Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 15:17
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
у вас что-то странное бывает...
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
не прячте в подсознание то, что хочет выйти наружу giggle , давайте осветим blah ваши странности scared -- может у Вас Дар eek экстрасенсорных и паранормальных способностей exclaim

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
zavaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:44 | Сообщение # 31
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз добрый день! Посмотрите, пожалуйста, возможно ли мне развить какие-нибудь способности? Дата рождения 11.01.1982
Прикрепления: 6301222.jpg (16.3 Kb)


«Я — в реке, — похолодел от страха Ёжик и, немного погодя, решил, — пускай река сама несёт меня»
 
MuritikuДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:48 | Сообщение # 32
Колдун
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Ёжик! biggrin А зачем тебе способности? Чевой ты с ними будеш делать?
Как использовать? И с какой целью?

Надо четко понимать что ничего просто так не дается. Кому больше дается - с того больше и спрашивается.
И никогда в жизни ничего не дается случайно. Человек должен быть готов морально и духовно - брать на себя ответственность.
Случайные способности как правило черные - не есть хорошо. Такого и задаром не надо.

 
zavaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:06 | Сообщение # 33
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Muritiku, спрошено и взято с меня довольно немало. И как вообще могут способности быть "случайными"?

«Я — в реке, — похолодел от страха Ёжик и, немного погодя, решил, — пускай река сама несёт меня»
 
chakraДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:21 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (zava)
быть "случайными"?

могут быть "вероятностно предопределенными" builder


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:23 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (zava)
возможно ли мне развить какие-нибудь способности
возможно ВСЁ. Надо только иметь намерение, приложить терпение и определенное время. а время может растянуться на несколько жизней...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
smartДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:42 | Сообщение # 36
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (smart)
Валекс,скажите по вашему есть у меня способности или нет,и если я ни чем не буду заниматься как всё это сложится? и как будет самое главное со здоровьем? мне вчера Вы поставили диагноз 4-6-4 что это поподробнее. С уважением!

Уважаемый Валекс не могли бы Вы ответить на моё старое скромное сообщение? smile
 
chakraДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:00 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (smart)
есть у меня способности или нет
они есть у каждого, но как хорошо сказали когда-то: успех - это 10 % таланта, и 90% усилий. так что главное -заниматься, и успех будет, если не в этой жизни, так в следующей, в виде "способностей", ибо ничего ниоткуда не берется. Свои способности от рождения - это наш труд в прошлой жизни

Quote (smart)
поставили диагноз
это НЕ диагноз

Quote (smart)
4-6-4 что это поподробнее
о значении подплана читайте --> в теории ЧЭН -- приложите немного усилий wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:03 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
zava, у вас на 50% открыта 6-я чакра (третий глаз), так что задел есть, есть что развивать, а e'; какие экстрасенсорные способности конкретно проявятся, зависит только от того, над чем вы работали уже в прошлой жизни cool

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:06 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Ню-ню)
А у меня есть способности!!!!!!!!!!!!!!! и мнооого разных всяких, например картошку жарить

жарить картошку тоже можно по разному: как ремесленник, как творец, и как просветленный Мастер. Первую мы съедим кое-как, вторуой при поедании будем восхищаться внешним видом и вкусом, третью мы воспримем как откровение и просветление (через желудок wink )


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:09 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (zava)
вообще могут способности быть "случайными"?

1)- случайность - это не понятая закономерность
2) когда Бог не хочет подписываться под своими проделками, тогда он называет это "случайностью"
3) случайностей НЕТ
А так наши способности и таланты - это квинтэсенция нашего труда и терпения в прошлой жизни. wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:11 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Muritiku)
потреблять, с соком и сыром

и запивать водкой с лимонным соком lemon


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:13 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (smart)
Quote (smart)
Валекс,скажите по вашему есть у меня способности или нет,и если я ни чем не буду заниматься как всё это сложится? и как будет самое главное со здоровьем? мне вчера Вы поставили диагноз 4-6-4 что это поподробнее. С уважением!

Уважаемый Валекс не могли бы Вы ответить на моё старое скромное сообщение?


Ос! (Ossu!) в переводе с японского означает терпение. Я взял тайм-айт на День без времени и на Новый год (суббота и воскресенье) - потому и не отвечал практически никому. Учитесь терпению. Ос!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
smartДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:17 | Сообщение # 43
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chakra)
Quote (smart)есть у меня способности или нет они есть у каждого, но как хорошо сказали когда-то: успех - это 10 % таланта, и 90% усилий. так что главное -заниматься, и успех будет, если не в этой жизни, так в следующей, в виде "способностей", ибо ничего ниоткуда не берется. Свои способности от рождения - это наш труд в прошлой жизни

Уважаемый Валекс,а поподробнее можно. Вы написали общий шаблон,которым можно ответить тут каждому. Ну вот назонимался я тут на свою голову. А хотелось бы узнать в каком направлении лучше и безопаснее,не исключаяя труда конечно. И ещё скажите мне будет ли у меня здоровье,жена и дети. Плиз! С уважением!

 
chakraДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:50 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (smart)
жена и дети

а они вам нужны? как это совиместить с духовным развитием?
Quote (smart)
общий шаблон,которым можно ответить тут каждому.
- чтоб ответить индивуально, надо видеть человека индивидуально. пообщаться, пока и вы для меня как шаблон человека виртуального. Заочно, не видя поциента лекарства не прописывают chainsaw


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
smartДата: Вторник, 28.07.2009, 12:17 | Сообщение # 45
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chakra)
Quote (smart)жена и дети а они вам нужны? как это совиместить с духовным развитием?

ну не обязательно же в пещеру уходить. можно будучи в семье развится,и если половинка такая же попадется.
Quote (chakra)
Quote (smart)общий шаблон,которым можно ответить тут каждому. - чтоб ответить индивуально, надо видеть человека индивидуально. пообщаться, пока и вы для меня как шаблон человека виртуального. Заочно, не видя поциента лекарства не прописывают

значит по фотографии не получится,а Вы тут по фото многим чего пророчили. как вот мы можем в живую увидется если у меня не здоровья ни транспорта? sad ну вот ЧЭН Вы определили,а как его дальше то повышать,развиваться? осталось только больше вопросов.

 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz