Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 15:01
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2010 » Октябрь » 11 » Удача во зло не бывает
Удача во зло не бывает
15:16

Вот прошел особый день 10.10.10 , когда высшие нумерологические силы способствуют обретению удачи связанной с полнотой, удвоением, двумя, противоположностью.

Посмотрим на эти цифры с других сторон. Если выбросить точки, то 101010 в двоичном коде будет 42. Это можно соотнести с самой двоичной из человеческих магических систем – И-цзин, и по сей Книге перемен смотрим гексаграмму 42 – «И», «Приумножение». Как видите это тоже соотноситься со счастливыми качествами даты: с полнотой, удвоением. Но само собой - говорит текст И-цзин, - такое приумножение положительных сторон возможно лишь в том случае,  если злу противопоставлено активное создание добра, а не просто выжидание удачи. И для удачи-приумножения здесь важна внутренняя правдивость. Если желание успеха построено на лжи и зле, то все будет до наоборот.

Вот почему дата 08.08.08 для одних была апофеозом удачи, для других – крахом. Первые – это Китай, начавший Олимпийские Игры в Пекине в эту дату да еще и в 8 вечера, 8 минут и 8 секунд. По медалям они и были на 1 месте, да и сами Игры были на Счастье Поднебесной.

Другой пожинатель удачи, Саакашвили попытался тоже использовать эту дату, но его военная авантюра потерпела полнейший крах.

В нынешнюю дату две страны попытались пожать удачу. Это Киргизия – парламентские выборы, и Россия – выборы в 77 регионах. И удача оказалась не у власть предержащих, что на водит на параллели и мысли определенные))

 В Киргизии больше всего голосов досталось проБакиевской партии - "Ата-Журт", они набрали по предварительным подсчетам 8,7% голосов. Еще две оппозиционные партии Ар-Намыс" и "Республика" набрали 7,4%  и 7% голосов. Что в сумме 32,1% и больше чем у партий власти-от-переворота СДПК (8,1%) и "Ата мекен" (6,1%) = 14,2%.

В регионах России также лидировали не представленных в федеральном парламенте - "Правое дело", "Патриоты России" и "Яблоко". В городских законодательных собраниях этим партиям удалось получить не менее 167 мандатов против 27 на голосовании в марте 2010 года. Так, в Октябрьском районе Ханты-Мансийского автономного округа, согласно информации ЦИК, "Яблоко" заручилось поддержкой 68,75% избирателей. К сожалению или к счастью власти эти партии и самовыдвиженцы были представлены только в небольшом количестве локальных выборов.

Но и для власти была удача в обоих странах в связи с выборами – выборы признаны демократичными и больших нареканий не имеют. Для страны такая демократизация суть удача, как можно справедливо считать удачей для страны, когда и оппозиция приходит во власть.

 

Ну еще одна грань, юмора или секса – как хотите воспринимать. В римском написании число 101010 будет ХХХ. Но и это закономерное «совпадение» - двоичность, полярность дня-числа-даты прямо соотноситься со словом пол (sex английское означает половую принадлежность а не «занятие любовью», кстати), а само слово «пол» суть сокращение слова половина, которых всегда две, а 2 = 10 в двоичной системе записи. Притом эзотерически цифра 1 – это мужская, а 0 – женская, вот вам и секс и «занятие любовью» среди самих цифр.

инф Валекс-сэнсэй ответит вам по цифрам пока сам он занят


Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1904 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 chakra  
0
злая "удача" angry догнала и Украину - такого автобусокрушения там еще не было.
Может это уже и не имеет к 10.10.10 отношения - нам это не проследить, но... погибло 42 человека - а это 101010 в двоичном коде. surprised

4 chakra  
0
еще 2 трагедии возможно связаны с датой 10.10.10 и SS двух 11 - "жнец" архангела Михаила забрал "туды":
Quote
Сразу две трагедии произошли с молодыми людьми в Минске в один день 11 октября.

Первая с ученицей девятого класса. Девушка выбросилась с общего балкона жилого дома по улице Матусевича.
В этот же день 23-хлетний минчанин повесился на балконе своей квартиры, в доме по ул. Герасименко. В момент трагедии дома находились его мама и сестра.

cry
Ответ: неудивлюсь, если упала она с 10 этажа и умерла от травмы головы.

3 chakra  
0

2 chakra  
0
10.10.10 в Белграде столкнулись две Матрицы - геи и нормальные, больше всего досталось полиции

1 chakra  
0
в Минске этой ночью (после 10.10.10) произошло одно смертельное ДТП. Оно явно может коррелировать с данным материалом о датах.
Учитывая что мотоциклисту оторвало голову -то это не рядовое столкновение. Вот эту голову: - Александра Кручинского, директора картинг-центра на Макаенка.
В ГАИ рассказали страшные детали аварии: «После удара об автомобиль скорой медпомощи осколки мотоцикла разлетелись до перекрестка проспекта Независимости с улицей Академической. Водителя же подбросило настолько высоко, что его обезглавленное тело упало недалеко от центрального входа в БНТУ».
Смешно (грешно смеяться конечно:( ), что столкновение произошло с машиной Скорой помощи.
Александр Кручинский более 10 лет занимался картингом. Слово «скорость» для этого человека было синонимом слова «жизнь». В одном из интервью Феррари (это его ник) рассказал, что родители были против увлечения картингом. Он тайком переписал заявление и вместо группы по программированию записался в кружок по картингу. Все открылось через два года занятий, когда родственники увидели в газете снимок с соревнований.
Кручинский показывал хорошие спортивные результаты, организовал успешный бизнес по прокату картов на Макаенка. Ему было 24 года.
Кстати знаком связи с датой можно считать, что стрелка тахометра мотоцикла застыла на отметке 10000 об/мин, а точнее на цифре 10
Ответ: Он спешил жить, и жил на скорости, и 10.10.10 для него стало завершением (10 - завершающая цифра периода, а для него жизни -тоже период же)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz