Сергей Сафронов солгал в интервью про испытание "клад" и Фатиму Фатиму типа привозили вечером к озеру и она запомнила место, чтоб ночью положить на берегу цепочки (аж три золотые), и которые с утра она налегке нашла. Я перепроверил по другим источникам. Да, съемки были два дня. Но Фатима появилась на берегу озера только на 2-й день, т.е. она не могла знать где будет проходить испытание и что-либо там подложить. мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
на дальнем Востоке уже посмотрели и коментируют: Кирилл Годов Меня убивает как жестко режут Элиадзе. В первом испытании,Сердюк,которая НЕ нашла показывали больше 3 минут,а Элиадзе,которая НАШЛА показали меньше 10 секунд.
SKIPtr дагестанка правельно покажет ее сделают лучшей
над аршивиной врпще чуть не умир показали фотографии спросили кто стрелял с этого пистолета с этого писталета немогли стрелять это неправильно переделаный пулеиет автомат мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
ой как нам ее будет не хватать кто как не она может найти с каждым шагом более 20 мин и с ходу их обезвредиь Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит,
появилось в Сети возмущение Суботы по поводу своей родственницы-княжны Виктория Субота ЕЛЕНА ЭЛИАДЗЕ ОТРАБОТАЛА НА БЭ ПОКАЗАВ ПРЕКРАСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, В ЭФИРЕ ПОКАЗЫВАЮТ С МОНТИРОВАННЫЙ МАТЕРИАЛ ДО БЕЗОБРАЗИЯ! ВСЁ ЛОЖЬ! ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИСПЫТАНИЙ,К НЕЙ СТАЛИ ПРИХОДИТЬ НА ПРИЕМ СОТРУДНИКИ КАНАЛА ТНТ И БЭ,КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСМОТРЕТЬ ИСПЫТАНИЯ БЕЗ МОНТАЖА. ПРАВДУ О ШОУ БЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖУ И ПОКАЖУ РАЗОБЛАЧАЮЩИЕ ФАКТЫ ПО ТВ,НЕ СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ ТОЛЬКО ПИСАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ,ТАК КАК ПОДБРАСЫВАЮТ ИНФОРМАЦИЮ В НЕМ СОТРУДНИКИ БЭ И ТНТ,КОТОРЫЕ СИДЯТ ЗДЕСЬ ПОД ФЕЙКАМИ! ЕЛЕНА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ НА ЭТОМ ПРОДАЖНОМ ШОУ! МЫ ТАК РЕШИЛИ! Р.S ТАК КАК СНЯТЫ БЫЛИ ИСПЫТАНИЯ РАННЕЕ,ПОКАЗЫВАТЬ ЕЛЕНУ БУДУТ ЕЩЕ ДОСТАТОЧНО СЕРИЙ. на фото 7 лет назад они вместе
В первой истории участники шоу будут разговаривать с камнем. Что может рассказать экстрасенсам кирпич, возле которого погибло 800 человек? Во второй части шоу ясновидящие попробуют разгадать тайну пожара в одной московской квартире и помочь ее владелице установить истинного виновника трагедии. Для кого из экстрасенсов борьба за победу завершится?
мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
Это, конечно, писано Суботой... Вагинизмом она иногда страдает: я видел такие БУКОВКИ когда злится.
Тут следует сказать вот что: 1. Она прекрасно знала, как поступают с ножницами уважаемый РЕЖЬ-И-ВСЁр. Так что "ученицу" она попросту подставила. Это была её месть БЭ и Кефиру. 2. Она прекрасно понимает, что сегодняшнее появление "кяжны" - последнее. Девочка, конечно, пребывает в неведеньи, но её банденрша-то знает, что Кефир свистнет, участники приедут и все выгоны переснимут. А где она? А она больше не пришла... 3. Скорее всего Субота поняла, что в их тамдеме появляется новый расклад, и не захотела терять "золушку".
ПС Дьявол имеет с Суботой более тесные связи, чем об этом можно предположить...
Публикация вызвала бур. возмущения среди фанов тех или иных сентсов. В личку вКонтакте написали Педин и Бантеева. Последняя добивалась номер телефона, мол "я тебе пару слов скажу)))" Педин впрочем поправил дельно, Доступно только для пользователей Субота же стала банально угрожать Виктория Сергей Ковалев,ознакомьтесь с гражданским кодексом,это ваше будущее! Вы забыли что сейчас не 70-е годы и кодекс претерпел значительные изменения!Статья 129. Клевета !!!
уточнил у Виктории Суботы - Елена Элиадзе ей не родственница, на фото Виктория с дочерью, а не с Еленой. Особо меня умилила попытка Суботы доказывать мне, что Элиадзе не служила в грузинской армии. А я то думал что моя шутка такая пло___________ская... Виктория Какая же это шутка? Если человек учился в школе ФСБ,а его приравняли к грузинской армии?! мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
Виктория дальше писала: Прежде, чем поливать грязью,надо быть уверенным в соей правоте и иметь доказательную базу! А годы действительно уже не те,так что отвечать придется за заказную лживую статейку! Вы лучше уточните у админов БЭ,сколько раз я хотела покинуть шоу и почему меня не отпустили с него?!
Я Статья не заказная, это наглая ложь и клевета. Ответить могу по каждому слову. Ошибки могут быть, недостоверный слив мне инфы (вы наверно знаете что такое слив) тоже (такое у меня идет как цитата - с цитируемого и спрос)
Виктория С вашей стороны,всё что написано,могу сказать также:всё наглая ложь!! Какая же это шутка? Если человек учился в школе ФСБ,а его приравняли к грузинской армии?! Вашим заявлением очень заинтересовался отец Елены,не думаю что в вашу пользу будут последствия. Клевета,есть клевета,а за нее отвечать придется! Не забудьте написать о своей жизни,если вдруг что-нибудь упустите,мы напомним обязательно! Прощайте!
Я уточнил по фамилии
Виктория Фамилия Субота по супругу,ударение на первый слог,муж родом с Украины,я всю жизнь живу в России,и уже более 25 лет в Москве. Можете включить,я пишу всегда только правду,мне скрывать нечего!
Я спасибо. Прошу не обижаться на меня, к вам и Елене нет предвзятого отношения. Но профессия журналиста обязывает иногда быть кусачим. А Елена мне и вообще симпо мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
Виктория я со всеми предельно открыта и адекватна,поэтому если что-то надо спросить или уточнить,я с удовольствием отвечу А вот денег ни я,ни Елена не платили И более того,я 2 месяца была в игноре у Ани,которую до сих воротит от одного моего имени.
Я Ну и ладненько, А то недоброжелатели такое говорят. Я понимаю, меня тоже один дурак с БЭ-8 обвинял в покупном сливе. Хотя предлагали, было такое, но мне то зачем. Заплатишь, все равно раз левый слив - вырежут. мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться