Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 01.05.2024, 04:45
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
у вас что-то странное бывает...
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
не прячте в подсознание то, что хочет выйти наружу giggle , давайте осветим blah ваши странности scared -- может у Вас Дар eek экстрасенсорных и паранормальных способностей exclaim

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 15.11.2011, 15:53 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Goldenflame, у вас есть предрасположенность к эктрачувсивам. Интуиции доверяйте и развивайте её.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Вторник, 15.11.2011, 21:02 | Сообщение # 167
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Хорошо помню,как сейчас случай,который произошел со мной много лет назад.Я училась в 6 классе в школе,увлеклась чтением Конан Дойла,читала вечерами и ночами,лежа в кровати.хоть и страшновато,но не оторваться,а днем -никак.И вот в одну из ночей ,читала я очередной рассказ,про пляшущих человечиков,и в какой-то момент,стало не по себе.Я оторвалась от книги и посмотрела перед собой.А прямо передо мной была кладовая и висела занавесочка.Я уставилась на нее и подумала: Если бы сейчас в кладовке зажегся свет,то я бы умерла со страха.И в следующий момент свет в кладовке загорелся.Что со мной было,это жуть.Вот тогда я в первый раз в жизни испытала оцепенение и парализацию ,леденящее чувство ужаса и вставание дыбом волос.Дар речи отнялся и я не знаю сколько времени это продолжалось.Только меня отпустило,я взгляд все равно не могла оторвать и опять появилась мысль;А что со мной будет,если свет потухнет? И свет потух.И все ощущения повторились по второму кругу.Потом я за свою жизнь еще испытывала несколько раз такой ужас с парализацией всех членов,но тот первый ,был началом.
 
NemoДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:28 | Сообщение # 168
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
chakra а можете посмотреть еще раз какое состояние чакр у меня в данный момент?
головные боли тьфу тьфу перестали меня мучать так часто
 
chakraДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:23 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Nemo, напомните что у вас было прошлый раз

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NemoДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:56 | Сообщение # 170
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Nemo)
вот мое фото) правда годичной давности
Прикрепления: 9037122.jpg(64Kb)


Quote (chakra)
Обычные совпадения или нет не совпадение. Скорее всего. Наблюдайте и анализируйте дальше. Я в свое время благодаря подобному смог научиться контролировать свои эмоции и перестал быть опасным для окружающих. возможно и вам дана подобная способность именно для развития своей лучшей стороны (впрочем всегда выбор за нами)Quote (Nemo)вопросы про способности не задавала вот мое фото) правда годичной давности не важно что годичной. Смотрю на сейчас. У вас почти открытая 6-я чакра (90%), так что ничего удивительного, при 95% третьей чакры вполне срабатывает механизм "энергетического удара"


вот что было... и головные боли мучали каждую неделю


Сообщение отредактировал Nemo - Воскресенье, 08.01.2012, 16:58
 
chakraДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:01 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Nemo, понизился потенциал 3-й чакры, а по 6-й какое то возбуждение около 100%. Как будто энергетическая "опухоль" по третьему глазу.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NemoДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:24 | Сообщение # 172
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
chakra по 3 чакре замечаю, что перестали люди из за меня спотыкаться или падать.. это хорошо..
а вот опухоль это опасно?
 
hajaomijadzakiДата: Среда, 11.01.2012, 17:14 | Сообщение # 173
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Странное-странное... В детстве много странного было, видела и слышала иногда людей прозрачных (не призраков, а как бы вполне живых), и не только людей, и не только прозрачных... Ауру вижу у людей, только зачем мне это? Я ж не понимаю, что именно вижу и как это трактовать...
Еще одна странность - смешная: в какую бы я квартиру не переехала, там сразу же перестают нормально работать плита и унитаз, даже если они совершенно новые...)
Зато интуиция у меня работает с точностью до наоборот - если я ей поверю, значит, в ситуации нужно было поступать прямо противоположным образом)))
вот фото http://s018.radikal.ru/i524/1201/ae/4520c700e6b2.jpg
скажите, пожалуйста, мне нужно развиваться или уже свиваться?)))
 
chakraДата: Среда, 11.01.2012, 18:45 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Nemo)
вот опухоль это опасно?

нет, это свидетельство нарастания потенциала, пока он не стабилен, вот и кажется размазанной точкой на линии, я посему и назвал это образно "опухолью". Похоже часто у b] детей Индиго[/b], потому и тему сего я задел не случайно.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 11.01.2012, 18:57 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (hajaomijadzaki)
Зато интуиция у меня работает с точностью до наоборот

это подобно отрицательной удаче, которую я описывал - вам просто надо научиться именно делать наоборот.
То что все ломается говорит, что ваша энергетика большая и неуправляемая, учась с переворачиванием интуиции вы научитесь и энергиею контролировать, тоже ведь похоже на перевертыш-разрушитель.
Видения - это хорошо, не надо избавляться а учиться на них, управлять этим качеством. У вас 6-я чакра открыта на 85% - ьак что все вререди, только 3-ю чакру приглушить (сублимировать с высшие энергии)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NemoДата: Среда, 11.01.2012, 20:20 | Сообщение # 176
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
chakra, а как так получается что люди с меньшим потенциалом по 6 чакре видят видения, ауру и прочее... а я пока такое не вижу?

может глупо, но спрошу... я, что индиго?


Сообщение отредактировал Nemo - Среда, 11.01.2012, 21:34
 
chakraДата: Среда, 11.01.2012, 22:30 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Nemo)
как так получается что люди с меньшим потенциалом по 6 чакре видят видения, ауру и прочее... а я пока такое не вижу?

потенциал и есть потенциал. Ведь не значит что все у кого хороший слух становятся композиторами wink Гений в любом деле - это 1% потенциала и 99% работы над собой


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 11.01.2012, 22:31 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Nemo)
я, что индиго?

возможно, но не обязательно wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NemoДата: Среда, 11.01.2012, 22:44 | Сообщение # 179
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
не понятно Валекс!!)))) индиго не индиго..... это как "собака ты мне надоела давай ты будешь мне котом"))))
 
chakraДата: Среда, 11.01.2012, 23:58 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Nemo)
ндиго не индиго

я до сих пор не могу определить что такое Индиго. Цветовой ауры я не вижу. Посему сужу только по диагностике 6-й чакры. А верно это или нет - статистики для обоснования не достаточно.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz