Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 03.05.2024, 20:59
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
у вас что-то странное бывает...
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
не прячте в подсознание то, что хочет выйти наружу giggle , давайте осветим blah ваши странности scared -- может у Вас Дар eek экстрасенсорных и паранормальных способностей exclaim

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 16.07.2011, 13:10 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
japanreports русский из Японии по твиттеру:
Такое впечатление, что мало кто в Японии не видел НЛО и призраков. Может, и мне когда-нибудь повезет, эх


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NemoДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:12 | Сообщение # 152
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
chakra а есть ли какие то ну скажем предпосылки или закономерности открытия 3 глаза? он сам может развиваться?

я все про то же.... боли между бровями, всякие случайные энергетические удары и вот теперь сны - как будто я в раю, но не умерла, я там гуляю, встречаю незнакомую женщину и она рассказывает мне будущее......
 
chakraДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:19 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Nemo)
боли между бровями

при развитии той или иной чакры ,а 3-й глаз не что иное как 6-я чакра - боли вполне бывают. Даже болезни связанные с данной областью могут быть...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AlfoctantaДата: Четверг, 21.07.2011, 03:36 | Сообщение # 154
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В детстве был случай, мы долго ждали бабушку, чтобы поехать за город, а она все не шла ,собирала сумки ,я уже вся извертелась в машине и вот говорю :"отсчитаю 20 секунд и она выйдет" и начинаю считать вслух....когда сказала ноль и действительно открылась дверь подъезда, пробежали мурашки по коже..

Раньше ,закрыв глаза, я видела не темноту, а мерцание, даже ,казалось, тысячи глаз...сейчас я вижу гораздо больше- идут разные картинки цветные, как фильмы или мультики, иногда в стиле художников- экспрессионистов, очень красивые, так бы хотела нарисовать ,но образ держится очень недолго((а иногда- очень реалистичные сюжеты ,вообще не связанные с моими мыслями ,видать, играет подсознание..Но схожее одно- это плавное перетекание одного в другое, как в лампе с горячим жидким воском...

Недавно, насмотревшись "Битвы.." решила попробовать эксперимент: попросила нарисовать что угодно и спрятать в конверт..папа нарисовал бесконечность, я просканировала рукой сначала крутящееся колесо, а потом мне вышла маска ,но по форме точно как восьмерка!!я удивилась, он тоже...пошла к маме...она нарисовала 6-ти конечную звезду, мне шло все время что то острое, острые лепестки, наконечники вилки , треугольники...в общем я уловила суть ,как мне кажется, но она начала критиковать ,смеяться и после этого я просто тыкала пальцем в небо, ничего даже схожего с тем, что она рисовала не видела((было очень обидно до паники и упаднических настроений, еле справилась с напавшей хандрой... заметила,что могу что-то делать сверх- только когда расслаблена и не думаю о том,что на меня смотрят и ждут ,как я облажаюсь...а избавиться от этих мыслей никак не выходит( хочется как-то управлять своей судьбой, а не ждать ,пока найдет озарение

faint


Сообщение отредактировал Alfoctanta - Четверг, 21.07.2011, 03:38
 
VikakiДата: Пятница, 05.08.2011, 14:34 | Сообщение # 155
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
я в детстве жила на украине.. дом наш был рядом с бабушкиным(Б) и дедушкиным(Д).. ночевала я у них не часто, но в одну ночь Д говорит, поночуй у нас. и вообщем в комнате 2 кровати -на одной-я с Б, на другой-Д. я сплю и ко мне во сне подходит Д и говорит- принеси мне водички и разбуди Б(я тогда подумала, что это был не сон, а он сам встал и сказал это)..когда я открыла глаза-увидела, что Д в своей кровати. я бужу бабушку и иду за водой, когда возвращаюсь-бабуля уже кричит во всю и звонит в скорую. деда парализовало. где-то через месяц Д умирает, в это время я в школе. и у меня картинка перед глазами, что Д меня зовет, я срываюсь с урока и бегу домой, подходя к калитке я чувствую, что не добежала, не успела. и вправду Д умер минуты за три до моего прихода, тело было теплое и мне все казалось , что он дышит, вокруг него был как туман такой, видела только я. так вот и было. грустно(( все перед глазами стало пока писала(((
 
NemoДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:30 | Сообщение # 156
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (chakra)
Треугольник вроде как говорить о способности к гаданию.


читала тему еще раз и заметила, что у меня тоже есть треугольник. крупные родинки внизу живота в районе пупка
 
ЭльдатДата: Суббота, 08.10.2011, 03:05 | Сообщение # 157
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста, имеется ли у меня склонности к экстрасенсорным и паранормальных способностям
Юрий, 04.05.1990
Прикрепления: 2725313.jpg (93.8 Kb)
 
Selena76Дата: Суббота, 08.10.2011, 11:48 | Сообщение # 158
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Эльдат, ну и фото! извините не удержалась! happy

Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Суббота, 08.10.2011, 21:42 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Эльдат)
имеется ли у меня склонности к экстрасенсорным и паранормальных способностям

у всех троих есть, все потенциаьно могут казаться великими людьми, внушать людям дежавю, и выкрикивать революционные лозунги. На Манежную не ходи, вождем станешь... wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЭльдатДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:21 | Сообщение # 160
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena76 фото как фото другого на компе не было cry , зато у вас очень красивое фото. chakra можете немного конкретизировать мысль а то ответ мне не очень понятен.
 
chakraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:54 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Эльдат, просто нужно одиночное фото, а то я кого сканировать должен: всю троицу wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SantaДата: Суббота, 29.10.2011, 04:10 | Сообщение # 162
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
chakra, и посмотрите, пожалуйста, на экстрасенсорность
дочь: 14.06.81

и для меня: 31.07.51
Прикрепления: 1213533.jpg (209.8 Kb) · 7453674.jpg (44.4 Kb)
 
chakraДата: Суббота, 29.10.2011, 04:26 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Santa)
дочь

очень творческая и активная личность, способности какие-то есть, скорее сего интуиция или сны
У вас способности были, но вы их забросили и счас 6-я чакра на 50% только работает. Поищите достойные практики и все можно восстановить


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SantaДата: Суббота, 29.10.2011, 04:33 | Сообщение # 164
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
GoldenflameДата: Вторник, 15.11.2011, 14:56 | Сообщение # 165
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Валекс, посмотрите мну пожалуйста)
7.06.1989
Прикрепления: 0282072.jpg (134.5 Kb)
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz