.Также у вас довольно сильная внутренняя агрессия, сильная энергетика, повышенная сексуальность.Соответственно, все эти нереализованные моменты выплескиваются на окружающих.Могу вам посоветовать сублимировать энергию, больше себя нагружать, "тратить" энергию куда-то, вкладывать во что-то, тогда и окружающие не будут страдать biggrin

зы вы мне меня напомнили пару лет назад, у меня раньше вообще все ломалось и люди в т.ч...)))

 
NemoДата: Вторник, 11.01.2011, 20:13 | Сообщение # 115
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
chakra, Rose спасибо вам за советы...
но опять же КАК развить способности? как всю энергию эту преобразовать во благо? очень тяжело себя контролировать, особенно когда злишься и тем более перестать злиться совсем.. fool
 
chakraДата: Среда, 12.01.2011, 00:23 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Nemo)
опять же КАК
тут пошагово не напишешь. Ищите в литературе, но главный учитель - собственный опыт.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:11 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
у меня тоже есть странное совпадение.
У меня обычно с периодичностью 2 раза в год идет затопление соседей снизу. Притом как бы не была в порядке сантехника - всегда что-то да случится. В конце концов я нашел связь между потопами и снятием порчи. 10.01. 2009 года - было очередное затопление. И я как раз накануне порчу по 2-й чакре изгонял. Мысль что это так пришла, но я еще не верил. А чтоб поверил дважды разлил воду (случайно конечно smile ) на алтаре - а ведь не разливал на алтаре ни до ни после никогда. Вот с тех пор и знаю, что если потоп, то вскорости с порчей обратятся, или же если уже были, то жду возможный потоп. Слава богу, что не после каждой порчи эта напасть. Закономерности, в каких случаях идет по воде - пока не нашел. Забавно, что ровно в тот же день уже в этом году - 10 января - тоже затопил соседей. Вчера приходил с порчей автор статьи и вот сегодня опять затопили. Приходил сантехник, все облазил - нет повреждения, нет причины затопления как и 10 января. Так и отметили - причина не выяснена. Не напишут же сантехники "причина - порча". smile


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RoseДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:35 | Сообщение # 118
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (chakra)
И я как раз накануне порчу по 2-й чакре изгонял.

Так 2-я чакра это как раз стихия воды wink
 
chakraДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:07 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Rose)
Так 2-я чакра это как раз стихия воды
так и я том же wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Анна-ЛизаДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:20 | Сообщение # 120
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 73
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (chakra)
Не напишут же сантехники "причина - порча".

А можно я отвлекусь на реальность)))
Наверняка второй сезон затопления приходится на лето?
Эх, сантехники нонче пошли...
У нас в доме тоже так было - народ на праздники и каникулы съезжает кто-куда и изоляция (особенно та, что без кап. ремонта больше 10 лет простояла) в стыках перекрытия рассыхается за недостатком стока, идут трещины. Оттуда течь и начинает.
Порча недвижимого имущества налицо))


Шестое чувство - это умение думать)
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz