Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 18:52
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Апрель » 17 » МММ и числа
МММ и числа
20:06
Оказывается Мавроди эзотерик и особенно интересуется числами да Библией.
Вот он неоднократно указывал, что расшифровал аббревиатуру МММ в числовом коде: буква М в алфавите 14-я по счету. И получается 14+14+14=42. И из сего он решил, что от начала запуска МММ-2011 до библейского Апокалипсиса пройдет ровно 42 месяца. Правда ни разу не расшифровал, почему задействовал цифру 1 многократно. Но этому я сам дал пояϟнение (по ссылке).
Что же касается числа 42, то я как адепт И-Цзин не мог не посмотреть, что скрывается за 
Гексаграммой № 42 И. Приумножение. Само название видите, ну прям как для МММ писано. Да и по тексту видим:

Убавление отрицательных сторон приводит к приумножению положительных. Но само собой такое приумножение положительных сторон возможно лишь в том случае, если злу противопоставляется активное создание добра, а не простое выжидание. Поэтому в ситуации Приумножения чрезвычайно важно сохранение и действие той внутренней правдивости, которая намечалась уже из предыдущей ситуации. Здесь сама ситуация предполагает к тому, чтобы, исходя из внутренней правдивости, предпринять какое-нибудь серьезное и большое дело, ведущее к крупным переменам.
И действительно, уже для большинства участников МММ-2011 на первое место вместо начального денежно-корыстного мотива, выходит идея - идея взаимопомощи, идея переустройства мира в более справедливое общество. МММ-2011 само по себе - это активное создание добраМавроди наполнен силой внутренней правдивости и посему его детище действительно серьезное и большое дело, ведущее к крупным переменам в мире.
Мне лично такая расшифровка числа 42 больше нравиться, она однозначно коррелирует с фактами и идеей МММ-2011.
Что до Библии, то мне видится важным тезис "никто не знает ни день ни час". Так что все же вполне, что Мавроди и заблуждается в своем библейском пророчестве. Впрочем мысль материальна, и если эта брошенная Сергеем Пантелеевичем мысля о 42 месяцах отложится активно в головах миллионов участников и читателей его ответов, то может и сработать. Ведь любое пророчество, гадание о будущем так или иначе меняет это будущее.
Впрочем кое что в "Апокалипсисе" Библейском интересно.
Фразу "...ни кому нельзя будетъ ни покупать, ни продавать кром
Ѣ того, кто имѢет это начертанiе, или имя звѢря, или число имени его" (Апокалипс. 13,17) Пантелеевич рактуе как указание на Мавро, что только те, у кого есть Мавро смогут покупать и продавать. Забавно, но в этом что-то действительно есть. Если принять за имя звѢря имя Мавроди, за число имени его МММ = 666, как некоторые высчитывают типа...

Кстати сам Мавроди еще не перешел 6-6-6 по ЧЭН и для него переход будет либо смерть, либо доказательством его созидательного начала Мастера. По срокам июнь 2014 (42-й месяц) вполне может совпасть с ЧЭН 6-6-6 у Мавроди. Но даже
по средней скорости роста по ЧЭН 6-6-6 у него скорее всего будет в начале 2013-го (или даже 21.12.2012 )

По теме:
мои предсказания по МММ-2011 сбываются шаг за шагом

Кто не против чашечки кофе с утра. Или когда нагулялся по такому прекрасному городу как Киев. Присесть и выпить чашечку ароматного - отдых и полезно. А если это Дом Кофе Киев то даже и эстетическое удовольствие будет.
Не знаю как вы, а я за Минимализм в современном дизайне интерьера квартиры и дома. Впрочем что от человека, которому близка японская культура, можно было и ожидать.
Бывают разные "красные" мероприятия. Вот такое к примеру: First Aid and CPR courses are offered the third week of each month at the Oktibbeha County Chapter of the American Red Cross office, located at 501 Highway 12 West, Suite 160.
Информация об Испании от портала Тонкости.ру - это самая полная информация для туристов о городах и курортах мира и в частности Испании.


Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 2087 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 7
7 chakra  
0

6 chakra  
0
2 года (24 месяца) уже прошли cake

5 chakra  
1
Библия, Апокалипсис от Иоанна: «И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами… одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела… и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца… И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем».

Образ этот можно рассматривать с разных точек зрения, но если смотреть на него через призму финансов, то можно идентифицировать древнего дракона с золотом, которое тысячелетиями было не только платежным средством, но и искушением, объектом вожделения. На смену деньгам из драгоценных металлов пришли бумажные деньги, которые первым начал печатать Банк Англии (владычицы морей), созданный в 1694 г. Если отступить от этой даты на 42 десятилетия – мы получим 2014 год (напомню, дата апокалипсиса – 2014,5 года). Второй зверь, «вышедший из земли» – это доллар ФРС. Про второго зверя сказано, что он «имел два рога, подобные агнчим» (сравните - $). Что он «творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми». Ракеты и авиация НАТО этому подтверждение. Любопытно, что если к 1971 году, когда доллар потерял золотое обеспечение и стал просто бумажкой, добавить 42 года, то получится 2013 г. – опять довольно близко к сроку апокалипсиса Мавроди.

А где же во всем этом сценарии место для мавро?

Второй зверь «обольщает живущих на земле… чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его…»

Этот «образ зверя» и может быть мавро. Совсем нетрудно представить, что когда мавро заполонит весь мир, как агент Смит в третьей части «Матрицы», то никто не сможет продавать и покупать без «числа имени его». Более того, вспомните шахтерские забастовки периода крушения Советского Союза. Чем они кончились? У шахтеров и так была зарплата под 20 тыс. руб. да им еще подняли. И учительницы в шахтерских поселках начали в прямом смысле слова вешаться. Потому что цены в магазинах были, разумеется в расчете на шахтерскую зарплату, а не на 3 тыс. рублей, которые можно было заработать в школе. МММ втянет в себя те триллионы, которые напечатал ФРС, и масштаб цен изменится в тысячи раз. Так что все, кто останется снаружи пирамиды, купить уже ничего не смогут.
источник
Кстати второй зверь - это и аллюзия ко второй чакре, чакре денег, благосостояния, пищи

4 chakra  
1
Вот что пишет Сергей Мавроди в статье в журнале «Русский пионер» (№23): «В апокалипсисе указаны два числа зверя — 666 и 42. «Зверь будет править 42 месяца». Я открыл МММ-2011 11 февраля 2011 года. Абсолютно симметричное число, если его записать — 1 1 0 2 2 0 1 1. Таких чисел всего два в тысячелетии. Но 11 февраля еще и 42-й день в году. Следующее совпадение — аббревиатура «МММ». «М» — 14-я буква в алфавите. МММ — 42. На момент открытия МММ-2011 мне было ровно 55,5 года. Если перевести в месяцы, получится 666. Это можно трактовать как угодно. Но я как математик по образованию не верю в такие совпадения. Процесс уничтожения мировой финансовой системы запущен. Все последующие события неизбежны. Власти будут до последнего недооценивать опасность. Им будет казаться, что я бред несу, что это все мои сказки про апокалипсис, про то, что все рухнет. И когда спохватятся — будет поздно».

3 олениха  
0
Слава Богу!!! happy

1 олениха  
0
Валекс,а как Вы думаете,если номер паспорта 677966,то я отмечена числом зверя? question

2 chakra  
1
даже если бы был №666666 то и это ничего такого не означало бы. Помните, что и в Библии есть 666-я страница biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz