Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 17.04.2024, 01:22
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
у вас что-то странное бывает...
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
не прячте в подсознание то, что хочет выйти наружу giggle , давайте осветим blah ваши странности scared -- может у Вас Дар eek экстрасенсорных и паранормальных способностей exclaim

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SvetlanaSДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:55 | Сообщение # 211
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня было много всякий случаев - от общения с умершими, домовым, до лечения и вытаскивания с того света моей мамы. Из последнего. Общаюсь я с нашей местной бабулькой, которая своей силой в нашем городе многим помогает. И вот весной этого года она мне рассказывает, что её сын умер. И сразу же я вижу лицо некоего мужчины. Я не обратила внимания, ну мало ли что моё воображение мне покажет. Заглянула к ней ещё в очередной раз, пообщались, я снова вижу то лицо, но так же не обращаю внимания. И вот еду на работу и чувствую от этого лица поток информации. И сразу же понимаю, что это сын той моей знакомой. Информация подаётся не словами, а сразу вся пакетами. Если уместно сравнение, похоже на архивированный компьютерный файл, вроде пакетик, но я знаю всё и сразу, что хотели мне передать. Так у меня уже было, но это было во время сна, а вот так в реальном времени во время бодрствования впервые. Речь шла о том, чтобы мама не переживала, не убивалась и не плакала. У него уже другая "жизнь" и ему нужна "свобода". Пишу слова в кавычках, потому что это не совсем подходящие слова, а в земном языке я не знаю какие подобрать. Ему плохо "там" от того, что мама страдает и этим как бы держит его. Он просил отпустить его и не мучаться так. Я пришла в очередной раз к своей знакомой, пока ждала аудиенции, увидела парня, выходящего из комнаты, очень похожего на то лицо. Я поняла, что это сын того умершего. Своей знакомой я стала описывать её сына и оказалоь, что всё верно. Поэтому я рассказала ей о его просьбе. Боюсь, что её страданий я не уменьшила, но он "там" стал спокойным. Вижу его и сейчас, но без тревог, он уже спокоен.
 
chakraДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:15 | Сообщение # 212
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
SvetlanaS, очень все верно вы поняли. Мертвых надо отпускать и держать своими эмоциями, мешая их "эволюции".

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
neponiatnoДата: Среда, 05.09.2012, 03:08 | Сообщение # 213
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
Можно петечку просканировать?
07.07.1984
 
chakraДата: Среда, 05.09.2012, 12:23 | Сообщение # 214
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
neponiatno, непонятно в чем сканировать wacko
Если вам нужна диагностика какая-либо - пишите в соответствующих темах


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
karisimaДата: Вторник, 06.11.2012, 07:21 | Сообщение # 215
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
ВАлекс, а у меня идут подсказки в голове в форме голоса какого-то, бывает это не часто и правда через раз. Раз-точно, раз не точно. Кто это может мне врать так нагло в моей голове? В момент медитаций у меня на внутреннем экране красивые цвета сиреневый, зеленый и иногда желтый. Не дано мне пока картинки видеть, я поняла, что все подсказки еще и нужно проверять, "нашутить" мооогууут, только верь biggrin
 
chakraДата: Вторник, 06.11.2012, 13:06 | Сообщение # 216
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (karisima)
идут подсказки в голове в форме голоса какого-то

это или яснослышание или подсказки от какой-то сущности
Quote (karisima)
правда через раз

дело в том, что ложь есть только в мире людей. В потустороннем мире солгать невозможно. Но можно ввести в заблуждение сказав словами так ,чтоб слышащий понял неправильно. Скажем подсказка: под камнем клад. И верно, там находим копейку 1961 года. Но мы то под словом клад сразу представил сундук с золотом. Так что это наш ум нас обманул ,а не "голос".
Так что уточните как у вас с "ложными" подсказками?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DolsyДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:51 | Сообщение # 217
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите у меня есть способности и могу ли я их развить?
Прикрепления: 6370612.jpg (298.4 Kb)
 
chakraДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:47 | Сообщение # 218
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Dolsy)
у меня есть способности
есть, третий глаз наполнен энергией на 70%. В БЭ ряд экстрасенсов имели меньше. Верьте своей интуиции, она у вас в хорошем состоянии. happy
Quote (Dolsy)
могу ли я их развить?
это уже только о твас зависит, будете заниматься собой - все и будет. Само не придет wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
MeileeДата: Четверг, 22.11.2012, 11:49 | Сообщение # 219
пытаюсь быть Иным
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (chakra)
Quote (Dolsy)у меня есть способностиесть, третий глаз наполнен энергией на 70%. В БЭ ряд экстрасенсов имели меньше. Верьте своей интуиции, она у вас в хорошем состоянии. Quote (Dolsy)могу ли я их развить? это уже только о твас зависит, будете заниматься собой - все и будет. Само не придет


ээх. а мне так и не ответили sad Хотя по наблюдениям у меня тишина сейчас, ни снов ни чего. Хотя нет, реагирую на негатив
 
IlgizaДата: Среда, 12.12.2012, 00:18 | Сообщение # 220
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАлекс, я написала Вам в двух других темах, денежку обязательно отправлю завтра, а тут хотелось бы задать вопрос.
Я часто вижу умерших во сне, мы недавно переехали в другую квартиру и мне снился бывший хозяин квартиры, который умер. Он одобрительно улыбался изменениям, вносимым нами в эту квартиру.
У меня есть табличка старинная с цитатами из Корана, которую вешают на входе в дом, так в ночь, когда я ее повесила, он открывал-закрывал двери, стучал ими чтобы привлечь мое внимание, искал табличку и не мог найти. Чтобы заставить меня встать, как то сделал так (?) что зазвонил мой мобильник, но я знала что это он так "шутит".
В другой квартире, умерший бывший хозяин постоянно кидался на моего мужа и я срывалась с места, чтобы прогнать его.
Интересно Ваше авторитетное мнение, почему это происходит, особенно в ситуации с табличкой.
 
chakraДата: Среда, 12.12.2012, 08:57 | Сообщение # 221
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ilgiza, скорее всего вы медиум и можете общаться с миром мертвых не только во сне.
Quote (Ilgiza)
в ситуации с табличкой

скорее всего возник конфликт, тот-с-той-стороны недоволен, что табличка появилась. Возможно у него претензии к исламу, возможно защита ему мешает.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ПонгоДата: Пятница, 08.02.2013, 22:02 | Сообщение # 222
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромная просьба, а кто диагностирует по чакрам...пожааааааааалуйста, можно, хоть в общих чертах
 
chakraДата: Пятница, 08.02.2013, 22:05 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Понго, вам сюда http://chakra.do.am/forum/1

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
BrunetdimasikДата: Четверг, 14.03.2013, 22:11 | Сообщение # 224
пытаюсь быть Иным
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валекс! Продиагностируйте плиз человека на наличие экстрасенсорных/магических способностей. Вроде чем-то обладает, как он сам говорит.

Дмитрий, родился 7 июня 1989г.
Прикрепления: 0409849.jpg (154.8 Kb)
 
chakraДата: Пятница, 15.03.2013, 00:38 | Сообщение # 225
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Brunetdimasik, вам в тему наполненности чакр, там если по 6-й покажет много - значит что-то есть.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz