Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 00:40
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » Со мною чудо приключилось (МОЗГ -- главный враг ЧУДА)
Со мною чудо приключилось
Ню-нюДата: Суббота, 03.07.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Форумчанка
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 10
Репутация: 91
Статус: Offline
Мозг такой шустрый, что сможет затмить любое чудо отговоркой вроде: " точно не помню", "не уверен", "может показалось", "такого не может быть, всему есть рациональное объяснение". И это, как правило, срабатывает, а если нет, то побыстрее забывается. Мозг на страже реальности.. дадим в этой теме ему отпуск!
 
aminДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:15 | Сообщение # 16
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
я думаю что периодически мы наталкиваемся в своей жизни на порталы, через которые уходят вещи или иногда мы сами, только обычному человеку не хватает энергии уловить, и поэтому списывает, все на потерю, либо привидилось...
 
chakraДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:25 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
находится там, где уже сто раз искали!

и даже там, где никак не могло оказаться. ОНИ возвращают очень примерно...

ЗЫ. Мастер цигун в Китае, это типа ихнего экстрасенса, выступая перед публикой в зале, по их просьбе извлекает из воздуха монеты тех стран, какие они назовут. Монеты пускают по рукам в зал - настоящие. по окончанию демонстрации он бросает монеты в зал и они... исчезают в воздухе. мастер объясняет, что он их возвращает туда, откуда "взял".
ЗЗЫ. А сейчас прикиньте, как ваша мелочь вместо кошелька оказалась в супнице happy
ЗЗЗЫ. Что за "МОГ" проверял позавчера мои паспортные данные? angry


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:27 | Сообщение # 18
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (amin)
и поэтому списывает, все на потерю

Я не обсуждала конечно никогда с мамой эти случаи... но она сама говорит... как бездонная яма какая то! пропадает бесследно! если бы люди какие ходили.. можно подумать на них было, что это они "спионерили"...а так....

 
chakraДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:19 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня "случайно" именно такая фраза из книг К.Кастанеды стало очередной: одним из наших ужасных врагов является неверие а то, что случающееся с нами происходит всерьёз.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Пятница, 16.07.2010, 21:15 | Сообщение # 20
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Валекс, как здорово, что я забрела на Ваш сайт, здесь реально прикольно, не пугают, не стращают и многое объясняют, даже за сыр (без мышеловки).
У меня случай был, который мне покоя не дает, каждый день думаю об этом. Однажды ночью я проснулась от того, что на меня ложился во весь рост, в одежде Майкл Джексон, это как раз было после его кончины. Я так реально его видела, все черты его лица. Я закричала и истерично начала молиться и он удалился. Я не была его фанатом, вернее в молодости все его любили, потом не вспоминала совсем. Утром кинулась в инет, посмотрела фотки его, один к одному, как в ночи. Жутко было, до сих пор вспоминаю с содроганием. Грибов на ночь не ела. Что это?


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Пятница, 16.07.2010, 21:53 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Что это?
вариантов немного:
1 проекция вашего ума (если накануне думали или видели типо клип, фото, музыку, даже если это было краем сознания воспринято)
2 он приходил в тонком теле, что то хотел передать...
Какой верный ответ - сможете решить только вы. Не умом только, плиз. Спросите свое сердце, задайте ему варианты оба, и услышите разницу в ответе-трепете.. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Суббота, 17.07.2010, 11:21 | Сообщение # 22
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
1. Если все, что я слышу краем сознания ко мне будет являться по ночам, у меня каждая ночь будет Варпургиевой.
2. Несомненно хотел передать, сердцем чувствую, только что. Мне мысли покоя не дают, постоянно об этом думаю, выкинуть из головы не могу. Боюсь мозг взорвется или крыша съедет


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ОЗЕРОДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:02 | Сообщение # 23
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Уникум)
1. Если все, что я слышу краем сознания ко мне будет являться по ночам, у меня каждая ночь будет Варпургиевой.

Это зависит от того кем Вы там будете.

Quote (Уникум)
Боюсь мозг взорвется или крыша съедет

Мозг не взорвётся,нужна энергия еравномцквадрат.


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
chakraДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:10 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Мне мысли покоя не дают, постоянно об этом думаю, выкинуть из головы не могу. Боюсь мозг взорвется или крыша съедет
Кастанеда советует спокойно воспринимать чудесность этого мира, и не индульгировать (попроще сказать: не париться)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Среда, 21.07.2010, 13:25 | Сообщение # 25
Группа: Гости





А вот у меня носки пропадают! ППц просто, покупаю пачками по 10 пар, через 3 месяца ни одной не могу найти. И жена и теща тоже найти не могут, а у тестя не пропадают. Вот думаю, кому понадобились мои грязные носки?
 
ЛЁЛЯДата: Среда, 21.07.2010, 13:31 | Сообщение # 26
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Я поняла.. это тесть и таскает их!
В жизни баланс! У вас носков нет, у тестя есть! все просто!
А если серьезно... начинаете искать носки, скажите - "Шут, шут, пошутил и отдай!"... должно помочь!
Если поможет - дайте здесь знать!
 
chakraДата: Среда, 21.07.2010, 13:44 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
ому понадобились мои грязные носки?
когда у нас (я + еще один человек) исчез пакет с книгой (я ему дал почитать книгу, а он положил её в один пакет прозрачный вместе с носками), то тоже думали: кому это носки понадобились, ладно книгу спереть - еще можно понять что читать хочет, а носки? surprised грязные!! happy
Событие произошло после того как я ему рассказал об постоянных исчезновениях в моей жизни. Обычно разговор на эту тему провоцирует очередное исчезновение.
Кстати потом появились совершенно в несообразном месте, за 200 метров от места исчезновения в том же пакете в том же наборе smile Носки так и не постирали "крадуны" wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AtladyДата: Четверг, 28.04.2011, 06:08 | Сообщение # 28
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго здоровья всем!
Уважаемый Валекс,
Нашла ваш интересный сайт потому что стала специально искать вас в интернете после просмотра Битва экстрасенсов. Зарегистрировалась у вас так как увидела что здесь собраны замечательные собеседники. Интересно у вас. Жалею что не нашла этот сайт ранее.
Мне крайне неловко беспокоить вас и отрывать ваше драгоценное время но все же после некоторых раздумий решилась на такую "наглость".

Мне бы очень хотелось чтобы вы и мне что-нибудь сказали по моей фотографии, а именно на какой ступени вы видите мое развитие в этом жизненном цикле и не находите ли вы странным что я слышала голоса покойных своих родных и других развоплощенных душ. Видите ли вы порчу по фотографии?

С искренним уважением

Сообщение отредактировал Atlady - Суббота, 30.04.2011, 20:43
 
chakraДата: Четверг, 28.04.2011, 11:33 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Atlady)
forum.bitva-extrasensov.
я не посещаю тот форум, извините. И по ссылкам тоже не пойду.
Если есть ко мне вопросы, то надо размещать здесь. Впрочем по почте вы уже отправили мне фото. Отвечу по-почте. Ждите


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AtladyДата: Пятница, 29.04.2011, 05:35 | Сообщение # 30
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
я не посещаю тот форум, извините. И по ссылкам тоже не пойду.
Если есть ко мне вопросы, то надо размещать здесь.

Приношу извинения, буду следовать этому правилу :).

Спасибо!

Добавлено (29.04.2011, 05:35)
---------------------------------------------
Hе каждый мужчина готов к тому что его близкая женщина / жена может знать что -то о его жизни большее чем он хочет...его это пугает.

Я помню как однажды дух сказал что мой друг не хотет чтобы я знала о нем все. Но я и не знаю все да и не стремилась знать все.

Правда, друг был в шоке порой от моих некоторых (немногих) ситуаций. Например, мы поссорились и я не видела его месяца 3, он был в другой стране. В один день я проезжала на своей машине мимо рай она где он жил и вдруг интуитивно поняла что мне надо свернуть на его улицу и я увижу его. Бред какой-то, логически я знала что он был в другой стране а в его доме могли быть только иногда работники его фирмы (поддерживали порядок в доме и поливали цветы).
Но я свернула, подчиняясь этому внутреннему сиюминутному инстинкту. Каково же было мое удивление когда подьезжая к его дому я вдруг увидела его, идущего по дорожке к почтовому ящику. Я так испугалась от неожиданности что не остановила машину и только проехав минут 5 после этого, позвонила ему на сотовый и сказала что видела его и в чем он был одет. Он был озадачен так как только 15 минут тому назад приехал из аэропорта, прилетев из другой страны.

Другой пример. В феврале этого года oн сказал что старшая дочь в Лондоне. Я его спросила, не рабoтaет ли она сейчас там в его новом офисе, в Лондоне? Может быть он открыл там офисе?
И услышала нервный ответ "Что тебе говорить если ты и так все знаешь !" Ну и как доказать было что ничего не знала и не видела, а иногда только "попадала" в цель интуицией или духи говорили.

После этого я поняла что не надо было ему рассказывать и делиться. А я ведь только хотела чтобы он поверил что они существуют так как он не верил во все это ранее (как и я ).

 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » Со мною чудо приключилось (МОЗГ -- главный враг ЧУДА)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz