Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 16:56
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » Со мною чудо приключилось (МОЗГ -- главный враг ЧУДА)
Со мною чудо приключилось
Ню-нюДата: Суббота, 03.07.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Форумчанка
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 10
Репутация: 91
Статус: Offline
Мозг такой шустрый, что сможет затмить любое чудо отговоркой вроде: " точно не помню", "не уверен", "может показалось", "такого не может быть, всему есть рациональное объяснение". И это, как правило, срабатывает, а если нет, то побыстрее забывается. Мозг на страже реальности.. дадим в этой теме ему отпуск!
 
chakraДата: Пятница, 29.04.2011, 10:43 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Atlady)
После этого я поняла что не надо было ему рассказывать и делиться. А я ведь только хотела чтобы он поверил что они существуют так как он не верил во все это ранее (как и я ).

некоторых такое пугает, а все пугающее-непонятное вызывает у них подсознательную агрессию и желание удалить объект непоняток подальше


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AtladyДата: Пятница, 29.04.2011, 11:48 | Сообщение # 32
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно.
 
GoldenflameДата: Среда, 11.05.2011, 09:28 | Сообщение # 33
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
А у меня дома начали пропадать бесследно чайные ложки!!!
Причем недавно Пасха была, перед Пасхой делали генеральную уборку, ну думаю...."Найдем где нить под шкафчиками кухни" , ан НЕТ.....не нашлись нигде!
Теперь вот еще и панель от магнитолы пропала дома, нигде не найти...хотя лежала всегда на своем месте, и все дома точно видели что она была у меня в руках когда я пришла домой, а я не могу вспомнить "приносила ли я ее вообще") sad
 
chakraДата: Среда, 11.05.2011, 14:59 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Goldenflame)
пропадать бесследно
с этим я хорошо знаком. Регулярно исчезают. Но есть случаи и "подбрасывания" того чего не было (сигареты, деньги)
Версии:
шалят домовые
перемещение а параллельные пространства


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoldenflameДата: Вторник, 18.10.2011, 23:54 | Сообщение # 35
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
да ладно с этими ложками. панель жалко, теперь езжу только под шум матора))))

Добавлено (15.05.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Вот как то раньше моя дочка будучи совсем маленькой (месяца 2) бурно улыбалась и смеялась кому то на потолке, Бабушка моя говорила " ой, смотрите! , кто-то ее там смешит" , но я заметила что многих детей кто -то "там" смешит и развлекает, все бы ничего, но вчера ночью она проснулась примерно около 1.30 , села в кроватке которая стоит рядом с нашим диваном, и в полусне просит меня кого-то согнать со спинки девана, я ей начала говорить что - "никого там нет", она все равно на своем. В общем, мне пришлось просто помахать рукой на том месте куда она показывала, сделать вид что я согнала, и она спокойно дальше легла спать.

Это наверное раз 3-й (на моей памяти)
Валекс, может у Вас есть предположения? Это бурная детская фантазия? ...или.....

Добавлено (18.10.2011, 23:54)
---------------------------------------------
вопрос актуален)))))

 
chakraДата: Среда, 19.10.2011, 04:32 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Goldenflame)
Это бурная детская фантазия? ...или.....

это даже не или, это то что вы УЖЕ не видите, но оно то есть wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoldenflameДата: Среда, 19.10.2011, 21:30 | Сообщение # 37
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Ох уж эти детки))))))
 
Selena76Дата: Среда, 19.10.2011, 22:02 | Сообщение # 38
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Goldenflame, а сколько Вашей деточке лет?

Я видела Свет, а ВЫ?
 
DiamonДата: Четверг, 20.10.2011, 08:27 | Сообщение # 39
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
в детстве я был эмоциональным ребенком.. лет до 3-4х приходилось часто видеть странных существ, обычно гораздо меньше нас по размерам и похожих на гномов, я с ними разговаривал.. но было страшновато и я убегал к родителям..видел и людей которые приходили ко мне за чем-то и которых не видели взрослые..потом перестал видеть это со временем повзрослев))
 
Selena76Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:26 | Сообщение # 40
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Diamon,
Quote (Diamon)
потом перестал видеть это со временем повзрослев))

это ушло само, или Вы сами заблокировали по некоторым причинам?


Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Четверг, 20.10.2011, 14:51 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Diamon)
в детстве я был эмоциональным ребенком.. лет до 3-4х приходилось часто видеть странных существ

большинство в детстве видят, потом или забывают или вытесняется из паями воспитанием материализма - этого нет, потому что не бывает
Quote (Selena76)
это ушло само
получается что ушло но сталось
Возможно еще и происходит огрубение чувств видения. При эмоциях сильных оно может возобновляться. У моей первой жены при эмоциональных срывах видения оных возобновлялось.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DiamonДата: Четверг, 20.10.2011, 16:32 | Сообщение # 42
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Selena76)
это ушло само, или Вы сами заблокировали по некоторым причинам?

на сколько я знаю, само уходит (потому как на самом деле встечается у многих детей)..с определенным возрастом как бы выключается рубильник и человек перестает воспринимать этот диапазон частот..не уверен с какого мира..возможно астрального..да и органы тела слегка грубеют переходя рубеж 5-6 лет.. до 6 лет у меня было очень острое зрение (хотя я и теперь читаю самую нижнюю строку в таблице, та что ниже строки 1,0)..но тогда было гораздо четче, что удивительно..
 
Selena76Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:09 | Сообщение # 43
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Теперь понятна глубинная суть выражения "Устами младенца глаголит истина". т.е. по сути детишки в этом возрасте являются Ясномыслящими (если не ясновидящими). wink

Я видела Свет, а ВЫ?
 
DiamonДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:07 | Сообщение # 44
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
у моей подруги пару недель назад приключилась странная вещь - описание этого состояния с ее слов: "очень сильно горела голова ни температуры при этом ни каких признаков болезни, жар был такой сильный что глаза иногда слезились казалось голова как будто расширяется от этого жара казалось прикоснись и обожжешься но на самом деле холодная при прикосновении. Потом во второй половине дня жар распределился в область груди и распределился казалось равномерно горела и голова и внутри груди. внутри груди было просто приятное тепло. на следующий день как будто тлело в груди догорали угли. потом в последующие дни ощущалась пустота как будто выгорело все до тла ничего не чувствовала пусота какая то.."
она переживала по поводу этого..была сама не своя..я все это наблюдал...длилось несколько дней..что бы это значило интересно?..
 
chakraДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:35 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Diamon)
что бы это значило

с таким не сталкивался, предположений нет


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » Со мною чудо приключилось (МОЗГ -- главный враг ЧУДА)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz