Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 12:34
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Июнь » 20 » Как я знаки познавал - главой моей книги стала
Как я знаки познавал - главой моей книги стала
11:39
Знаки


20.06.2012

 

"Ангелы управляют людьми посредством снов, знаков и кошек"
Вербер "Мир Ангелов"

 

Умение видеть, замечать и трактовать знаки - одна из наук экстрасенса. Да вообще и любому это умение не помешает. Помните фильму "Брюс Всемогущий"? Он кричит за рулем авто: Боже, пошли мне знаки! И тут перед ним выруливает грузовая, с полным кузовом дорожных знаков. Герой фильмы показан особо тупым к знакам. Но и мы чаще всего не дальше его ушли.
А между тем казалось бы обычные случайные вещи/события вокруг нас по сути есть знаки. Вдруг в унисон ваших мыслей вам ответили с экрана телевизора.
Я вот в сей момент пошел искать для ссылки главу "Случайностей нет" и телевизор, в момент как нашел главу на сайте, произнес "случайно".
Это может быть открытая в сей момент книга и на странице вы находите ответ или подсказку.
Может быть практически все что угодно.
Важно что на это вы или кто-то рядом обратит ваше ВНИмание.
На съемках "Битвы экстрасенсов" так знаком была реклама пива. Я и Иван Волохин шли вместе к месту сбора и Ваня показал мне на рекламный билборд пива: Валекс, смотри - знак! Увы, я не осознал что мне буквально был показан знак к испытанию. И только после съемок я понял сей знак-пиво. Испытание было с Ольгой Бузовой. И пиво = имени Ольга (оль, эль - пенящийся напиток; -га - движение).
Очень часто одного знака недостаточно. А вдруг это случайность - сверлит в мозгу сомнение. И тогда надо искать/ждать двойного знака, появление еще одного знака или даже удвоение оного. Подобно было со случаем, когда я вызвал ливень в Минске в 2010 году. Это был даже не эксперимент, а попытка и сам по себе ливень не был доказательством даже для меня, что виновником его был я. Даже с учетом что могу влиять на облака.

 

Вот как я для газеты "7 дней" пояснял по знакам с ливнем в Минске:

 

Летом был сильнейший ливень, когда Немигу затопило. Моих рук дело. Я  ехал в троллейбусе и увидел небольшое облачко. Послал на него мыслеформу, чтобы оно пролилось, пока я доеду. И слегка «перестарался». Облачко лило два часа. Стопроцентно утверждать не могу, дескать, я и только я виноват, это ведь по большому счету не докажешь. Но все знаки указывали на мою причастность.

-- Какие знаки?

-- Есть  такой закон двойственности, который признают и ученые, но объяснить не могут. Два знака, которые мне были посланы -- со мной сфотографировались до ливня и после него. Это был единственный раз за все лето. И единственный раз, когда я воздействовал на грозовое облако.

Сегодня знак с фотографированием повторился. Я как раз думал о знаках и пошел их искать на прогулку.
А знак мне нужен был ввиду сомнения "а не совпадение ли?", "а может это все я пытаюсь притянуть за уши?". Сомневаться надо всегда, иначе легко впасть в иллюзии и знаками будешь считать что ни попадя....далее>>

 

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 754 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz