Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 23:42
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
у вас что-то странное бывает...
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
не прячте в подсознание то, что хочет выйти наружу giggle , давайте осветим blah ваши странности scared -- может у Вас Дар eek экстрасенсорных и паранормальных способностей exclaim

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ultra_briteДата: Четверг, 08.01.2015, 18:47 | Сообщение # 241
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
здравствуйте уважаемые форумчане,все началось примерно с 2012 года когда у меня сильно разболелась спина,я обращался к многим мануальным терапевтам,к кому только можно,и тут я нашел номер некого целителя,денег больших он с меня не брал порядка 110 рублей за сеанс,и тут он мне говорит что для меня то время странную вещь,ко мне приходит много разных людей но у тебя очень сильная энергетика,внутри тебя сидит мудрец и ты должен найти своего учителя,а то что у меня грыжа межпозвоночная это мой крест,и еще то что у меня стоит блок в области груди из-за чего часто покалывало сердце,ну в общем я сначала не придал этому значения прочитал литературу которую он мне посоветовал,живые мысли Анатолий Некрасов,еще он мне посоветовал попробовать на родных или близких снять головную боль,и обязательно стряхнуть руку,я попробовал и люди говорили что боль улетучивалась,не знаю врали или нет,но факт остается фактом,ещё один момент когда я прикасаюсь пальцами к человеку в особенности руки и концентрируюсь от меня исходят как бы колики по руке и выше,тоже неоднократно это проверяли,хотелось бы узнать немного о себе)
23.07.1991,Руслан Дасаев
Прикрепления: 9009423.jpg (50.6 Kb)
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz