Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 20:06
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
у вас что-то странное бывает...
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
не прячте в подсознание то, что хочет выйти наружу giggle , давайте осветим blah ваши странности scared -- может у Вас Дар eek экстрасенсорных и паранормальных способностей exclaim

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 28.07.2009, 12:43 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (smart)
можно будучи в семье развится

можно ,но что-то у большинства и не получается, даже Будда ушел из семьи wink
Quote (smart)
если половинка такая же попадется
ну уж если ПОПАдется tongue

Quote (smart)
по фото многим чего пророчили.
раз на раз не получается surprised

Quote (smart)
в живую увидется
положитесь на его величество случай!! И это могу бывть не я на вашем Пути (если идти тихо)
Quote (smart)
ЧЭН Вы определили,а как его дальше то повышать,развиваться?
сколько смог - написал в своей книге, главу про x"Y из которой вы вероятностно уже читали - там можно по ссылкам найти и все остальные главы wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
smartДата: Вторник, 28.07.2009, 21:23 | Сообщение # 47
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chakra)
Quote (smart)можно будучи в семье развится можно ,но что-то у большинства и не получается, даже Будда ушел из семьи Quote (smart)если половинка такая же попадется ну уж если ПОПАдется Quote (smart)по фото многим чего пророчили. раз на раз не получается Quote (smart)в живую увидется положитесь на его величество случай!! И это могу бывть не я на вашем Пути (если идти тихо) Quote (smart)ЧЭН Вы определили,а как его дальше то повышать,развиваться? сколько смог - написал в своей книге, главу про x"Y из которой вы вероятностно уже читали - там можно по ссылкам найти и все остальные главы

да всё уже перечитал. кстати когда будду сжена спросила: обязательно ли было уходить из семьи? он сказал: теперь я понимаю что нет. это была старая концепция.
путь домохозяина не препятствует просветлению. конечно Ошо не советовал своим ученикам заключать узы бракак,но иметь подругу даже советовал. smile

 
chakraДата: Вторник, 28.07.2009, 22:48 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (smart)
Ошо не
у Ошо не было брачных уз, зато студенток перетрахал море wink
Quote (smart)
когда будду сжена спросила

в то время уход Будды из семьи был обучсловлен необходимостью показать Путь. Сам бы Будда стал Буддой и в семье, но это послужило бы плохим примером для многих ,ибо большинству -- это мешает wink
Пример из православия -- иоан Кроншдатский был в браке, но изначально они отказались от секса. Просто попы почему то святыми НЕ становятся wink surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
smartДата: Среда, 29.07.2009, 00:59 | Сообщение # 49
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chakra)
Пример из православия -- иоан Кроншдатский был в браке, но изначально они отказались от секса. Просто попы почему то святыми НЕ становятся

а что в сексе то плохого? разве это не в радость дано или только для размножения?
 
IraДата: Среда, 29.07.2009, 09:44 | Сообщение # 50
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Валекс!
Скажите..кем я была в прошлой жизни?

Добавлено (29.07.2009, 09:43)
---------------------------------------------
И каково мое предназначение в настоящей?

Добавлено (29.07.2009, 09:44)
---------------------------------------------
И..верить ли мне моим снам?

 
MuritikuДата: Среда, 29.07.2009, 11:54 | Сообщение # 51
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Про ПУТИ и ТРОПИНКИ (special for smart и zava):

У нас в любом случае свой собственный ПУТЬ. ПУТЬ жизни - если угодно. Никто и никогда не расскажет как его надо пройти. Существует много дорог для прохода к конечному результату. Есть много способов достигнуть высшего состояния бытия и связи с сущим. Любая религиозная система так или иначе ведет к этому. Но никто и никогда не скажет что это именно то что нужно конкретно тебе. Это уж сам решай. Могут сказать только - я сделал так и у меня получилось. Но для того чтобы повторить - надо пройти ВЕСЬ путь. Будь то путь православных - крещение, посты, молитвы, причастия итд - путь масульман - посты, намазы, ритуальные действия - омовение итд, буддисты, ситоисты итд - неважно как - главное делать.

Знания.
Мы можем выбирать пути. Много источников знаний. Мы можем читать христианских учителей, масульманских, иудаистов - мы везде найдем общие черты и моменты. Потому что ПУТЬ и КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ОДНА - много способов его прохождения. Но получая знания - мы никуда не идем. Мы накапливаем информацию - но мы ее не используем. Это топтание на месте. Пройти немного путем христиан, вернуться назад, пройти чуть чуть путем буддистов и вернуться - так никуда не уйдеш. Надо решить - каким конкретно путем пойдеш ТЫ сам и идти им до конца.

Взгляды.
Я вел както переписку с католическим монахом, преподователем богословия в университете. Он очень осведомленный и начитанный человек - прекрасно разбирается в восточных учениях, изучал буддизм и множество иных учений. Но когда я спросил его - почему же ты всетаки католический монах? Он ответил - я давно выбрал СВОЮ дорогу - И ХОЧУ ПРОЙТИ ЕЕ ДО КОНЦА. Человек несмотря на вновь поступившие знания - идет уверенно туда куда надо.

Желания.
Надо четко понимать что ты и ради чего делаеш. Развивать что либо в себе - неимеет смысла. Что толку если ты научишся читать мысли или видеть на расстоянии? Что это изменит в тебе? В человеке неподготовленном - это скорее всего станет началом морального падения. Бог никогда не даст танк - ребенку. Он мудрый отец. Поэтому единственный вариант чтото получить - это идти по какому либо пути. И когда вы наконец получите то что вы хотели - вы поймете что это НЕ ЦЕЛЬ - это просто набор инструментов. И к тому времени вы будете уметь уверенно им пользоваться не вредя другим. Иначе не бывает.

Цена.
У всего есть цена (в переносном смысле). Не надо думать что если вам выпали в жизни испытания или какие либо трудности - вам чтото должны (способности итд). Нифига вам не должны. И именнно если вы ожидаете появления этих способностей - их у вас никогда не будет, потому что вы не усвоили уроки. Вы не здали на права - вам не разрешать управлять автомобилем - и можете плакаться сколько хотите - что вы мол уже 5 лет учитесь и 10 раз перездаете - не разжалобите. Придет время - вам все дадут. Но не просто за время, а за усвоенный материал и удачную здачу экзаменов.

 
MuritikuДата: Среда, 29.07.2009, 11:58 | Сообщение # 52
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (smart)
а что в сексе то плохого? разве это не в радость дано или только для размножения?

В христианской традиции (а Кронштадский был праославным) - только монахи имеют доступ к ЗНАНИЮ и только они могут руководить церковью (занимать руководящие посты). А остальные - просто верующие.

 
zavaДата: Среда, 29.07.2009, 12:47 | Сообщение # 53
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Muritiku, похоже, что ты на раздаче...

Добавлено (29.07.2009, 12:47)
---------------------------------------------
со всем уважением )


«Я — в реке, — похолодел от страха Ёжик и, немного погодя, решил, — пускай река сама несёт меня»
 
chakraДата: Среда, 29.07.2009, 13:32 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (smart)
что в сексе то плохого?
да ничего плохого для обычного человека, если не считать зряшную расстату жизненной энергии. tongue

Quote (smart)
в радость

как и радость от водки или наркотиков -- это эмоциональное сопровождения потока энергии из нас. Лучше радость от прихода энергии - медитация. Это вкуснее любого секса wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 29.07.2009, 13:36 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Ira)
Скажите..кем я была в прошлой жизни?
не скажу, не знаю, не вижу :'(

Quote (Ira)
каково мое предназначение в настоящей?

это вопрос ваш к себе самой, там известен ответ ,спроси свою Душу, своё истинное Я, своего Ангела наконец

Quote (Ira)
верить ли мне моим снам?

это ваш выбор


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
IraДата: Среда, 29.07.2009, 14:55 | Сообщение # 56
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО..ВАЛЕКС..картинки ваши..мне большее сказали.. flamed
 
SaburoДата: Четверг, 30.07.2009, 03:49 | Сообщение # 57
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Я так понял вы смотрите по наполненности чакр, вчастноти 6-й (способности).
И что изменилось во мне с последнего времени?
Гляньте.


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
MuritikuДата: Четверг, 30.07.2009, 10:38 | Сообщение # 58
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой! Сабуро-сан. Ohayo godzaimasu! Ikaga desu-ka?

Оч рад видеть. будет с кем поддеражать беседу о ГЛАВНОМ. biggrin

 
chakraДата: Четверг, 30.07.2009, 19:44 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Saburo)
вы смотрите по наполненности чакр
точно

Quote (Saburo)
И что изменилось во мне с последнего времени?
100% по 1,4 и 6-й. Притом по 6-й плямба, размытое пятно, то есть как бы сигнал начинается с 90% и заканчивается на 120%. по 2 и 5 чакрам по 70%, по 3-й 90%.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЭляДата: Четверг, 30.07.2009, 20:22 | Сообщение # 60
пытаюсь быть Иным
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Валекс, а что у меня получаетс с экстрасенсорными способностями?? а то мои вещие сны маму в шок ввергаю и то что я во сне иногда общаюсь с душами мертвых людей?? а недавно в своей же квартире видела какой -то образ, но подумала что спросоня мне привиделось, но несколько раз открывала и закрывала глаза, это чудо так и стояло за дверье до тех пор пока молитвы не наччала читать?? мама мне уже говорит что у меня крыша поехала))
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz