Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 07:34
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2014 » Июль » 27 » экстрасенсы и сбитый Боинг 777
экстрасенсы и сбитый Боинг 777
00:22

Телеканал "ЛайфНьюс" выдал в эфир сюжет с экстрасенсами по крушению Боинга-777 Малайзийском над территорией занятой террористами так называемой ДНР.
Я прокомментировал сюжет и как экстрасенс, такой же участник "Битвы экстрасенсов" на ТНТ, дал свой полный экстрасенсорный анализ катастрофы: чем и кто сбил.

Как я отметил в своей речи на видео, доска не всегда показывает то, что думаю лично я, как человек. В данном случае мое личное мнение по анализу всех видео и публикаций по сбитому Боингу было такое: произошла ошибка, террористы хотели сбить украинский военный самолет. Но доска показала умысел со стороны РФ. Илларионов, бывший советник Путина, также высказывает гипотезу умысла.

Экстрасенсы уже ранее использовались в этой войне:
Некромант вызвал дух Сашко Билого (Музычко)
Еврейское проклятие на Коломойского не получилось.
Православное проклятие на Путина.
Экстрасенсы на службу Новороссии.
Битва экстрасенсов за Крым


Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 3056 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
8 yertys  
-1
Поржал, smile вот если бы глаза завязаны и доску покрутить туды-сюды несколько раз, какая-то случайная вероятность достоверности может быть, а так просто мозг управляет рукой. Это видно по наклону корпуса, да и намеренное размытие определений, - "или что-то другое", -"или кто-то другой", -"иная сторона" и размах руки в два раза шире, "или русские или террористы" капец национальность, -утверждение "знали" и ручка несколько раз указала куда хотите указать, а потом уже изображаете гадание. Так лошадей учат в цирке считать, подают незаметный сигнал, а там наработанный условный рефлекс срабатывает. Не обманывайте себя, не ваше это. Вы слишком заидеологизированы для беспристрастной оценки.

9 chakra  
0
доска здесь вообще ни при чем. Она не гадает, не подсказывает. Прибор - это человек, а доска всего лишь шкала на приборе, ручка - стрелка на шкале. Прибор будет работать и без стрелки и шкалы, но увидеть показания будет проблематично. Так и здесь - мозг получает инфу, а с помощью руки+ручки и доски легче понять показания прибора-мозга. Я могу мысленно представить доску и ручку и результат будет тот же.

Несколько раз провожу рукой (махаю ручкой) для перепроверки, чтоб сравнить место где ручка "стопорится".
Определения достаточно точные. Выбор из 2-х - вот и приходится сначала давать более общие варианты, а далее все больше уточнять. Когда показывает на "что-то другое" - тогда приходится выбирать варианты из этих "что-то".

Русские - имелось ввиду российских военных, посланных для выполнения задания. Террористы - это местные "ополченцы" и пришлые "добровольцы". Официально все они называются террористами в Украине.

Предосуждение - враг экстрасенса. Можно получить ответ не настоящий, а тот который хотел бы получить. однако в данном гадании по Боингу ответы все легли, как потом показало следствие, в ёлочку. Даже мое предосуждение о вине террористов по доске было опровергнуто и подтверждается следствием - вина русских и сбит сознательно а не по ошибке, как думал я сам.

1 BlackRain  
0
всё правильно кроме последнего вопроса, сбит преднамеренно, но ошибка в том что самолёт оказался не тот, не той страны, а именно не российский

2 chakra  
0
это сказано - хотели сбить украинский, но произошла трагическая ошибка. Таково было мое личное мнение. Доска показало умысел с российской стороны. Некоторые данные также говорят о том же.
Впрочем когда есть в "спектакле" ружжо (Бук), то оно обязательно выстрелит, а в кого попадет - это уже вопрос к тому, кто автор сценария спектакля.
Однако писатели часто сетуют, что события в их книге/спектакле иногда живут своей логикой, и не зависят от его прихоти как автора. Есть сила и повыше...

3 BlackRain  
0
может так оно и есть, так как о малайзийском могли не знать, его коридор был закрыт диспетчерами на стороне РФ и он сместился в связи с погодными условиями. Система наведения БУКа не простая и всё подвергается проверкам, это не с рогатки по воробьям палить. Обнаружив объект в небе и не идентифицированный ихними рлс, натолкнул их на мысль, что самолёт всё таки украинский, типа засекреченный борт, а раз засекречен то важен - БАБАХ. Значит версия СБУ ошибочна по гаданию, а именно о том, что операторы Бука ошиблись местом дислокации найдя по карте посёлок Первомайск вместо Первомайское в котором стали в ожидании борта аэрофлота РФ, так как БУК это целая система из нескольких машин, а в связи с скрытностью и секретностью операции применялась только Огневая Точка (функции радара ограничены углом обзора) то была надежда только на предварительные расчёты по местности и направления радара в определённую сторону. Естественно так как посёлок не тот то и направление было ошибочным, а там к несчастью и оказался борт Малазии  да и ещё не в своём коридоре. Цель провокации, сбить свой пассажирский самолёт и обвинить в этом ВСУ и пока бы в Европе  разбирались, ввести под этим предлогом "миротворческие войска" естественно эти войска пошли бы дальше маршем по всему юго-западу Украины. А может быть и двоякое значение гадания, так как ошибка присутствует в обоих версиях.

4 chakra  
0
мое гадание однозначно: сбили русские. А варианты, кто чего хотел и планировал - это дело десятое. Важен факт: кто сбил.

5 BlackRain  
0
может россияне, а не русские

6 chakra  
1
это вопрос лигвистики.
В России еврей - жид, а Израеле тот же еврей - русский.
Россиянин - гражданство
русский - национальность, притом прилагатентльная, например: русский еврей
когда на видео русским солдатам кадыровцы режут головы, то никто не станет уточнять что один из них лицом видимо бурят

7 BlackRain  
0
жестко

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz