Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 16:55
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
у вас что-то странное бывает...
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
не прячте в подсознание то, что хочет выйти наружу giggle , давайте осветим blah ваши странности scared -- может у Вас Дар eek экстрасенсорных и паранормальных способностей exclaim

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
MadDogДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:10 | Сообщение # 91
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
к сожалению связь тут односторонняя только smile мы сейчас практически не общаемся
 
ConsueloДата: Четверг, 23.12.2010, 12:16 | Сообщение # 92
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Хм. Увидела название темы - и подумала, вот жаль, ничего необычного я за собой не замечала.
Дежавю некоторые можно совпадениями объяснить и всё такое.
И только сейчас вспомнила про свою привычку с детства дурить кондукторов, представляя, что меня нет:))) Сосредотачиваюсь и твержу «меня нет, меня нет», представляю то место, где стою или сижу, со стороны и пустое... Проходят мимо, даже в полупустых автобусах, где кондуктор видит всех, это прокатывало. Правда, представлять надо исключительно отрешённо и безэмоционально… А стоит заволноваться или подумать «получится-не получится», как всё, подходят сразу...


Дорогие мама и папа, пишу вам я, ваш сын Дядя Фёдор из Шаолиня, недавно я обрел просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела у меня никак. (с)
 
Selena76Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:23 | Сообщение # 93
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
А у меня давняя история была, еще в институтские годы, стали ко мне сокурсники подходит на болячки жаловаться. А я им советы даю: "сходи в аптеку купи травки такой-то да попей" (откуда информацию брала не знаю).У людей без травок все проходило, а за то я "загибаться" начала. На остановке слышу женщина говорит "фурункул в ухе", а на утро-бегу к лору-фурункул в ухе sad

Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Четверг, 23.12.2010, 17:40 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Consuelo)
ривычку с детства дурить кондукторов, представляя, что меня нет:)

у меня это была одна из техник изучения изменения реальности.
О том как это делала Виктория Аронова есть на форуме


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 23.12.2010, 17:40 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Selena76)
"загибаться" начала. На остановке слышу женщина говорит "фурункул в ухе", а на утро-бегу к лору-фурункул в ухе

перетягивание на себя болячек. sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GlenДата: Суббота, 25.12.2010, 22:23 | Сообщение # 96
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Quote (chakra)
одна из техник изучения изменения реальности.

biggrin Я тоже кондукторов дурить умею, когда захочу. Но почему-то они любят подходить повторно, в случае, если я как раз уже заплатила. Хоть не плати заранее, спокойней ехать wink
Quote (Selena76)
А я им советы даю: "сходи в аптеку купи травки такой-то да попей"

Шли бы вы в фармацевты. Правда, с перетягиванием болячек - это дело небезопасное. У меня с детства такая фигня, но я думаю это больше связано с впечатлительностью и проходит быстро. Зато обратный процесс приятный - чувствую я например дискомфорт в спине - делаю маме массаж и все проходит angel
 
Selena76Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:16 | Сообщение # 97
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (Glen)
Зато обратный процесс приятный - чувствую я например дискомфорт в спине - делаю маме массаж и все проходит

не совсем поняла: Вы свои болячки на других лечите? КЛАССНО!!!

У меня осталось только ментальные ощущения боли только родных мне людей ( да же если они очень далеко).
Так же замечательно "забираю" похмелье мужа - он уже и не помнит как это бывает happy


Я видела Свет, а ВЫ?
 
GlenДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:49 | Сообщение # 98
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Quote (Selena76)
Так же замечательно "забираю" похмелье мужа - он уже и не помнит как это бывает happy
Да вы аметист) Ну просто на меня бусы из аметиста очень отрезвляюще действуют. smile
 
gallaДата: Суббота, 01.01.2011, 03:05 | Сообщение # 99
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите на нас с дочерью, нет ли способностей? Хотя сомнительно, конечно.
Галина 28.10.1968
Полина 5.05.1988
Прикрепления: 0487569.jpg (174.2 Kb) · 3549570.jpg (71.3 Kb)


Сообщение отредактировал galla - Суббота, 01.01.2011, 18:13
 
NemoДата: Пятница, 07.01.2011, 01:27 | Сообщение # 100
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
Заметила тоже за собой странность... а может просто это моя фантазия или совпадение fool
Как то раз возвращаясь домой я ехала в забитом автобусе. Впереди меня очень близка стояла молодая девушка, лица ее я не видела. В тот момент у меня было очень плохое настроение, злое можно сказать... и я обрушила свой гнев на эту девушку сама того не ведая.... я начала мысленно ее обсуждать... с плохих сторон.... что маленького росточка, худенькая и тд и тп.... и вдруг эта девушка теряет сознание и падает на меня, вернее пролетает мимо меня.... она потеряла сознание.. после этого на душе было ощущение вины.. что может это я виновата.... sad
И еще один случай был.... и тоже произошел в момент моей злобы и плохого настроения.... я шла по узкой улочке и впереди шла пожилая женщина... я разозлилась на нее что она мешает мне идти и мысленно начала обсуждать как в случае с девушкой... и вдруг неожиданно женщина спотыкается, падает на землю и сильна ударяется.....
Обычные совпадения или нет.... незнаю....
 
GlenДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:44 | Сообщение # 101
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Quote (Nemo)
Nemo

Я бы посоветовала Валексу ваше фото загрузить на диагностику. В украинской БЭ была героиня-женщина, которая может так же влиять на людей эмоциями (диагноз Валекса - перебор по манипуре) Хотя вы, наверное уже диагностировались, судя по статусу "страждущие" smile Неправильно, конечно, но я немного завидую подобным способностям - просто потому, что когда злюсь я - плохо только мне smile
 
NemoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:48 | Сообщение # 102
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Glen)
Неправильно, конечно, но я немного завидую подобным способностям

та чему завидовать smile может это все моя фантазия или насмотрелась битв экстрасенсов, которых показывают каждый день сейчас roll

Quote (Glen)
Хотя вы, наверное уже диагностировались, судя по статусу "страждущие"

да диагностировалась) но вопросы про способности не задавала angel

вот мое фото) правда годичной давности

Прикрепления: 9037122.jpg (64.2 Kb)
 
chakraДата: Понедельник, 10.01.2011, 06:29 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Nemo)
Обычные совпадения или нет

не совпадение. Скорее всего. Наблюдайте и анализируйте дальше. Я в свое время благодаря подобному смог научиться контролировать свои эмоции и перестал быть опасным для окружающих. возможно и вам дана подобная способность именно для развития своей лучшей стороны (впрочем всегда выбор за нами)
Quote (Nemo)
вопросы про способности не задавала

вот мое фото) правда годичной давности


не важно что годичной. Смотрю на сейчас. У вас почти открытая 6-я чакра (90%), так что ничего удивительного, при 95% третьей чакры вполне срабатывает механизм "энергетического удара" wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NemoДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:34 | Сообщение # 104
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (chakra)
не важно что годичной. Смотрю на сейчас. У вас почти открытая 6-я чакра (90%), так что ничего удивительного, при 95% третьей чакры вполне срабатывает механизм "энергетического удара"

не разбираюсь во всех этих чакрах... sad скажите это плохо или хорошо? и что мне с этим делать дальше? состояние чакр может изменится?

 
chakraДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:13 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Nemo)
это плохо или хорошо?

это ни то и ни другое. Все зависит как этим воспользоваться.
Quote (Nemo)
что мне с этим делать дальше?
можете ничего
Quote (Nemo)
состояние чакр может изменится?
оно все время изменяется, но не очень быстро


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz