Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 02:57
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Май » 7 » фэн-шуй и И-цзин прогноз на инаугурацию Путина сегодня 7 мая
фэн-шуй и И-цзин прогноз на инаугурацию Путина сегодня 7 мая
08:51
Я уже давал прогноз общий на инаугурацию нового/старого Президента Владимира Путина. События вчерашнего дня на Болотной подтвердили прогноз в его части, посвященной 6 мая.
Сегодня же по фэн-шуй очень нехороший денек для инаугурации. Покаяния не будет у власть берущего.
сегодня - 7 мая - первица - день Луны  

день разрушения.
Сегодня хороший день для метлы поганой - гнать зло из дому. А изнутри лучше всего гнать зло пургеном. Ударную дозу и в церковь на исповедь, трусцой, мелкими перебежками от туалета к туалету....

Это я конечно с юмором написал, но если серьезно, то молитва да нравственное очищение только могут сегодня быть благодатными, без оных торжество инаугурации становиться внешним флером, который будет сметен историей..
Однако для уточнения ситуации с инаугурацией я выбросил монеты по И-цзин, специально на событие.
Выпала 39-я гекстаграмма Цзянь, Препятствие.
И речь здесь о наступившем разладе, который и есть суть препятствие для. Речь идет о Юго-Западе как стороне "разрешения" ситуации и о Северо-Востоке как стороне остановки, "сохранения".
Глядя на карту Москвы от Кремля на Юго-Западе как раз Якиманка+Болотная и расположены (!). Указывается что присутствие сил "разрешения", воздействующих извне (извне кремлевской тусовки) указывает на какого-то великого человека (не Путина, он внутри). Пойти на встречу в лидером оппозиции - это был бы шаг к разрешению ситуации. Но..
По выделенным чертам первой и третьей видно, что  во всем внешнем (непрокремлевском) для Кремля - символ опасности. И уйдешь от этого внешнего - будут препятствия. Третья черта только усиливает оное значение. При этом подчеркивая что выход к внешнему великому человеку - это праведный путь. Но кто нибудь верит, что Путин захочет пожать сегодня руку главному противнику по "второму туру" - Навальному?




А тем кто думает что далек от политики и важно заниматься своими детьми советую развивающие бесплатные игры для девочек и мальчиков. Имеются однако гендерные отличия в приоритетах. Для девочек и только для девочек игры типа барби, винкс, одевалки, аркады, игры про лошадей.



Различные и качественные ворота нужны рачительному хозяину.  Система ворот типа Гант секционные ворота  сделает ваш гараж внешне эстетичным, да и удобно когда нажав кноповку ворота сами собой типа поехали вверх, открывая вход. В Интернет-магазине всяких-разных врат есть еще и распашные ворота, автоматические шлагбаумы, калитки, всяческая автоматика к воротам. Еще в ассортименте продаваемых товаров есть: маркизы, автоматические тканевые роллеты, карнизы с электроприводом, камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, GSM сигнализации, электрокарнизы...

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1645 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 1
1 Gosha  
1
Спасибо, Валекс за статью!
за картинки - отдельное спасибо! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz