Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 09:26
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Май » 2 » инаугурация Президента Путина и чего от этого ожидать
инаугурация Президента Путина и чего от этого ожидать
11:14
На 7 мая запланирована инаугурация Президента Путина. Дата постоянная для подобных действий Путина. Видимо Владимир Владимирович не достаточно православный, раз верит в счастливые даты. Однако мы вот не подвержены суевериям и поверяем сию дату исследованию по науке фэн-шуй.
По стихиям на дату рождения
Путин - не только черный дракон, но и огненная личность, но слабая. По сути он больше похож на Миронова, чем на огненного Прохорова. И все потому что у него три земли в гороскопе фэн-шуй, как и у Миронова. Такая приземленность делает его человеком, предпочитающим предсказуемость, стабильность любой ценой, раскрывает в нем корыстного человека (что он маскирует от общества неплохо).
Дата 7 мая тоже несет три земли. Что в общем для инаугурации хорошо. Но...
Но есть еще другой фактор - созвездие дня. На этот раз выпадает созвездие Би (Сеть). И оно неблагоприятное. Несет в себе бунты, измены, предательство, дезертирство. Если наложить это на команду Путина, то можно предположить, что в срок новый после инаугурации стоит ожидать отход (предательство) ближайших сподвижников от Путина, вплоть до перехода в оппозицию. И бывший минфин Кудрин тут только предтеча. Концовкой всему созвездие вещует "почетную смерть".
Астрологически эта дата тоже неблагоприятная, так как соседствует с новолунием от 6 мая, на которую как спецом назначена предъинаугательная манифестация "Марш миллионов".
Но 7 мая все же лучше, чем 6-го. Энергия дня 6 мая только ускорила бы процесс падения ("развода" Путина с Россией).
Однако этот процесс все же интуитивно решила запустить оппозиция, назначив "Марш миллионов" на день новолуния. Власть уже типа успокоилась, мол, нас больше, поверив в массовую поддержку стоянием толп православных хомячков у Храма Христа Спасителя и на 1 мая рабов-а-не-трудящихся. Однако лозунгу "весна, болото пересохло" похоже не быть пророческим. Последний бой накануне инаугурации готовы дать серьезно, ведь последний бой - он трудный самый... и те кто выйдет на новолуние готовы к бою. Лодку они не бояться раскачать, их не тошнит и они не крысы, не побегут. Пусть с корабля-лодки России бегут крысы типа Путин. В Германию, к хозяину...

Кстати именно на 6 мая есть опасность появления той, озвученной Путиным накануне выборов, "сакральной жертвы". И не важно кто её автор (словесно автор известен, и зовут его Володя), кто заказчик и исполнитель.
Обвинять в оной будут все друг друга. Но поверят не тому, кто о ней предупреждал. А ЗНАКи уже приходили...


Касаясь даты 6 мая стоит и Францию вспомнить. Там второй тур выборов президента как раз состоятся. Лучше бы французы выбрали Саркози. Но энергия даты благосклонна его сопернику. И для Франции то обернется лихом...

==========================================
Китай на портала Тонкости.ру - это  самая полная информацию для туристов о городах и курортах Китая. Прежде чем лететь в Китай, зайди и почитай о Поднебесной.
Конечно мудрость Китая тысячелетня. Но и новая мудрость в Интернете масс завораживает. Такие Статусы обнаружить можно...
Последнее время все чаще слышу про портал Амазон. И наткнулся на блог ПРОДВИНУТОГО шопоголика. Хороший посредник amazon однако он. Советую...


Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 2117 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
7 chakra  
0
Последнее воскресенье (из блога чиновника Кремля)
Последний день президентства Дмитрия Медведева пришелся на воскресенье, которое выдалось уж если не кровавым, то уж точно стало одним из самых мрачных дней в российской новейшей истории последних лет. Пишу я это скорее не как чиновник, а как гражданин. Многие сейчас в наших кабинетах, включая меня, не уверены, что останутся на своих местах после формирования нового кабинета министров, поэтому можно позволить себе чуть большую свободу в суждениях.

В отличие от зимних акций оппозиции нынешний "Марш миллионов", казалось бы, не таил в себе никакой угрозы. Во-первых, в выступлении должно было принять на порядок меньше людей, чем раньше, заявка была всего на пять тысяч человек. "Средний класс разъехался на майские праздники, ядро тех, кто ходил зимой, сейчас пассивно, поэтому сложно ожидать чего-то похожего на то, что было на Сахарова или на той же Болотной раньше". Так говорил мне за пару дней до марша знакомый со Старой площади.

В то же время, проведение марша накануне инаугурации Путина поставило в нервозное положение силовые структуры, так как никто не хотел, чтобы торжественное событие было чем-то омрачено. Именно поэтому было сделано все, чтобы перестраховаться по максимуму - от снятия с поездов и автобусов людей, ехавших в Москву, до закрытия на выход центральных столичных станций метро. Вот мнение коллеги, не понаслышке знающего, как готовятся правоохранители к таким акциям: "Они чего-то испугались, а страх - плохой советчик. Не делали ведь таких ошибок ни перед Сахарова в декабре, ни в феврале-марте, и все было тихо и шло на убыль. Сейчас же у кого-то сдали нервы".

Сейчас можно долго спорить о том, кто и кого спровоцировал, но факт остается фактом, впервые с осени 1993 года на улицах Москвы произошли крупные массовые беспорядки, походившие на боевые действия. События на Манежной площади в декабре 2010 года - это отдельная история, и сравнивать их бессмысленно. Признаюсь, я был шокирован тем, сколько людей вышло вчера на улицы. Может чиновники и оторваны от реальной жизни, но ничто не предвещало, что градус политической борьбы накалится до декабрьского уровня. Я спрашивал знакомых, тех, кто поддерживал или ходил на митинги оппозиции, и почти никто не собирался идти на Якиманку. Одни уехали на дачу, другие разочаровались в лидерах, как сказал один приятель: "Шанс был упущен в декабре, теперь поезд ушел".

Как выясняется, поезд никуда не ушел. Более того, вышедшие вчера на Якиманку и Болотную показали, что они в большей степени готовы к решительным действиям, чем это было зимой. Ошарашенный коллега из "Единой России", слегка напуганный тем, что произошло, сказал мне, что теперь надо быть с ними еще жестче, давать наиболее рьяным уголовку. Я не стал его переубеждать, но, похоже, что проблема глубже и такими мерами ее не решишь. Во-первых, людей, ходящих на акции, не стало меньше. Во-вторых, власть по-прежнему демонстративно показывает им свое пренебрежение, называя экстремистами и провокаторами. В-третьих, теперь Путин будет с ними один на один, так как премьера Медведева они будут воспринимать еще менее серьезно, чем когда он был президентом.

Символизм последнего дня президентства Медведева останется в истории. Глава государства, заявлявший, что "свобода лучше, чем несвобода", покидает свой пост под звуки барражирующих на Москвой вертолетов и шум проливного дождя, смывающего с Болотной площади последние следы воскресной баталии. Однако еще более тревожно в этой ситуации то, что первый день нового срока Путина выглядит уже не столь ясным, как это было буквально сутки назад.

6 chakra  
0
акция была жесткой - страсти накаляются - люди бросают в полицейских бутылки, пакеты, обувь. ОМОН в ответ бьет людей дубинками и задерживает протестующих.

5 chakra  
0
вот и смерть на митинге - фотограф, пытавшийся с балкона дома на улице Большая Якиманка в Москве сфотографировать акцию оппозиции «Марш миллионов», разбился насмерть, сорвавшись в толпу. Мужчина с фотоаппаратом упал с высоты пятого-шестого этажа дома 35 на Большой Якиманке.

От полученных травм мужчина скончался на месте, его личность сейчас устанавливают сотрудники полиции. Неизвестно, является ли фотограф сотрудником одного из СМИ.
Ответ: а вот и жертва настоящая:
КПРФ LIVE ‏ @KPRF_live
Пришло сообщение, что полицаи дубинками забили насмерть человека
6 мая 12 в 20:45

4 chakra  
0
Quote (олениха)
А когда про знаки майского полнолуния напишите

может вот они:
Quote
Вечером в субботу над Москвой сгустилась тьма, и на город обрушился настоящий тропический ливень, сопровождаемый сильным ветром. В некоторых местах был град размером до полутора сантиметров.

3 chakra  
0
кстати о том, что раунд Путин-Навальный пока в пользу Навального гооврит и рейтинг журнала "Time". В 100ню самых влиятельных людей планеты от России вошел только Навальный.

Российский блоггер и общественный деятель Алексей Навальный в списке Time по итогам голосования занял шестое место. Навальный обошел в голосовании Владимира Путина, который занял одиннадцатое место.

Однако в окончательный список, отобранный редакцией, избранный президент России не вошел. Алексей Навальный в окончательном списке занимает 46 место. На сайте журнала говорится, что из всех лидеров российской оппозиции Навальный доставил Путину «наибольшую головную боль».
«Природа влиятельности меняется. Она никогда не была столь простой и в то же время эфемерной. Поэтому мы постарались выбрать тех людей, чье влияние не только стабильно, но и, в большинстве случаев, приводит к положительному результату», – сообщает издание.

Top-100 журнала Time составляется в два этапа. На первом читателям предлагается проголосовать в Интернете за кандидатуры из предварительного списка, который насчитывает 200 фамилий.

Окончательный список формируется редакторами издания.

2 chakra  
0
Кстати Саркози перенял у Путина одну вещь предвыборную - многотысячный митинг. 1 мая на автобусах и специальных поездах свезли сторонников Саркози со всей Франции в Париж чтоб пыль в глаза пустить 200тысячной толпой. Раздавали ли печеньки или сыр - французская пресса умалчивает biggrin

1 chakra  
0

7 мая - первица - день Луны ☾
день разрушения.
Сегодня хороший день для метлы поганой - гнать зло из дому. А изнутри лучше всего гнать зло пургеном. Ударную дозу и в церковь на исповедь, трусцой, мелкими перебежками от туалета к туалету....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz