Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 02:51
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Август » 18 » вчера был день апокалипсиса: новые ЗНАКИ по МММ
вчера был день апокалипсиса: новые ЗНАКИ по МММ
16:03
Gosha: наша Церковь = МММ !!! wink
Сергей Ковалев
Мавроди не угадал срок Пусям.
 Валекс угадал точно...
 кому верить?

День августовского новолуния оказался судьбоносного определения на правду и кривду. День апокалипсиса. Так каковы были откровения сего дня и ночи?
Иван Охлобыстин (@PsykerO1477)  Сегодня многим снились страшные сны.

Для России - это кривда над Pussy Riot.


Большинство аналитиков, политиков и иных, включая и Мавроди, ожидали условного срока Пусям. Или год - тогда они тоже вышли бы на свободу, т.к. в России день в СИЗО идет в зачет за 2 дня срока, а просидели уже полгода почти.


Ксения Собчак ‏@xenia_sobchak17 августа 12 в 2:52 после полудня
Уверена что приговор будет меньше прокурорского запроса-это и будет "милосердие ". Дадут год скорей всего.печально,но факт:(

Я оказался реалистичней:


Valex Bujak ‏@extravalex17 августа 12 в 4:32 после полудня
@xenia_sobchak не менее 2 лет. А "милосердие" будет тем, что не строгого режима, а общего #pussyriot

А вчера по лотерее МММ у меня совпал номер 1826435 с розыгрышем. Жаль что не серия, т.к. за номер-только ничего не дают. Но и без этого забавно biggrin . А может и знак. wink Мне как правило не везет в лотереи. Так что полное угадывание семизначного номера иначе как знак я не мог не воспринять. Решил гексаграмму по номеру построить. cool Получилась 19 с выделенной 4. И все увидел...

"
...нечто унаследованное от предков, чуждо данному времени и, не находя в нем применения, обречено на разложение." - иначе, как но то, что грядут перемены, трактовать и нельзя.

"
Гексаграмма, выражающая это бегство, приурочена к восьмой луне китайского календаря." - Вчера как раз наступил седьмой лунный месяц. А на восьмой - сентябрь - была дано моё пресказание по МММ и его проблеМММ.
"...для дальнейшего культурного развития необходима любовь и сострадание..." - увы любви и сострадания вчера не было проявлено в Москве, а вот в Лондоне/Кито - да (дали убежище Ассанджу). Будем считать эти события сами по себе знаковыми для мира как на сентябрь-октябрь (абзац выше поясняет), так и на 2013-2014 годы (об этом ниже).
При чем здесь годы мною указываемые выше? Я исхожу из знаковости срока приговора Пусси Райт - 2 года. И забавно что малый апокалипсис вчера манифестирует о сроках большого - того, который Мавроди называет "финансовый Апокалипсис" и кои он же назначил на лето 2014 года.
Ну а то, что Сергей Пантелеевич не просек фишку по Пусям и осудил их, да еще и "лоханулся" с прогнозом на срок им - ну не его это тема да был предосудительным православным моралистом. Надеюсь с пираМММидой и
"финансовым Апокалипсисом" он в теме и не "лоханется". Будем смотреть  и до сентября...

Лотерея, отношение к Пусси и о деле Осанджа, да прогноз на срок - все в одном видео Мавроди однако не случайно.


А вы были в Грузии? Я был: Сухуми, Батуми, Гудаута, Тбилиси, Боржоми... На портале Тонкости туризма Грузия: достопримечательности и экскурсии в широком раскрытии красот страны.
А вот в Доминикане как то не был. Даже не представляю точно где это. Наверно в районе Карибов. Посему портал тонкости.ru нам скажет про отели Доминиканской Республики: мнения экспертов и отзывы специалистов в туризме и отдыхе.
Сотовая связь как то вмиг стало неотъемлимой частью нашей жизни. Уже без мобильной связи себя и представить невозможно. Как будто глухой вмиг стал. А что заботит - так тарифы. Интересны при этом безлимитные тарифы вообще.

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 883 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 chakra  
1
The18.08.12 вКонтакте
)))) конечно знак

ведь шанс там
1 / 0,0000000000001

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz