Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 01:52
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Июль » 29 » Я выпал из реала
Я выпал из реала
14:01

21-29.07.2011

                                              «Один человек с сильной верой больше ста тысяч

                                                 человек, у которых просто интересы»

                                                      последний твит Брейвика

 

21 июля я должен был уехать в Киев на Международную Битву экстрасенсов. Но меня не включили по итогам отборочного тура в 12-ку. Причины? Причины я знаю, это мой провал с третьим испытанием «мистер Х», когда надо определить пол человека перед тобой с завязанными глазами.  Обычно это звезда мирового масштаба (в предыдущих это были Александр Рыбак и Дитер Болен). А я вдруг на такую звезду сказал, что это не человек, а обезьяна…

Но я уехал все же 21 июля. Куда? Неважно. В Беларуси, но туда где нет Интернета, где солнце, вода и птички поют.

Позыв уехать был столь силен, что я не мог ему сопротивляться. Этот позыв мне знаком по работе моей интуицией, когда она куда-либо не пускает или наоборот куда-нибудь зовет. [страх и интуиция выживания - стихия Воды]

                                          Гопники возле Дроздов

Ну а перед каждым большим отъездом я сжигаю намерение. Точнее накопившиеся бумаги, на которых я что-либо (Сотесан) когда-нибудь писал. И при этом важны сопутствующие события-знаки. И эти знаки еще ни разу не (перед выборами – Лу) подводили. На этот раз я пошел к реке в сторону Дроздов. Там, где обычно купаюсь-занимаюсь да колдую. По пути туда меня заполонили мысли о гопниках, что хапун устраивают на улицах по средам и о сопротивлении оным. И что, допустим, хапунили бы меня, а я наверно отбивался бы – что грозит статьей уголовной за сопротивление сотрудникам милиции при исполнении и нанесении им телесных повреждений.

Пришел, разжег костер из бумах, они что-то плохо горели. И, пока они разгорались, я полез в реку искупаться. Вылез и стал шевелить бумаги, чтоб они быстрее горели. И тут ко мне подходит один чел, в подпитии и требует, чтоб я загасил костер. Мол нельзя, милиция увидит, придет и их зацепит по ходу, а они то тоже нарушают тем, что распивают в общественном месте. Мне его аргументы в общем понятны, но и свои тоже. Сжигание прервать никак нельзя уже. Был случай не раз, когда подходила милиция во время моего сжигания и я всегда решал вопрос мирно. Но данный чел не хотел мирно решать вопрос. Тем более что к нему прибыло подкрепление из двоих собутыльников. Пререкания перешли на повышенный тон. Один из подошедших решил загасить сам, и полез за водой, сделав попытку в ладонях донести воду для гашения. Это потребовало от меня уже активного действия в ответ – толкнуть его руки, чтоб воду он пролил. Ну а бакланы того не стерпели, потерявший воду попытался ударить меня ногой, а второй нанес удар рукой. Бивший ногой от моего блока чуть в реку не свалился, а пытавшегося ударить рукой я просто отстебал прутиком, которым я ворошил горящие бумаги. Такой стеб остудил их ного-ручество, третий стал уводить своих друзей. Первый баклан тоже отошел и уходя перешел на мат, на который я ответил тюремным матом.  Это его задело, он вернулся и стал требовать, чтоб я извинился. После поединка глаза в глаза он сам попросил прощения, и в целом мы нашли консенсус: они пьют дальше – я жгу тоже дальше.

Событие данное я воспринял как знак. [стихия Огня] Попытку драться со мной никто не затевал уже более 12 лет.  Да и последнюю я сам затеял, ударив смотрящего за хатой в СИЗО «Володарка».  А раз событие необычное, то оно знаковое, тем более во время сжигания намерения.  Уверенно я не могу сей знак разогнать. Но, скорее всего, это указание на гопстопников по средам, или иной конфликт с милицией, когда может быть спровоцировано меня на активное сопротивление. И мой интуитивный отъезд – это подсказка интуиции, чтоб меня не было в Минске в данный период, ибо столкновение с милицией или гопстопом было бы неизбежно. Я типа мог принять участие в очередном флеш-мобе в среду…

                                                  Шторм

Из Минска я ехал на микроавтобусе. В Брестской области мы вошли во фронт шторма-урагана. Представьте, машина едет по дороге, а в 3 метрах вокруг уже ничего не видно от потоков воды с неба. Да в дополнение шквальный ветер, молнии… Потом уже узнал, что  самый центр урагана был над Польшей, и нас он только краешком зацепил. Но поваленные деревья я все же видел по пути…[стихия Ветра-Дерева]

                                        Новый год, последний…

25 июля по календарю Майя – это день без времени, последний день очередного года. Как бы канун майянского Нового года. На этот раз это особый Новый год – последний Новый год 60.000летнего цикла майянского календаря. Завершается великий цикл, который некоторые эсхатологически индуцированные личности посчитали Концом Света 2012 года. Однако 60тысячетний цикл все же что-то значит для эволюции Человечества. В оомото-кё данное событие также отмечено как важное, и был проведен особый ритуал у пирамид Майя священником оомото совместно со жрецом Майя.


Для гадания на будущее при переходных датах следует обратить внимание на события за период в 7 дней: 3 до даты, сама дата, и 3 дня после даты.

                                                    3 дня до…

Самым значительном событием я посчитал, исходя из доступности информации только из ТВ-новостей, террористический акт в Норвегии 22 июля. [стихия Огня] Я его считаю переломным актом террора. Еще в марте я писал, что террор начнет переходить от взрывов к стрельбе по людям. И совершенный Брегвиком взрыв с последующей стрельбой на острове как бы показал границу между старым террором бомб и новым террором пули. Стоит спецслужбам иметь это в  виду. Второй момент данного события – это «белый» теракт, направленный против «засилия» мусульман в Европе, против промусульманской политики иммиграции. Вот к этому стоит прислушаться уже политикам… Стоит отметить и первые предположения СМИ, как только прогремел взрыв в Осло: мол, это террористы из Ливии нанести ответный удар. Ведь Каддафи обещал перевести войну на территорию самой Европы. Однако войну европейцы начали сами с собой….

                                               Новогодний день

26 июля произошли телефонный звонок и СМС-ка да ураган…

Первое: я решил посмотреть фильм по адвайте Рамеша Белселкара, который давным давно, до появления Нго-Ма на моем горизонте, мне перегрузил на комп Saburo. Не прошло и 7 минут просмотра, как Сабуро позвонил. А не звонил он мне с весны, когда я разбежался с Нго-Ма во мнениях по некоторым вопросам просветления. Оказалось и Бука-Сабуро тоже уже разбежался с Нго-Ма, за это время пройдя стадию провозглашения Андреем Драконом его Просветленным, до полного раздрая и обвинения в непочитании Гуру. [проблемы в отношениях - стихия Ветра-Дерева] Бука зато нашел другого Просветленного, тоже Андрея, по фамилии Шобин. В отличии от Андрея Нго-Ма, новый Гуру не болеет гуруизмом, не учит чему то словесно проповедуя, а проживает вместе с учениками отрезок жизни под названием сатсанг, приводя ситуацию в здесь и сейчас для участвующих.

Второе – это СМС от Андруся с форума chakra, форумчане потеряли admina и беспокоятся, а не попал ли chakra под хапун (подтверждение ранее прочитанного знака у костра). [беспокойство за - стихия Ветра-Дерева]

Ураган на третье: близилась как обычная гроза, но в разгар дождя с громом и молнией налетел шквальный ветер, деревья стали терять уже не листья, а целые ветви. [стихия Ветра-Дерева] И недалеко от дома, где мы живем, ураган вывернул целое дерево, которое и оборвало электопровода, ведущие к дому. Остаток дня, ночь и пол-следующего дня мы были банально во тьме. Неужто действительно то знак, что в 2012-м стихия лишит человечество электричества на какое-то время…[все три: звонок, СМС и электричество - стихия Металла-Эфира]

                                               США и $

Вторым глобально-значимым событием этих дней я считаю проблему Обамы и  лимита госдолга США. [стихия Металла] Уже превышен на полтриллиона ранее сдвинутый лимит до 14 триллионов, и президент США требует от Сената дать добро на дальнейшее увеличение. А республиканцы встали в позу и не дают согласие. Что, впрочем, грозит для США к 2 августа техническим дефолтом. А это, как следствие,  вдарит по глобальной экономике, последствия чего весьма трудно просчитать. И устоять да извлечь выгоду смогут разве что Китай и Япония…

                                         Книги и Япония

Будучи отделенным от Интернета у меня нашлось больше времени на книги. С собой взял 4 книги. Но основной могу считать самую толстую и не потому что она такая толстая, а по глобальности затронутых в ней вопросов. Это том из серии  книг Ластбадера о американо-японских делах «Черный клинок». В этом томе поднимается тема американского противодействия японской имперской экспансии на экономическом поле. Кстати на тему экспансии Японии в новых условиях я давно собираюсь написать главу своей книги. В первом томе я только анонсировал оную. И глава «Глобализация Японии» будет во втором томе «Дуромер». И сейчас могу сказать, что в связи с данной майянской датой что-то японское также было проявлено в эти дни, но мир не особо на это обратил внимание, так как действовать Япония предпочитает сторону невидимости, закулисы.

                                           Беларусь же…

Знаковое событие произошло и в Беларуси. Инфа о том была оглашена 28 июля по БТ. А точнее о том, что открыты залежи нефти в Беларуси.  [стихия Земли] Так что мы с Президентом были правы: нефть в Беларуси есть и её можно найти…

aksana4ka Завтра найдут нефть. И она во всем признается (с) #agl21 LOL

svvgold Сергей Володенков - А что будет, если в Антарктиде найдут нефть? - Тогда американцы создадут коалицию, и кровавому режиму пингвинов придет конец

 


Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1788 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 13
7 Gosha  
0
Вот как экстрасенсы пропадают! happy
"вслед за котом пропала экстрасенс..." вот ссылка
http://mk-piter.ru/2007/10/17/011/

8 chakra  
0
аж ядра кедров зашатались от новости такой surprised

9 Gosha  
0
и выдра выдре слезу утерла гетрой,
то в недрах тундры тоже чтут котэ...

10 chakra  
0
2007, а интересно - есть ли инфа кто кого нашел все таки

13 Gosha  
0
"Экстрасенс выехала в этот населенный пункт, но кота не нашла" больше инфы не нашел!
ссылка вот, читать в середине
http://www.mk-piter.ru/2008/03/12/014/index.html

biggrin

4 Уникум  
0
Андрусь видать из Беларусских партизанов
Gosha, конечно, начинается, будем больше ценить друг друга

1 Gosha  
0
Валекс! С Возвращением! biggrin rah hello
Значит мы все перешли в новый цикл?! Здорово! smile
Все эти события видимо так сильны - что даже на форуме были заметны!
За "3 дня до..." мы обнаружили Вашу пропажу! sad
и гопников предчувствовали - это была сначала основная версия Вашего исчезновения surprised
отключение электричества - аналогия на форуме - Ваше исчезновение из сети, и недоступность по телефону! nocomp
То были непростые дни на форуме... sweated cool
А 26 - мы Вас нашли-узнали, что все хорошо! (спс хорошенькой)
А "через 3 дня..." - Вы и сами вернулись! wine eye
Ос! snap

2 chakra  
0
первым меня Андрусь нашел - жаль что с вами не поделился...

3 Gosha  
0
Хорошо все то, что хорошо кончается! (или начинается) wink

5 chakra  
0
нет начала и нет конца - это только наши иллюзии о последовательности в том что идет циклично и по кругу

6 Gosha  
0
по спирали, по кругу только если сверху смотреть (или снизу (но где вверх, где низ как определишь, когда ничего кроме нет?)), да и тогда так скажу: хорошо все то, что хорошо идет! biggrin

11 Андрусь  
0
У тых "лясох", дзе я тады "партызаніў", і-нэта пад рукой не знайшлося:)... Выбачайце.
Сьмешная рэч, алеж акурат тады, калі Вы апынуліся бяз электрычаства й і-нэта, мы шчыравалі над суперсучаснай сістэмай аптычнае сувязі... І толькі 29-га, пасля дапамогі кітайскіх таварышаў, здолелі даць ёй рады... Тады й з'явіўся доступ у і-нэт...

12 chakra  
0
прикольно happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz