Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 01:22
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2015 » Июнь » 4 » случай в магазине
случай в магазине
21:41

сегодня в магазине был интересный инцидент

Цитата
в магазине "Замок" , куда я хожу за продуктами есть прям в зале кафе. Я там за кофе уже вторую книгу дочитываю (на разрыв по частям в кармане)

1/2 Как обычно "занял" привычное место, поставив рядом с креслом свою тележку с куплеными продуктами. Сам пошел заказывать-оплачивать. Но когда продавщица уже несла пироженое "картошка" на привычное место, на то место нагло уселась девица. Ну ладно, думаю, и попросил положить у соседнего места. Сел, пью/ем/читаю свою фантастику-в-листках.
А девица специально повернулась ко мне спиной, к прилавку боком. Дура, спиной к "колдуну" поворачиваться, даже если это добрейший маг - небезопасно. Спина - самая уязвимая энергетически часть тела. Я хочу/нехочу, но моя аура не могла не вклинится в ауру девушки и обязательно будут последствия моего неудовольствия ,шо она заняла моё место. Еще и стакан от сока оставила на прилавке. Я добрый - мне не в лом - выбросил её стаканчик со своим.
Но это только первая половина события. И если бы не вторая - я бы и не написал об этом сюды.
2/2 А далее уже после выхода через кассу, где я оплатил покупки/продукты, меня УЖЕ поджидал охранник. Мол, а вы заплатили за пироженое, которое съели? Показал ему чек (чеки я обязательно беру с собой), он связался с продавщицей в сок-баре, она подтвердила. Отпустил и извинился. Но далеко я не ушел. Мне перегораживает дорогу другой охранник. Мол, на видео с камеры наблюдения я ел не "картошку" а иное пироженое. Я сказал - пусть ваши наблюдатели посмотрят внимательнее на повторе в замедленном темпе. Пришлось ждать, пока они там смотрели и передали по рации свои извинения.

Случайности? Не думаю!


Здесь есть несколько мыслей в связи с этими событиями.
Вариант 1: девушка была не простой и её мысленно-энергетический посыл повлиял на картинку на видео (посему те увидели не то, что было на самом деле) - [впрочем она будь такой не поворачивалась бы ко мне спиной!]
Вариант 2: это моя возмущенная аура повлияла на картинку на видео (посему те увидели не то, что было на самом деле)
Вариант 3: второе событие никак не связано с первым.
Первое событие мне было напоминанием про мою ссору с Вороном, умершем моем ученике. Пришла мысль, что моя обида на него вполне могла свести его в могилу, или как минимум, стать благоприятствующим обстоятельством ведущем к смерти. [эту мысль я еще не додумал, как додумаю поделюсь в запланированной статье "Ворон - послесловие к жизни"]
Второе событие надо понимать как знак. Расшифровывается просто (как кажется): силовые действия в направление меня, по чьей то ошибке или наводке, чтоб навредить. В свете явления журналиста-мошенника и типа-шувани - знак кажется вполне существенным. А тут и неприятная весть про смерть Ворона в обойме. Так что надо ждать неприятностей с наездами или визитами. Может быть и угроза жизни...

Сериал "Шепот" создает подобную атмосферу неопределённости. Инопланетные силы проникают в правительство США и вызывают хаос, при этом остаются незамеченными. Правительственным агентам удается выяснить, что пришельцы используют для воплощения своих целей самое дорогое, что у нас есть — детей… Смотреть он-лайн можно тут http://www.shepotonline.ru/ по ссылке.

Интернет магазин автозапчасти Авторазбор112, доступный по адресу http://autorazbor112.ru/shop может предложить Вам товары по следующим позициям:

Запчасти для ходовой;
Элементы салона;
Электрооборудование;
И другие запчасти.

Для поиска и подбора нужной вам детали, вы можете воспользоваться удобным поиском по сайту  http://autorazbor112.ru

 

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1107 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 chakra  
0
похоже, да?

1 chakra  
0
вчера сходил и выяснил всё у начальника охраны магазина по данному инциденту. Оказывается меня задерживали вместо другого, который съел пироженое в торговом зале. Видимо по описанию был похож. Да еще и совпадение с пироженым - я именно такое же пироженое ел в соко-баре.
Высказал все свои претензии по нарушениям с их стороны как охраны магазина:
1. не представились
2. препятствовали моему движению - задержали, пока просмотрят видео (сравнивали я или не я). Охрана магазина не имеет права задерживать или иначе препятствовать гражданину идти или выходить из магазина.
3. не объяснили сразу ситуацию
4. не извинились за недоразумение (ошибку)

Начальнику охраны пришлось выслушать все эти претензии, с ними согласиться (представиться начальник и сам начал только когда я упомянул пункт 1 aaa ) и принести мне официальные извинения.
Потроллил его немного про моральные страдания моей стороны но не стал требовать возмещения морально ущерба.

По версиям изложенным вчера
Цитата chakra;57959
несколько мыслей в связи с этими событиями

первое сыбытие не связано со вторым, разве что оттеняет его своей конфликтностью. Фон 3-4 чакр (агрессивность и отношения в социуме) у обоих событий вообще то одинаков.
Цитата chakra;57959
Второе событие надо понимать как знак.

с этим утверждением согласен и далее. В случайности я не верю, даже если это и случайно перепутали меня с кем-то, при этом случайно (!?) у обоих фигурирует пироженое "Картошка", то такая случайность - это указание-знак. На этом и остановлюсь.
И снизить надо свою агрессивность, очень уж стал некомпромиссным, я даже на 3 и 6 чакрах не был таким. Неужто дорабатываю эти энергии на 7-й (сейчас 7-3 или 7-4 прохожу)?
Агрессивность во мне на 7-ке скорее какая-то отстраненная, невовлечённая, без эмоций, сразу же идет действие: банально сразу же в бан, как в Интернете, так и в жизни. Не наезжаю, не спорю, не доказываю, просто вычеркиваю из своего поля общения. Боюсь что и Ворона я вычеркнул, притом навсегда....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz