Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 22:39
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2014 » Апрель » 14 » опять И-цзин нам подсказывает на сегодня Украины
опять И-цзин нам подсказывает на сегодня Украины
00:47

Как я и обещал, выбросил гексаграмму на ситуацию сложившуюся на сегодня (описана тут). Выпала гексаграмма 16 Юй. Вольность.

Пришло время уйти от смирения (стратегия применённая в Крыму Украиной - гексаграмма 3) и можно начать новый (иной по сути) виток развития ситуации. Верхняя триграмма - молния - проявление активности накопившейся внутри и проявление её вовне. Это соответствует накопившемуся потенциалу энергии супротив агрессора - России - может кроме всего указывать (намекает) что может быть перенесена на территорию противника. При этом ничто не препятствует такой активности - т.е. зачистка пророссийских сепаратистов-колдорадов пройдет успешно. Ситуация вольности в такой деятельности. Только самоограничение нужно, ибо это может перерасти в хаос, почувствовав такую вольность. Самоограничение как на пути утверждения положительных элементов, так и на пути поражения отрицательных сил.

Но и для противной - русской стороны - Благоприятствует возведению на престол феодалов и движению войск.

Выделенная черта 3 - ситуация кризиса при переходе от ситуации покоя и выжидания к действию вольности. Необходимо самоограничение и бдительность, чтоб не пойти в разнос. Нельзя "промедлить", иначе всякое  промедление есть отставание и упущение, в котором придется расскаяться.

Развитие ситуации - гексаграмма 62 Сяо-го. Переразвитие малого.

Выработанная внутренняя правда Украинского народа постулирует то, что ошибки в осуществлении АТО не будут крупными или существенными. Народом руководит сама внутренняя правда, и эта правда защищает от личной вольности. Главно довериться этой правде и она поведет. Иначе - дух Майдана приведет к победе. Состояние, корректирующее ошибочность действий, достигается соблюдением этой внутренней правды. Главное, чтоб поставленный духом Майдана впереди и над человек, не возомнил себя выше других, иначе ошибки неизбежны, и даже утрата достигнутого. Перекладывая на военный язык - можно спокойно действовать в малых армейских операциях, но не затевать большой войны...

Внутренняя суть ситуации показана гексаграммой 39 Цзянь. Препятствие.

здесь говорится о разладе между Юго-Западом и Северо-Востоком. Это уже было в нашем гадании на ситуации начальной и тоже во внутренней сути. На Юго-Западе триграмма дуй - разрешение какой-то напряженной ситуации. Триграмма гэнь - на Северо-Восток - это остановка, сохранение.  Есть присутствие сил, воздействующих извне, сил "разрешения" (создающих напряженную ситуацию) символизируются в образе великого человека. Ну понятно - Путин.

Ну и стойкость к счастью!!

а еще завтра кровавая луна с затмением

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 930 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz