Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 12:14
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
у вас что-то странное бывает...
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
не прячте в подсознание то, что хочет выйти наружу giggle , давайте осветим blah ваши странности scared -- может у Вас Дар eek экстрасенсорных и паранормальных способностей exclaim

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 30.07.2009, 20:54 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Эля)
крыша поехала))
так легче всего отбрыкаться от проблемы, но и не надо пугаться, наблюдайцте, анализируйте, у вас открылся шлюз в мир соседний (сумеречный план), учитесь жить и в нем, обретать опыт тама, общаться с сущностями того мира и т.д. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЭляДата: Четверг, 30.07.2009, 21:03 | Сообщение # 62
пытаюсь быть Иным
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
честно я в тот момент испугалась.
я так поняла, что у меня есть способностями?))
 
chakraДата: Четверг, 30.07.2009, 21:10 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Эля)
у меня есть способностями?))
это и значит что есть wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЭляДата: Четверг, 30.07.2009, 22:38 | Сообщение # 64
пытаюсь быть Иным
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно то как, Валекс а можете сказать от кого мне такая способность передалась?(если конечно можете сказать)
и что же получается, что эта способность может дальше развиваться?? или она только останется га этом уровне?
 
SaburoДата: Пятница, 31.07.2009, 03:07 | Сообщение # 65
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Интересно!
100% на первой?
А было очень мало, почти ничего.
Я то думаю чего это у меня 1-я чакра в промежности болела и жар в ноги?
Дык это она наполнялась!!!
Правильно значит говорят мудрые люди, что когда в человеке будет достаточно света, то тогда и вниз можно спуститься.
И что 1-я чакра активизируется сама, когда энергия верхних чакр достигнет определённого предела.

Quote
Притом по 6-й плямба, размытое пятно, то есть как бы сигнал начинается с 90% и заканчивается на 120%

Эту плямбу я наблюдал , когда делал фото ауры.

Quote
по 2 и 5 чакрам по 70%, по 3-й 90%

Вот по этим то чакрам я и ощущал проблемные души в связи с поледними событиями.
Не восстановился до конца значит ещё.
Мало медитирую.
Будет стимул.

А на 7-й что?
Частенько ощущаю "колпак" на голове.

А вообще обрадовали вы меня biggrin
Значит действует медитация трансформации тела в энергию!!! happy
ОС!

Добавлено (31.07.2009, 03:07)
---------------------------------------------
Muritiku-san, OSu!
Прикольная фотка у тебя smile happy
В инете редко бываю. Потянуло что-то.
Видно энергия 5-й чакры прорабатывается.
Смотри раздел Энергия и деньги.
Там беседа завязалась.
Подключайся!

И все желающие, идущие по Пути, присоединяйтесь к общению на эзотерические темы.
Давайте делиться, не сдерживать себя, дайте Потоку пройти через вас и сделать своё дело!
ОС!
Во прёт!
Я ж говорю, это 6-ка на плане на меня так действует. happy


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
ЭляДата: Пятница, 31.07.2009, 21:37 | Сообщение # 66
пытаюсь быть Иным
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эля)
интересно то как, Валекс а можете сказать от кого мне такая способность передалась?(если конечно можете сказать)
и что же получается, что эта способность может дальше развиваться?? или она только останется га этом уровне?
 
chakraДата: Пятница, 31.07.2009, 21:42 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Эля)
а можете сказать от кого мне такая способность передалась?(если конечно можете сказать)

все способности от нас самих, только из жизней прошлых. Их и надо развивать в этой жизни, тогда в следующей жизни уже не способность будет ,а талант wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЭляДата: Пятница, 31.07.2009, 22:06 | Сообщение # 68
пытаюсь быть Иным
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня сразу возникает вопрос как развить дальше эти способности??? и правда ли что эти способности у девушек могут еще развиться и после рождения детей?
 
EkaterinaДата: Суббота, 01.08.2009, 02:13 | Сообщение # 69
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько же оказывается людей хотят развиваться в экстрасенсорике! А после интервью А.Похабова "Каждый может воспитать в себе ясновидца", их станет еще больше. Также как и клиентов в психиатрической больнице.При этом, если спросить человека, зачем ему нужны эти самые способности, не каждый сможет дать внятный ответ dry

Добавлено (01.08.2009, 02:13)
---------------------------------------------
Все-таки побочные действия бывают довольно часто у новичков. Я вот, например, утром иногда просыпаюсь и не сразу понимаю, где нахожусь.Уже не сплю, но еще не бодрствую.Ощущение не из приятных.

 
MuritikuДата: Суббота, 01.08.2009, 04:01 | Сообщение # 70
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Ekaterina, Практически никто неосознает что потом назад дороги не будет. И за отвои ошибки и прощеты - будут страдать все близкие. Кому больше дается с того больше и спрашивается. Но хвала Аллаху - вещие сны видеть и призраков - все могут biggrin , просто в это не верят. Это как и психологи, программысты и юристы - Ими становяться - потому что КРУТО, а действительно хороших их очень мало...
 
chakraДата: Суббота, 01.08.2009, 08:33 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Эля)
у девушек могут еще развиться и после рождения детей?
МОГУТ, иногда роды и бывают спусковым механизмом. Првые признаки - экстрасенсорное восприятие состояния своего ребенка...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
MuritikuДата: Суббота, 01.08.2009, 11:22 | Сообщение # 72
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
chakra,
Quote (chakra)
Quote (Эля)у девушек могут еще развиться и после рождения детей? МОГУТ, иногда роды и бывают спусковым механизмом. Првые признаки - экстрасенсорное восприятие состояния своего ребенка...

Я бы немного дополнил. Экстросенсорное восприятие ребенка - частое явление. Что же касается обострения некоторых способностей после рождения ребенка - это у всех, тк освобождается куча энергии. У экстрасенсов естессно обостряются экстрасенсорные, равно как и прочие способности, равно как и болезни и прочие негативы.

Для всех:

Я бы рекомендовал вам больше времени тратить на изучение механизмов бытия, в том числе и механизмы собственной жизни. Не старайтесь искать в себе способности. Если они нужны - они сами проявяться. Ища их вы можете себе очень плохо сделать. Идите по проверенной схеме - больше теории + практика = безопасная жизнь.

 
ЭляДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:53 | Сообщение # 73
пытаюсь быть Иным
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эля)у девушек могут еще развиться и после рождения детей? МОГУТ, иногда роды и бывают спусковым механизмом. Првые признаки - экстрасенсорное восприятие состояния своего ребенка...

Я бы немного дополнил. Экстросенсорное восприятие ребенка - частое явление. Что же касается обострения некоторых способностей после рождения ребенка - это у всех, тк освобождается куча энергии. У экстрасенсов естессно обостряются экстрасенсорные, равно как и прочие способности, равно как и болезни и прочие негативы.

я бы наверное сказала, не экстрасенсорное восприятие, а очень сильная интуииция по отношению к ребенку

 
MuritikuДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:38 | Сообщение # 74
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
А что по твоему экстрасенсорика?

(экстрасенсо́рика) (от лат. extra - «сверх», «вне»; sensus - «чувство») - формы восприятия, использующее неизвестные (или кажущиеся таковыми) органы чувств и/или мало изученные механизмы восприятия.

Интуиция это тоже экстрасенсорика. Экстрасенсы - это просто сверхчуствительные люди исходя из самого названия понятия. Которые больше-лучше видят, слышать итд.

 
MuritikuДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:11 | Сообщение # 75
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вот тут заморочился идеей написать фундаментальный труд о восприятии нами женщин. При этом осветить все аспекты взаимоотношений. Ищу подопытных кроликов (или зайчиков). biggrin
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz