Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 14:29
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
у вас что-то странное бывает...
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
не прячте в подсознание то, что хочет выйти наружу giggle , давайте осветим blah ваши странности scared -- может у Вас Дар eek экстрасенсорных и паранормальных способностей exclaim

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NemoДата: Четверг, 12.01.2012, 20:42 | Сообщение # 181
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
chakra, понятна)) я вот даже может и рада что никаких видений нет и прочего..... кажется если увижу то в дурку попаду)
на данный момент мне только сны снятся периодически странные)
 
chakraДата: Четверг, 12.01.2012, 20:46 | Сообщение # 182
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Nemo)
на данный момент мне только сны снятся периодически странные)

это признак вообще то wink
Quote (Nemo)
я вот даже может и рада что никаких видений нет и прочего..... кажется если увижу то в дурку попаду)
именно потому до определенного момента и ставиться блокировка на способности, пока не станет чел готов в ним


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NemoДата: Четверг, 12.01.2012, 21:18 | Сообщение # 183
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
chakra, кроме вас мне тоже еще 1 человек говорил о моем 3 глазе....и даже сказал что лет в 27-30 я буду видеть........
 
dimahetmanДата: Вторник, 20.03.2012, 23:41 | Сообщение # 184
гетман ВКЛ
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Валекс, я хотел бы узнать о себе. Желание узнать есть давно, а способа так и не нашёл до этого момента. Просто давно замечаю, что если я что-то делаю по наитию лучше не спрашивать "зачем?" а довериться самому себе. А ещё как мне кажется я почти не вижу снов, но уж если что-то сниться то обязательно, как все говорят, "странное". Однако если днём обдумываю свой сон удаётся его расшифровать его образный язык.
 
chakraДата: Среда, 21.03.2012, 00:21 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
dimahetman, есть над чем работать, развивать. Все что замечаете - не случайно. Это начальный потенциал, который может быть использован и развит. За вас никто другой этого не сделает. Только внимательность к себе и миру, метод проб и ошибок к чему то да приведут. cool

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
dimahetmanДата: Среда, 21.03.2012, 12:18 | Сообщение # 186
гетман ВКЛ
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Дзякуй, калі адчуваеш падтрымку, гэта так добра! Як я разумею мне неабходна далей гадаваць і навучацца кіраваць сваёй КІ і адчувальнасць
 
GoshaДата: Среда, 21.03.2012, 12:55 | Сообщение # 187
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
Только внимательность к себе и миру, метод проб и ошибок к чему то да приведут.

я тож хочу свои 5 копеек вставить, если позволите smile
Quote (dimahetman)
Як я разумею мне неабходна далей гадаваць і навучацца кіраваць сваёй КІ і адчувальнасць

Правильно понимаете! Ваше Ки и Ваше сознание - это по сути и есть Вы, Ваша Душа.
Занимайтесь, изучайте, постигайте только то, что интересно. Что не интересно - постарайтесь делать поменьше, или вообще не делайте. Есть такое выражение: "душа требует", а оно ведь правильное! wink Интересно, т.е. Душа требует, т.е. для ее развития это нужно. А если НЕ интересно, значит НЕ требует, значит для ее развития это НЕ нужно. good


http://пустота.ru
 
chakraДата: Среда, 21.03.2012, 13:20 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (dimahetman)
навучацца кіраваць сваёй КІ і адчувальнасць

научиться чувствовать ки вообще, и своё и внешнее. А почувствовав Ки - один шаг к управлению


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
dimahetmanДата: Среда, 21.03.2012, 15:50 | Сообщение # 189
гетман ВКЛ
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (chakra)
научиться чувствовать ки вообще, и своё и внешнее. А почувствовав Ки - один шаг к управлению

так, калі карова па вушам прайшлася, то і не запяеш салаўём biggrin

адчуванне знешняй КІ ажыцяўляю праз эмпатыю. нават на адлегласці па тэлефону. Таму мабыць мне і лёгка ўстяловаць стасункі з людзмі, даверлівыя суадносіны з імі, незалежна ад узросту ці паходжання. Напрыклад, у гутарцы часта дагаворваю за чалевакам, ці неўсвядомлена пераймаю яго(яе) гаворку.

Quote (Gosha)
Что не интересно - постарайтесь делать поменьше, или вообще не делайте. Есть такое выражение: "душа требует", а оно ведь правильное!

я так і раблю biggrin
 
GoshaДата: Среда, 21.03.2012, 20:29 | Сообщение # 190
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (dimahetman)
я так і раблю

Это здорово! biggrin
тем более что и коровы никакой не было... eye


http://пустота.ru
 
NastyaДата: Четверг, 29.03.2012, 13:00 | Сообщение # 191
Минск Таро
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Nemo)
кроме вас мне тоже еще 1 человек говорил о моем 3 глазе....и даже сказал что лет в 27-30 я буду видеть........

)))я извиняюсь конечно....но вообще то он есть у каждого...одно просто развиваетесь вы или нет...я еще ни одного мастера не знаю..что бы вот так..ходил ходил и тут стал "видеть"..аджну нужно развивать и раскрывать в себе...совершенствоваться...только тогда вам покажут и что то вы сможете увидеть..а инфо потоки открыты у каждого человека во сне...это только как радио..нужно настроить волну...тогда будешь восприимчив к получению информации...ну и есть так сказать эфирные сбои и помехи...когда человек испытывает всеми известное чувство дэжавю...что тоже есть развитое чувство работа нашего третьего глаза))))имхо)))
 
NemoДата: Пятница, 30.03.2012, 23:11 | Сообщение # 192
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
Nastya, а извинятся и не надо, я не писала что только у избранных третий глаз есть, включая меня
я вообще если честно не хочу себе все это..
под развитием вы что понимаете то? делать упражнения, медитировать и прочее?
а если я просто духовно развиваюсь, читаю литературу, изучаю, анализирую свои сны, сопоставляю?
 
dimahetmanДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:14 | Сообщение # 193
гетман ВКЛ
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
не могу не рассказать. к сожалению большая часть деталей улетучилась как только я открыл глаза.
вождем я видел сон как бы глазами видеооператора Битвы экстрасенсов. такой серии я не видел в реале. в этом сне были две женщины сенса которые разными словами говорили об одном о человеке по имени Дмитрий(такое же имя как и у меня, но у меня не было ощущений что это обо мне), отчество расплывчато. о его семье и детях. последнее что помню так это то как сенс рассказывала: один ребенок - совершенно обычный, а второй (недавно рожденный ) с "открытой судьбой" может стать кем угодно. все это было на каком то заснеженном поле.
 
Gothic_SunДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:11 | Сообщение # 194
889-я
Группа: однодневки
Сообщений: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Хммм, бывают дежавю и другие проявления, но как-то скачкообразно, нерегулярно. Но всё равно стараемся и развиваем. А для диагностики фотку свою надо кинуть, да?
 
chakraДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:08 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Gothic_Sun)
для диагностики фотку свою надо кинуть, да?

да


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz