Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 10:40
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Сентябрь » 05
Знаменитый американский мистик-писатель Ричард Бах доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Он разбился на собственном самолете при посадке на острове Сан-Хуан. Этот остров он купил на гонорары от своих мистических книг.
Писатель Ричард Бах в авиакатастрофе получил очень серьезные травмы и сейчас находится в тяжелом состоянии. Сын литератора рассказал, что врачи обнаружили у его отца несколько переломов и черепно-мозговую травму. Автор повести «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» очень плох, но доктора дают положительные прогнозы.

Личный самолет Ричарда Баха потерпел крушение в штате Вашингтон. ... Читать дальше »
Категория: люди и ЧЭН | Просмотров: 916 | Добавил: chakra | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (0)

Водитель КАМАЗа рассказывает, что автомобиль заглох и остановился. Потом, по его словам, у машины вдруг отказали тормоза и он покатился назад. И автомобиль с навигатором и видеорегистратором не смог уклониться от едущего навстречу КАМАЗа, как и два других автомобиля. И это не смотря на то, что навигатор его предупредил дважды. Сначала 0'35" - "через 200 метров опасность", потом 0'37" - "через 200 метров авария".

"А как это он будущее предсказал?" спросили у водителя:  Навигатор сообщил об стоящем на дороге камазе. Камаз там стоял уже довольно долго.
"Че ты такой тормоз, дофига времени было уйти" - ... Читать дальше »
Категория: фишка дня | Просмотров: 802 | Добавил: chakra | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (2)

Сначала новость я услышал по ТВ РБК. Слух уловил: Изольда Гросс, участница Битвы экстрасенсов. Самому мне имя было не знакомо. Заглянул в Wikipedia и действительно в 5-м зесоне была такая. Ну я этот сезон не смотрел, посему и имя не знакомо было. Ну так вот что пишут по сему поводу:

10:20, Среда Сентябрь 05, 2012 В состав банды мошенников входили бывший сотрудник мэрии, офицер ФСБ, участница "Битвы экстрасенсов" Изольда Гросс и ее тренер по фитнесу.

Изольда Гросс (фото с сайта bitvaekstrasensov.su)

Изольда Гросс (фото с сайта bitvaekstrasensov.su)

Преступники зарабатывали на жизнь тем, что предлагали своим клиентам за 500 тысяч евро содействие в получении руководящих должностей в МВД.

Экс-работник мэрии Москвы гражданин Голландии Заур Мустафаев, офицер ФСБ Михаил Костин, Светлана Соловьева, известная как Изольда Гросс, участница «Битвы экстрасенсов», и ее тренер по фитнесу Дмитрий Вершина представлялись своим жертвам сотрудниками Администрации Президента РФ и так вводили их в заблуждение.

Однако попались мошенники не на своем основном бизнесе. До общения с органами правопорядка банду довела афера с продажей депутатского места на последних выборах в Госдуму.

- Преступники предложили коммерсанту содействие в избрании его депутатом Госдумы на выборах 2011 года за 1 млн долларов США, - рассказали Life News в пресс-службе ГУЭБиПК МВД РФ. - Коммерсант дал согласие,
но, опасаясь обмана, деньги участникам группы не передал. Несмотря на то что в выборах коммерсант не участвовал, ему объявили о долге на указанную сумму, поскольку его кандидатура якобы уже была согласована в Администрации Президента Российской Федерации
.

В полицию бизнесмен обращаться не стал, испугавшись угроз преступников. Чтобы рассчитаться с бандой, он передал им часть имущества подмосковного завода, акционером которого являлся.

В результате по заявлению руководства этого завода на него самого было заведено уголовное дело по факту ... Читать дальше »

Категория: фишка дня | Просмотров: 2089 | Добавил: chakra | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (2)

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz