Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 17:52
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » Со мною чудо приключилось (МОЗГ -- главный враг ЧУДА)
Со мною чудо приключилось
Ню-нюДата: Суббота, 03.07.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Форумчанка
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 10
Репутация: 91
Статус: Offline
Мозг такой шустрый, что сможет затмить любое чудо отговоркой вроде: " точно не помню", "не уверен", "может показалось", "такого не может быть, всему есть рациональное объяснение". И это, как правило, срабатывает, а если нет, то побыстрее забывается. Мозг на страже реальности.. дадим в этой теме ему отпуск!
 
ЛЁЛЯДата: Суббота, 03.07.2010, 22:19 | Сообщение # 2
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Добрый вечер мои дорогие...
Сегодня один случай произошел со мной.. не знаю как это объяснить..
Договорились в подругой встретиться... я подхожу к месту встречи около входа в магазин... народу много стоит... иду и отвлекаюсь взглядом направо на стоящую женщину, которая продает платья... гляжу на платья, продолжая идти вперед к месту встречи.. и вижу боковым зрением среди народа стоящего у магазина подругу... подумала быстро, что не до платья.. подруга меня уже ждет на месте встречи!.. повернулась лицом к магазину и не пойму... где она... но я ж ее только видела!.. проглядела всех и поняла, что не вижу ее!!! набрала ее номер телефона и спросила, где она... она сказала, что еще не доехала две остановки до места нашей встречи... а я ее видела.. и видела, что у нее были то ли белая кофта или белые короткие брюки... что-то из них белое! когда она ко мне подошла.. я увидела на ней короткие белые брюки!.. что это было и зачем? или от жары глюки уже идут???
 
chakraДата: Суббота, 03.07.2010, 22:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
вижу боковым зрением

боковое зрение - особое зрение, оно позволяет увидеть близкие срезы реальности. Например домового некоторые видят именно боковым зрением.
Quote (ЛЁЛЯ)
от жары глюки уже идут???
это не глюки, а жара могла способствовать появлению реально-мистического явления.
Вы увидели событие на опережение. Подруга знала куда едет, думала о том месте и её фантом находится уже на нужном месте. Типо опередил самую себя wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Суббота, 03.07.2010, 22:30 | Сообщение # 4
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Да... я думаю Вы правы..
Во первых подруга ехала уже и предполагала, что опаздывает.. думала и переживала немного....поэтому и получается, что фантом приехал быстрее реального тела)))
Правда... зачем я его увидела? Или это случайно...
И знаете.. конечно я немного испугалась... т.к. я ее видела, а тут смотрю и не вижу среди людей.. понятно было у меня неприятное замешательство.. я не знала, что подумать...
 
chakraДата: Суббота, 03.07.2010, 23:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
зачем я его увидела? Или это случайно...
это не случайно. Нам открываются возможности, доступные ВСЕМ, но все обычно пытаются НЕ ВИДЕТЬ - как пишет
Quote (Ню-ню)
затмить любое чудо отговоркой вроде: " точно не помню", "не уверен", "может показалось", "такого не может быть, всему есть рациональное объяснение".

Но нас постоянно (ВСЕХ) тыкают в истинный мир, показывают , что он иной, богаче, шире. И принять или отвергнуть, опираясь на "УМ" - выбор за нами. В буддизме есть понятия "ансин" ("безмятежность сердца") и "мусин" (не-ум) - те состояния ,которые могут помочь нам обрести просветление-сатори, т.е. увидеть мир в истинном виде


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Суббота, 03.07.2010, 23:18 | Сообщение # 6
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Да.. Ню-ню конечно права в этих наших "может показалось", "есть этому объяснение"... вот я подумала про то, что вы говорите - выпал на какое то время... со мной так бывает... но я это умею "объяснять"... что это происходит с теми "операциями" которые у меня выработаны до автоматизма...
Т.е. к примеру... пошла варить кофе.. сижу пью и думаю... так! чей то не отложились последние минуты?! все ли я сделала правильно?! иду и проверяю, что плиту я выключила... а как я это сделала.. я не помню.. т.е. кусок времени между помешиванием кофе в турке и сидением уже за столом - выпал... хорошо то, что все нужные вещи мною были выполнены как надо (например плита выключена, турка вымыта)...
Про кофе, я для примера... были и другие...
Правильно говорил кто-то из великих.. "Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю"))
 
aminДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:41 | Сообщение # 7
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
поведаю Вам тоже прикольный случай: Подъезжаю как-то с Другом к центральному жд. вокзалу г. Минска подходим с ним к центральному входу, ранее слева от жд. вокзала находился автовокзал, но его снесли и теперь на его месте был пустырь, мы постояли по озирались, "как мы уедем?" спросил приятель, "не волнуйся ответил я сейчас все произойдет само собой, мы на секунду отвернули голову в другую сторону и я услышал голос за спиной, "Вам до Гродно?", мы с приятелем вздрогнули, человек спрашивающий нас возник словно из под земли, ближайшее укрытие из-за которого можно было выйти находилось в метрах пятидесяти... "Все нормально Паша я уже давно не удивляюсь таким вещам" и сев в маршрутку, предложенную этим, неизвестно откуда возникшим человеком, отправились в Гродно...
Я этот случай даже не стал рассматривать, было около 8 часов утра, рядом с нами не было ни одного человека, либо мы его просто "не видели", либо... wacko
 
chakraДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (amin)
либо.
типа это и не человек был, а неорганическое сущестВООО wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:41 | Сообщение # 9
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
не знаю какое существо surprised но до Гродно довёз smile
 
chakraДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:46 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (amin)
до Гродно довёз
а ты уверен что не через какой-либо портал? wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:55 | Сообщение # 11
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
я уже ни в чем не уверен, на днях ключ от дверей машины де материализовался практически на глазах, зашел деньги менять, в обменник, там никого кроме меня не было, ключ в руках держал пока записывал номер телефона на бумагу положил рядом, поменял деньги заплатил за телефон, вышел три шага сделал вспомнил что ключ оставил, развернулся ключа нет, сама кассир выйти и забрать не могла там просто нет выхода для неё surprised а недели три ранее шел за ребенком в садик ключи в руках нес, триста метров до садика и обратно, назад прихожу ключ от машины в руках а от дома (на той же связке был), нет... тока у меня назад не возвращаются вещи sad
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:57 | Сообщение # 12
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (amin)
тока у меня назад не возвращаются вещи sad

sad sad sad у мя тожа.... у родителей очень часто дома пропадает что-то и вообще бесследно... мелочь... шапка например... или кофта какая... вообще иногда были случаи, что находилось потом через много лет.... когда уже и не надо.... но именно через несколько лет!

 
chakraДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:58 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (amin)
тока у меня назад не возвращаются вещи
возвращаются к тем, кто "отпускает" - уже готов, как я с паспортом, идти писать заявление об утере и т.п. cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:00 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
у мя тожа.... у родителей очень часто дома пропадает что-то и вообще бесследно

это повсеместное явление, тока наш ум нам говорит: завалилось, заблудилось, как-то я сам не туда сунул по запарке и т.д.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:02 | Сообщение # 15
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (chakra)
тока наш ум нам говорит: завалилось, заблудилось, как-то я сам не туда сунул по запарке и т.д.

Это точно.... причем находится там, где уже сто раз искали!

 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » Со мною чудо приключилось (МОЗГ -- главный враг ЧУДА)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz